Каталог

  Стартеры   Стартер 24 Вольт
  
  Jubana ТМ
  
  Стартер редукторный для MAN Steyer Mercedes Volvo 24В 6,6 кВт
+ Открыть

Кросс-номера:

ANDRE NIERMANN 01416009
AVF (REMY) IM325
AVF (REMY) IM350
AVF (REMY) IM509
AVF (REMY) IM521
BOSCH 0001402023
BOSCH 0001402040
BOSCH 0001402053
BOSCH 0001402068
BOSCH 0001410044
BOSCH 0001411016
BOSCH 0001414008
BOSCH 0001415004
BOSCH 0001415016
BOSCH 0001416008
BOSCH 0001416009
BOSCH 0001416021
BOSCH 0001416039
BOSCH 0986012740
BOSCH 0986013260
CARGO 110208
CASCO CST10770
DAF 636306
DELCO REMY 19024015
DELCO REMY 19024016
DELCO REMY 19024099
DELCO REMY DRS2740
DELCO REMY DRS3260
DEUTZ AG (KHD) 01161280
DEUTZ AG (KHD) D2R24X6H7622
DRI DK 338014114
ELEKTRO DIESEL 912740
ELEKTRO DIESEL 913260
ELMOT 6110000
ELMOT R23-11
FIAT 61227993
HC-PARTS CS506
HC-PARTS CS710
HELLA 8EA726154001
HELLA 8EA730226001
JUBANA 243708609
LEYLAND S331
LEYLAND S333
LESTER 18253
LETRIKA 11.130.601
LETRIKA 11.139.016
LETRIKA 11.139.071
LETRIKA 11.139.075
LETRIKA 11.139.512
LETRIKA AZK5175
LETRIKA AZK5426
LETRIKA AZK5429
LETRIKA AZK5550
LETRIKA AZL3653
LETRIKA IS0601
LETRIKA IS9016
LETRIKA IS9062
LIEBHERR 6000733
LUCAS LRS00690
LUCAS LRS00860
LUCAS LRS02149
MAGNETI MARELLI 943252190
MAGNETI MARELLI MSR690
MAGNETON 9125250
MAN 51262017034
MAN 51262017048
MAN 51262017100
MAN 51262019034
MERCEDES-BENZ 0011512901
MOTORHERZ STB0506
PRESTOLITE 860504
PRESTOLITE 860504GB
RENAULT 5000270909
STEYR 81500090049
UNIC 000227993
UNIC 061227993
UNIC 061662550
VOLVO 240504
VOLVO 465929
VOLVO 5001683
VOLVO 5003027
VOLVO 8113904
VOLVO 85000438
WAI 18253N

Применяется на:

