Каталог

  Стартеры   Стартер 24 Вольт
  
  Jubana ТМ
  
  Стартер редукторный на Mercedes I-Van Эталон Тата
+ Открыть
Кросс-номера:


BOSCH 0001360011
BOSCH 0001360022
BOSCH 0001360037
BOSCH 0001363307
BOSCH 0001368022
BOSCH 0001368024
BOSCH 0001368055
BOSCH 0001368062
BOSCH 0001368300
BOSCH 0001368307
BOSCH 0001368309


DELCO REMY 10479627
DELCO REMY 19024204
DELCO REMY 19024258
DELCO REMY DRS3490
DELCO REMY DRS7990


LEYLAND S337


LETRIKA 11.130.010
LETRIKA 11.130.230
LETRIKA 11.130.339
LETRIKA 11.130.407
LETRIKA AZJ0501
LETRIKA AZJ3113
LETRIKA AZJ3549
LETRIKA AZJ3589
LETRIKA IS0407


LUCAS LRS00818


MAGNETI MARELLI 943252201
MAGNETI MARELLI 943252245
MAGNETI MARELLI MSR695
MAGNETI MARELLI MSR727


MAGNETON 9124350


MAN 51262017028
MAN 51262017067
MAN 51262017101
MAN 51262019028
MAN 51262019067


MERCEDES-BENZ 0011519601
MERCEDES-BENZ 0031510401
MERCEDES-BENZ 0031517401
MERCEDES-BENZ 0031518601
MERCEDES-BENZ 0031518801
MERCEDES-BENZ 0041515901
MERCEDES-BENZ 0041517301


PERKINS 2873D301


PRESTOLITE 859537
PRESTOLITE 35261130
PRESTOLITE 35261450
PRESTOLITE 858780GB


RENAULT 5000240884


VALEO 436086
VALEO 455528
VALEO 455529

+ Открыть

MERCEDES-BENZ BUS:

O301 OM366.917 06.86-05.87
O301 OM366.965A 03.86-05.87
O301F OM366.917 06.86-
O301F OM366.965A 06.86-
O309D OM314.959 08.74-03.87
O309D OM353.966 03.87-02.89
O309D OM353.966 09.82-03.87
O402 OM366.917 02.86-03.86
O402 OM366.917 03.86-
O402 OM366.965A 06.86-
O402F OM366.917 06.86-
O402F OM366.965A 06.86-
O609D(T2/LN1) OM364.913 07.87-
O611D(T2/LN1) OM364.954A 07.87-
O614D(T2/LN1) OM364.980A 07.87-

MERCEDES-BENZ ENGINE:

OM309D
OM314
OM352
OM352A


MERCEDES-BENZ TRUCK:

