Каталог

  Стартеры   Стартер 12 Вольт
  
  Jubana ТМ
  
  Стартер редукторный для Lombardini Styer Goldoni Deutz Fendt
+ Открыть

Кросс-номера:

Кросс-номера:Применяется на:


AGRIA 1142566685

BOSCH 0001354091
BOSCH 0001362017
BOSCH 0001362018
BOSCH 0001362040
BOSCH 0001362076
BOSCH 0001366004
BOSCH 0001366015

DEUTZ AG (KHD) 01303920
DEUTZ AG (KHD) 01303970
DEUTZ AG (KHD) 12153840
DEUTZ AG (KHD) 12153841

FENDT F139900060
FENDT F139900060011
FENDT X830100008

LETRIKA 11.130.432
LETRIKA 11.130.612
LETRIKA AZJ3123
LETRIKA AZJ3192
LETRIKA IS0432
LETRIKA IS0612

LOMBARDINI 58400450
LOMBARDINI 58400670

MAGNETI MARELLI 63217158
MAGNETI MARELLI MSN232
MAGNETI MARELLI MT71GB

MAGNETON 9142708

MWM-DIESEL 605720100049    
MWM-DIESEL 605720100050        
MWM-DIESEL 605720100093

STEYR 2130090013

VM MOTORI 35532038F

ZASTAVA 720534

AGRIA:

6900 D Ruggerini-RW270 06.82

AGRIFULL:

80 56 MWM-D227-3 04.82-06.83
80 56DT MWM-D227-3 04.82-06.83

AGRITALIA (CARRARO):

SUPERTIGRE 635 LDA672 01.70-09.78
SUPERTIGRE 650 LDA673 01.73-09.78
SUPERTIGRE 835 LDA672 01.73-09.78
SUPERTIGRE 850 LDA673 01.73-09.78
SUPERTIGRE 625 L 01.69-09.78
TIGRONE Atlas 750 LDA673 01.72-09.78
TIGRONE Tropical 750 LDA673 01.72-09.78

ARONA:

AD 295 2-cyl; 31HP 02.76
AD 395 3-cyl; 45HP 02.76
AD 953 02.76
AD 4100M 09.82
AD 495M 4-cyl; 60HP 02.76
AD 952PM 02.76
AD 954PM 02.76

BAUTZ:

COMMODORE 01.68-12.72
T600 01.68-12.72

BERTOLINI:

740 Slanzi-DVA1750 01.87

DEUTZ AG (KHD):

F1L410 - - 03.68-06.73
F1L410 03.68-06.73
F1L411 D 07.73-12.75
F1L411 W 07.73-12.75
F2L410 03.68-06.73
F2L411 D - 07.73-12.75

FARYMANN:

DIESEL 71W 8 - 04.77-05.85
DIESEL 71W - - 04.77-05.85
DIESEL 71W - - 06.85
DIESEL 71W8 - - 06.85
DIESEL G10 - - 01.72-10.81
DIESEL G20 - - 01.72-10.81

FENDT:

F 231GT D308-3; 35HP 09.65-12.78
FARMER 1E MWM-D325-2; 30HP 01.68-05.74
FARMER 2DE MWM-D208-3 01.68-03.71
FARMER 2E MWM-D208-3 01.68-08.70
FARMER 2N MWM-D208-3 10.69-12.74
FARMER 2S MWM-D208-3 10.69-01.72
FARMER 3S MWM-D208-4 01.68-05.72
FARMER 4S MWM-D208-4: 54HP 01.68-05.72
FARMER 5S MWM-D208-4: 65HP 01.70-12.76
FIX 2E D325-2 01.68-05.74

FERRARI:

76 Lombardini-LDA 673 06.80
85 Lombardini-LDA 673 06.80
86 Lombardini-LDA 833 06.80
95 Slanzi-DVA1550/1750 06.80-09.84
933 Slanzi-DVA1750 01.82-12.89
94SLT Slanzi-DVA1750 09.89-12.91