AIFO ENGINE M32S 4-cyl; 5,4-L 1980-1983
AIFO ENGINE M32SD 4-cyl; 4,5-L 1980-1983
AIFO ENGINE M42S 6-cyl; 8,1-L 1980-1983
AIFO ENGINE M52S 5-cyl; 6,7-L 1980-1983
AIFO ENGINE M62S 8-cyl; 10,8-L 1980-1983
AIFO ENGINE MZ42S-OM 6-cyl; 8,1-L 1980-1983
HANOMAG (RHEINSTAHL) CRAWLER TRACTOR K12C D562 07.72-05.73
MAN GENERATOR VARIOUS MODELS D2148M; 12,9-L 01.65-12.74
MAN GENERATOR VARIOUS MODELS D2148MT; 12,9-L 01.65-12.74
MERCEDES-BENZ TRUCK U1300 OM353.973; 6-cyl; 5,7-L 1977-1988
OM (BRESCIA) TRUCK 150-3AC L63S/24; 6-cyl; 8,9-L 01.71-12.81
OM (BRESCIA) TRUCK 150-3L L63S/24; 6-cyl; 8,9-L 01.71-12.81
OM (BRESCIA) TRUCK 150-3N L63S/24; 6-cyl; 8,9-L 01.71-12.81
OM (BRESCIA) TRUCK 150-3T L63S/24; 6-cyl; 8,9-L 01.71-12.81
OM (BRESCIA) TRUCK 150C L63S/24; 6-cyl; 8,9-L 01.71-12.81
OM (BRESCIA) TRUCK 150L L63S/24; 6-cyl; 8,9-L 01.71-12.81
OM (BRESCIA) TRUCK 150N L63S/24; 6-cyl; 8,9-L 01.71-12.81
OM (BRESCIA) TRUCK 150T L63S/24; 6-cyl; 8,9-L 01.71-12.81
STEYR TRUCK 1291 320 WD815.61; 8-cyl; 12-L 02.82-11.82
STEYR TRUCK 1291 320 WD815.71; 8-cyl; 12-L 02.82-11.82
STEYR TRUCK 1291 330 WD815.64; 8-cyl; 12-L 09.82-09.87
STEYR TRUCK 1291 330 WD815.67; 8-cyl; 12-L 09.82-09.87
STEYR TRUCK 1291 330 WD815.74; 8-cyl; 12-L 09.82-09.87
STEYR TRUCK 1491 320 WD815.61; 8-cyl; 12-L 08.82-11.82
STEYR TRUCK 1491 320 WD815.71; 8-cyl; 12-L 08.82-11.82
STEYR TRUCK 1491 330 WD815.64; 8-cyl; 12-L 09.82-09.87
STEYR TRUCK 1491 330 WD815.67; 8-cyl; 12-L 09.82-09.87
STEYR TRUCK 1491 330 WD815.74; 8-cyl; 12-L 09.82-09.87
STEYR TRUCK 1891 320 WD815.61; 8-cyl; 12-L 05.82-06.82
STEYR TRUCK 1891 320 WD815.71; 8-cyl; 12-L 05.82-06.82
STEYR TRUCK 1891 330 WD815.62; 8-cyl; 12-L 09.72-09.87
STEYR TRUCK 1891 330 WD815.68; 8-cyl; 12-L 09.72-09.87
STEYR TRUCK 1891 330 WD815.72; 8-cyl; 12-L 09.72-09.87
STEYR TRUCK 19 S 34 WD815.64; 8-cyl; 12-L 10.87-06.96
STEYR TRUCK 19 S 34 WD815.67; 8-cyl; 12-L 10.87-06.96
STEYR TRUCK 19 S 34 WD815.69; 8-cyl; 12-L 10.87-06.96
STEYR TRUCK 19 S 34 WD815.79; 8-cyl; 12-L 10.87-06.96
STEYR TRUCK 19 S 37 WD815.66; 8-cyl; 12-L 10.87-06.96
STEYR TRUCK 19 S 37 WD815.76; 8-cyl; 12-L 10.87-06.96
STEYR TRUCK 19 S 39 WD815.66; 8-cyl; 12-L 05.90-
STEYR TRUCK 22 S 34 WD815.64; 8-cyl; 12-L 10.87-06.96
STEYR TRUCK 22 S 34 WD815.67; 8-cyl; 12-L 10.87-06.96
STEYR TRUCK 22 S 34 WD815.69; 8-cyl; 12-L 10.87-06.96
STEYR TRUCK 22 S 37 WD815.66; 8-cyl; 12-L 10.87-06.96
STEYR TRUCK 26 S 34 WD815.64; 8-cyl; 12-L 10.87-06.96
STEYR TRUCK 26 S 34 WD815.67; 8-cyl; 12-L 10.87-06.96
STEYR TRUCK 26 S 34 WD815.69; 8-cyl; 12-L 10.87-06.96
STEYR TRUCK 26 S 37 WD815.66; 8-cyl; 12-L 10.87-06.96
STEYR TRUCK 26 S 37 WD815.76; 8-cyl; 12-L 10.87-06.96
STEYR TRUCK 2891 330 WD815.97; 8-cyl; 12-L 10.83-12.87
STEYR TRUCK 32 S 34 WD815.64; 8-cyl; 12-L 10.87-06.96
STEYR TRUCK 32 S 34 WD815.67; 8-cyl; 12-L 10.87-06.96