711 OM354.900(364)LA 03.94-
811 OM354.900(364)LA 03.94-
917 OM357.900(366)LA 03.94-
1017 OM353.950,52,53,75 03.87-02.91
1017 OM353.950,52,53,75 08.79-03.87
1414 OM366.906,909 03.87-03.91
1414 OM366.906,909 04.84-03.87
1417 OM356.943(366)A 07.92-
1417 OM366.952,356.940A 07.89-07.92
1420 OM356.984(366)LA 02.90-02.91
1420 OM366.983 07.85-03.87
1420 OM366.983LA 03.87-03.91
1514 OM356.908(366) 12.92-08.93
1517 OM366LA 03.94-
1520 OM356.990(366)LA 12.92-08.93
1520 OM357.922(366)LA 03.94-
1524 OM357.941(366)LA 03.94-
1614 OM366.906 03.87-03.91
1614 OM366.906 04.84-03.87
1620 OM366.983A 03.87-03.91
1717 OM366.952,356.940A 09.89-08.94
1719 OM401.909,916 09.73-02.77
1720 OM356.984(366)LA 02.90-08.93
1720 OM356.985(366)LA 01.91-
1821 OM356.984(366)LA 01.91-
2220 OM366.983LA 07.85-03.87
2420 OM356.984(366)LA 03.90-08.94
1017A OM353.950,952,953A 03.87-02.91
1017A OM353.950,952,953A 08.79-03.87
1017F,AF OM353.954A 11.75-09.85
1114 O OM356.907(366) 02.92-
1114(LK/LN2) OM366.914 03.87-02.93
1114A(LK/LN2) OM366.918 03.87-02.93
1114AExport(LK/LN2) OM366.931,935 03.87-02.93
1114AExportLK/LN2 OM366.931,935 07.86-03.87
1114ALK/LN2 OM366.918 02.87-03.87
1114Export(LK/LN2) OM366.930 03.87-02.93
1114ExportLK/LN2 OM366.930 07.86-03.87
1114L(LK/LN2) OM366.914 03.87-02.93
1114LK/LN2 OM366.914 03.84-03.87
1114LLK/LN2 OM366.914 10.84-03.87
1114LO OM356.907(366) 02.92-
1117 O OM356.949(366)A 03.93-
1117(LK/LN2) OM366.953,962A 03.87-12.92
1117A(LK/LN2) OM366.966A 06.87-12.92
1117AExport(LK/LN2) OM366.975,976A 09.88-02.93
1117Export(LK/LN2) OM366.970A 03.87-02.93
1117L(LK/LN2) OM366.962A 03.87-12.92
1117LK/LN2 OM366.953,962A 04.84-03.87
1117LLK/LN2 OM366.962A 10.84-03.87
1117LO OM357.919(366)LA 03.94-
1120 O OM356.993(366)LA 02.92-
1120(LK/LN2) OM366.988LA 03.87-02.93
1120AF(LK/LN2) OM366.992,994LA 03.87-12.92
1120AFLK/LN2 OM366.992,994LA 02.87-03.87
1120F(LK/LN2) OM366.992LA 02.90-
1120L(LK/LN2) OM366.988LA 03.87-02.93
1120LK/LN2 OM366.988LA 06.84-03.87
1120LLK/LN2 OM366.988LA 08.84-03.87
1120LO OM356.993(366)LA 02.92-
1124AF OM356.983,989,991LA 03.92-
1124F OM356.979,983LA 03.92-
1124F OM357.942(366)LA 03.92-
1314(LK/LN2) OM366.907 03.87-02.93
1314A(LK/LN2) OM366.918 06.87-02.93
1314LK/LN2 OM366.907 07.84-03.87
1317(LK/LN2) OM366.962A 03.87-02.93
1317L(LK/LN2) OM366.962A 03.87-02.93
1317LK/LN2 OM366.962A 07.84-03.87
1317LLK/LN2 OM366.962A 01.85-03.87
1320(LK/LN2) OM366.988LA 03.87-02.93
1320L(LK/LN2) OM366.988LA 03.87-02.93
1320LK/LN2 OM366.988LA 10.84-03.87
1320LLK/LN2 OM366.988LA 03.85-03.87
1324(LK/LN2) OM366.983(366)LA 01.91-
1324L(LK/LN2) OM366.983(366)LA 01.91-
1417A OM356.943(366)A 07.92-
1417A OM366.952,356.940A 09.89-07.92
1417C OM366.951,952A 03.87-03.91
1417C OM366.951,952A 04.84-03.87
1417CA OM366.951,952A 03.87-03.91
1417CA OM366.951,952A 04.84-03.87
1419C OM362.906,909 06.83-06.85
1419CL OM362.909 05.83-06.85
1420L OM356.984(366)LA 02.90-06.93
1420L OM366.983LA 03.87-03.91
1514(LK/LN2) OM366.936 01.89-12.92
1514L(LK/LN2) OM366.936 01.89-12.92
1517(LK/LN2) OM366.979A 01.89-12.92
1517L OM357.962(366)LA 03.94-
1517L(LK/LN2) OM366.979A 10.88-12.92
1520(LK/LN2) OM366.995LA 01.89-08.93
1520L OM356.990(366)LA 12.92-
1520L(LK/LN2) OM366.995LA 01.89-08.93
1524(LK/LN2) OM366.999LA 02.91-08.93
1524L OM366.999LA 02.91-08.93
1524L(LK/LN2) OM366.999LA 02.91-08.93
1617C OM366.951A 03.87-03.91
1617C OM366.951A 04.84-03.87
1617CA OM366.951,952A 03.87-03.91
1617CA OM366.951,952A 04.84-03.87
1617CL OM366.952A 03.87-03.91
1617CL OM366.952A 06.84-03.87
1619C OM362.906,909 06.83-06.85
1620L OM366.983A 03.87-03.91
1620L OM366.983LA 07.85-03.87
1626K,AK OM402.906 08.73-04.74
1717A OM366.952,356.940A 09.89-08.94
1717L OM366.952,356.940A 09.89-08.94
1719K,AK OM401.909 09.73-02.77
1719S OM401.909,916 09.73-02.77
1720L OM356.984(366)LA 02.90-07.92
1722L OM366.983LA 12.88-08.94
1820L OM356.984(366)LA 01.91-
1820L OM356.987(366)LA 05.92-
1926K,AK OM402.912,906 08.73-04.74
2219C OM362.906 02.83-09.85
2219CL OM362.909 07.83-09.85
2220L OM366.983LA 03.87-03.91
2220L OM366.983LA 07.85-03.87
2420L OM356.984(366)LA 03.90-08.94
2626K,AK OM402.906,912 08.73-04.74
609D(T2/LN1) OM364.906 03.87-
609DT2/LN1 OM364.906 04.86-03.87
611D OM354.902(364)LA 06.94-
709(LK/LN2) OM364.907 03.87-02.93
709D(T2/LN1) OM364.906 03.87-
709DT2/LN1 OM364.906 04.86-03.87
709LK/LN2 OM364.907 03.84-03.87
711D(T2/LN1) OM364.950A 03.87-
809(LK/LN2) OM364.907 02.87-02.93
809D(T2/LN1) OM364.906 03.87-
809DT2/LN1 OM364.906 04.86-03.87
809LK/LN2 OM364.907 03.84-01.87
811D(T2/LN1) OM364.950A 03.87-02.93
811DT2/LN1 OM364.950A 04.86-03.87
814 O OM354.921(364)LA 03.94-
814 O OM356.906(366) 02.92-
814 O OM366.932 12.86-02.93
814(LK/LN2) OM366.905,906,907 02.87-
814D(T2/LN1) OM364.980,981LA 11.87-
814DA(T2/LN1) OM364.984LA 01.91-
814F OM354.922(364)LA 03.94-
814F OM356.905 02.92-
814L(LK/LN2) OM366.910 02.87-02.93
814LK/LN2 OM366.905,906,907 03.84-01.87
814LLK/LN2 OM366.910 06.84-01.87
814LO OM354.921(364)LA 03.94-
814LO OM356.906(366) 02.92-
817 O OM356.948(366)A 02.92-
817 O OM366.969A 06.86-02.93
817(LK/LN2) OM366.967A 02.87-02.93
817F OM356.951(366)A 12.92-
817F OM357.908(366)LA 12.92-
817L(LK/LN2) OM366.967A 02.87-02.93
817LK/LN2 OM366.967A 01.86-01.87
817LO OM356.948(366)A 02.92-
817LO OM357.917(366)LA 02.92-
817LO OM366.969A 06.86-02.93
914 O OM366.932 12.86-02.93
914(LK/LN2) OM366.905,906,907 09.86-02.93
914A(LK/LN2) OM366.918 02.87-02.93
914AK OM356.903(366) 02.87-
914AK OM366.944,945A 02.87-
914Export(LK/LN2) OM366.930 09.86-02.93
914ExportLK/LN2 OM366.930 07.86-08.86
914KO OM356.901,911(366) 01.94-
914KO OM366.905,940 01.87-02.93
914LK/LN2 OM366.905,906,907 03.84-08.86
917AF(LK/LN2) OM366.966,974,978A 02.87-02.93
917AK OM357.906(366)LA 03.94-
917KO OM357.901,918(366) 03.94-
L408DG OM314.948 02.73-12.74
L508DG OM314.948 02.73-03.87
L508DG OM314.948 03.87-12.88
L608D OM314.948,967 02.73-03.87
L608D OM314.948,967 03.87-12.88
L613D OM353.963,966 03.87-12.88
L613D OM353.963,966 09.82-03.87
LP1626 OM402.905 05.72-12.74
LP1926 OM402.905 05.72-04.74
LP2226 OM402.905 05.72-04.74
LP608 OM314.910,944 02.73-10.77
LP709 OM314.910,944 11.77-12.84
LP808 OM314.910 02.73-10.77
LP809 OM314.910,944 11.77-12.84
LPKF/LPKO608 OM314.910,944 02.73-10.77
LPKF709 OM314.910,944 11.77-12.84
LPKF808 OM314.910 02.73-10.77
LPL608 OM314.910,944 02.77-10.77
LPL709 OM314.910,944 11.77-12.84
LPL808 OM314.910,944 02.77-10.77
LPL809 OM314.910,944 11.77-12.84
LPLS608 OM314.910,944 04.77-10.77
LPLS709 OM314.910,944 11.77-12.84
LPO608 OM314.910,944 02.73-10.77
LPO709 OM314.910,944 11.77-12.84
LPO808 OM314.910 02.73-10.77
LPS1626 OM402.905 05.72-12.74
LPS1926 OM402.905 05.72-04.74
LPS2226 OM402.905 05.72-04.74
LPS608 OM314.910,944 02.73-10.77
LPS709 OM314.910,944 11.77-12.84
O 609D OM364.913,OM364.919,912 07.87-
O 611D OM364.954A,OM364.986LA 07.87-
O 611D OM364.957,958A 07.87-
O 614D OM364.980LA 07.87-
O 614D OM364.986,987LA 07.87-
OF1114(LK/LN2) OM366.933 03.87-12.92
OF1114L(LK/LN2) OM366.933 03.87-
OF1114LK/LN2 OM366.933 12.85-03.87
OF1114LLK/LN2 OM366.933 12.85-03.87
OF814(LK/LN2) OM366.932 02.87-
OF814L(LK/LN2) OM366.932 02.87-
OF814LK/LN2 OM366.932 12.86-01.87
OF814LLK/LN2 OM366.932 12.86-01.87
OF817(LK/LN2) OM366.969A 02.87-
OF817L(LK/LN2) OM366.969A 02.87-
OF817LK/LN2 OM366.966A 06.86-01.87
OF817LLK/LN2 OM366.969A 06.86-01.87
OF914(LK/LN2) OM366.932 12.86-