STEYR TRUCK 32 S 34 WD815.69; 8-cyl; 12-L 10.87-06.96
STEYR TRUCK 32 S 34 WD815.79; 8-cyl; 12-L 10.87-06.96
STEYR TRUCK 32 S 37 WD815.66; 8-cyl; 12-L 10.87-06.96
STEYR TRUCK 32 S 37 WD815.76; 8-cyl; 12-L 10.87-06.96
STEYR TRUCK 33 S 34 WD815.67; 8-cyl; 12-L 10.87-06.96
STEYR TRUCK 40 S 37 WD815.66; 8-cyl; 12-L 01.88-06.96
UNIC ENGINE M32S 4-cyl; 5,4-L -1980
UNIC ENGINE M32SD 4-cyl; 4,5-L -1980
UNIC ENGINE M42S 6-cyl; 8,1-L -1980
UNIC ENGINE M52S 5-cyl; 6,7-L -1980
UNIC ENGINE M62S 8-cyl; 10,8-L -1980
UNIC ENGINE MZ42S-OM 6-cyl; 8,1-L -1980
UNIC TRUCK P270A M62S; 8-cyl; 10,8-L 01.74-12.81
UNIC TRUCK P9A M32S; 4-cyl; 5,4-L 01.72-12.81
VOLVO ARTICULATED HAULER A25D D10B; 9,6-L 2002-2003
VOLVO ARTICULATED HAULER A30 TD102KF; 9,6-L 1992-1997
VOLVO ARTICULATED HAULER A30 TD102KFE; 9,6-L 1992-1997
VOLVO ARTICULATED HAULER A30 TD102KH; 9,6-L 1992-1997
VOLVO ARTICULATED HAULER A30C TD103KBE; 9,6-L 1996-2001
VOLVO ARTICULATED HAULER A30C TD104KBE; 9,6-L 1996-2001
VOLVO ARTICULATED HAULER A30D D10B; 9,6-L 2002-2003
VOLVO ARTICULATED HAULER A35 TD121G; 12-L 1987-1996
VOLVO ARTICULATED HAULER A35 TD122G; 12-L 1987-1996
VOLVO ARTICULATED HAULER A35C TD122KAE; 12-L 1994-2001
VOLVO ARTICULATED HAULER A35C TD122KME; 12-L 1994-2001
VOLVO ARTICULATED HAULER A40 TD122KFE; 12-L 1995-2000
VOLVO ARTICULATED HAULER A40C TD122KFE; 12-L 1998-2000
VOLVO BUS B10M THD100DA; 6-cyl; 9,6-L 1979-1985
VOLVO BUS B10M THD100DC; 6-cyl; 9,6-L 1979-1985
VOLVO BUS B10M THD100DD; 6-cyl; 9,6-L 1979-1985
VOLVO BUS B10M THD100EA; 6-cyl; 9,6-L 1979-1986
VOLVO BUS B10M THD100EB; 6-cyl; 9,6-L 1979-1986
VOLVO BUS B10M THD100EC; 6-cyl; 9,6-L 1979-1986
VOLVO BUS B10M THD100ED; 6-cyl; 9,6-L 1979-1986
VOLVO BUS B10M THD100EE; 6-cyl; 9,6-L 1979-1986
VOLVO BUS B10M THD100EK; 6-cyl; 9,6-L 1979-1986
VOLVO BUS B10M THD101GB; 6-cyl; 9,6-L 06.86-
VOLVO BUS B10M THD101GC; 6-cyl; 9,6-L 06.86-
VOLVO BUS B10M THD101GD; 6-cyl; 9,6-L 06.86-
VOLVO BUS B10M THD101KB; 6-cyl; 9,6-L 05.88-
VOLVO BUS B10M THD101KC; 6-cyl; 9,6-L 06.86-
VOLVO BUS B10R THD100D; 6-cyl; 9,6-L 1978-
VOLVO BUS B10R THD100DA; 6-cyl; 9,6-L 1978-
VOLVO BUS B10R THD100DB; 6-cyl; 9,6-L 1978-
VOLVO BUS B10R THD100EB; 6-cyl; 9,6-L 1983-
VOLVO BUS B10R THD100EC; 6-cyl; 9,6-L 06.86-
VOLVO BUS B58 HD100D; 6-cyl; 9,6-L 08.72-03.80
VOLVO BUS B58T THD100D; 6-cyl; 9,6-L 01.72-03.80
VOLVO BUS B59T THD100D; 6-cyl; 9,6-L 10.72-01.79
VOLVO BUS C10M THD100GD; 6-cyl; 9,6-L 10.84-12.87
VOLVO BUS C10M THD100KC; 6-cyl; 9,6-L 10.84-12.87
VOLVO BUS C10M THD101GD; 6-cyl; 9,6-L 10.84-12.87
VOLVO BUS C10M THD101KC; 6-cyl; 9,6-L 10.84-12.85
VOLVO LOADER L120C TD73KDE 1995-2000


Все новости >>
Специалист по подбору стартеров и генераторов

+38(099)370-22-66

+38(098)736-48-48

+38(068)701-39-19

+38(066)443-48-43

Часто задаваемые вопросы