MERCEDES-BENZ UNIMOG

U1000 OM366.915 01.91-12.92
U1200 OM356.950(366A) 01.92-
U1200 OM356.954(366)A 01.92-
U1200 OM356.954(366)A 09.91-
U1200 OM366.949A 01.91-
U1200T OM356.949A 01.91-
U1200T OM356.954(366)A 01.92-
U1250 OM356.950(366)A 01.92-
U1250 OM356.954(366)A 09.91-
U1250L OM356.950(366)A 01.92-
U1250L OM356.954(366)A 09.91-
U1250L OM366.949A 01.91-
U1300L OM356.955(366)A 01.92-
U1300L OM366.955A 01.91-
U1350L OM356.955(366)A 09.91-
U1350L OM366.955A 01.91-
U1400 OM356.955(366)A 09.91-
U1400 OM366.947,8,955,6A 01.91-
U1450 OM356.955(366)A 01.92-
U1450 OM366.947A 01.91-
U1550L OM356.955,956A 01.92-
U1550L OM356.980(360)LA 01.91-
U1550L OM356.997,998LA 01.92-
U1550L OM366.956A 01.91-
U1550L OM366.963A 01.91-
U1550L OM366.984LA 01.91-
U1600 OM356.956(366)A 09.91-
U1600 OM366.947,948,949A 01.91-
U1650 OM356.956(366)A 01.91-
U1650 OM366.948A 01.91-
U1650L OM356.956(366)A 01.92-
U1650L OM366.948A 01.91-
U1700 OM353.959 03.87-09.88
U1700 OM356.957(366)A 01.92-
U1700 OM366.963A 01.91-
U1700L OM353.959 03.87-09.88
U1700T OM356.957(366)A 01.92-
U1750 OM356.981(366)LA 05.91-
U1750 OM366.963A 01.91-
U1750L OM356.957(366)A 01.92-
U1750L OM356.981(366)A 05.91-
U1750L OM366.963A 01.91-
U1750L OM366.984LA 01.91-
U1800 OM356.998(366)LA 04.92-
U1800T OM356.998(366)LA 04.92-
U1850 OM356.998(366)LA 04.92-
U1850L OM356.998(366)LA 04.92-
U2100 OM356.980(366)LA 05.91-
U2100 OM356.998(366)LA 01.92-
U2100 OM366.984LA 01.91-
U2100L OM356.980(366)LA 05.91-
U2100L OM366.984LA 01.91-
U2150 OM356.980(366)LA 05.91-
U2150 OM356.997(366)LA 01.92-
U2150 OM366.984LA 01.91-
U2150L OM356.980(366)LA 05.91-
U2150L OM366.984LA 01.91-

OTOMARSAN BUS:

O302 MB-OM353.906 05.79-03.87
O302 MB-OM360.916,979 12.75-03.87

TATA

ЭТАЛОН





Альтернативная запчасть

Все новости >>
Специалист по подбору стартеров и генераторов

+38(099)370-22-66

+38(098)736-48-48

+38(068)701-39-19

+38(066)443-48-43

Часто задаваемые вопросы