GOLDONI:

40 B Lomb.-11LD535 06.91
45 B Lomb.-LDA832 06.91-12.91
50 B Lomb.-11LD626.3 06.91
230 LDA672 Lombardini 01.82-12.84
236 Slanzi-DVA1550 06.78-12.84
238 Lomb.-5LD825.2 02.82
240 Slanzi-DVA1750 06.79-10.88
245 Lomb.-11LD625.3 01.89
336 Slanzi-DVA1550 06.74-11.90
834 Slanzi-DVA1550 09.77-12.84
938 Lomb.-5LD825.2L 09.88-04.90
945 RS/DT Lomb.-11LD625.3 04.90
1038 Lomb.-5LD825.2 03.82-12.85
1038 Lomb.-LDA832 03.82-12.85
1040 Slanzi-DVA1750 06.79-12.88
3445 Lomb.-11LD625.3 10.88
TRANSPORTER 336 Slanzi-DVA1550 01.74-06.86
UNIVERSAL 224
UNIVERSAL 226
UNIVERSAL 230 Lombardini-LDA672 06.82-12.84

GUTBROD:

2500 D 1071DRT 03.73-03.84

HANOMAG:

HENSCHEL F 20 01.71-12.73
HENSCHEL F 25 01.71-07.78
HENSCHEL F 30 01.71-12.73
HENSCHEL F 35 01.71-12.73

LAMBORGHINI:

R 503, 503 DT 47HP 03.71-12.82
R 603, 603 DT 03.71

LANZ:

NF - MWM-D325-2 04.77-12.80
NF 01.72-03.77
NI -F/-R MWM-D325-2 04.77-12.80
NI R 01.72-03.77
NO - MWM-D325-2 04.77-12.80
NO 01.72-03.77
RA 01.72-03.77

LOMBARDINI:

832 04.77
834 07.76
5LD 825/2
5LD 825/3
5LD 825/4
5LD 826/2
5LD 930/3 04.83
5LD 930/3,4 04.83
L 27 03.77
L 40 03.72
L 54 03.72
LADM 833 07.76
LADM 834 07.76
LDA 674 07.76-12.81
LDA 833 07.76
LDAL 674 07.76-12.81
LDAM 672 - 04.77
LDAM 672 04.77
LDAM 673 04.77-12.79
LDAM 674 - 07.76-12.81
LDAM 674 07.76-12.81
LDAM 832 - 04.77-12.79
LDAM 832 04.77-12.79
LDAM 833 - 07.76-12.79
LDAM 833 07.76-12.79
LDAM 834 - 07.76-12.79
LDAM 834 07.76-12.79

MAG-MOTOSACOCHE:

1067 DRT 02.73-03.75

MWM-DIESEL:

D208 -4 - 01.65-12.73
D208 -4 03.68-12.73
D208 -3 - 01.65-12.73
D208 -3 03.68-12.73
D208 -2 - 01.65-12.73
D208 -2 03.68-12.73
D225 -3 - 04.67-12.79
D225 -2 - 04.67-12.75
D225 -2 03.68-12.76
D226 -3 - 01.72
D226 -2 - 01.72
D308 -4 - 01.65-12.73
D308 -4 03.68-12.73
D308 -3 - 01.65-12.73
D308 -3 03.68-12.73
D308 -2 - 01.65-12.73
D308 -2 03.68-12.73
D325 -3 - 04.67-12.78
D325 -3 - 04.67-12.79
D325 -2 - 04.67-12.78
D327 -3 - 01.72
D327 -2 - 01.72
TD208 -4 - 02.66-12.73
TD208 -4 03.68-12.73

O&K:

MOTRAK S 10 KHD-F1L411D 01.74-05.76

REFORMWERKE:

BAUER METRAC 3000 03.77-12.78

SCHANZLIN:

300 10.76-03.44
300,K MWM-D325-2 04.70-12.88
300K 10.76-03.77

SCHILTER:

1300 - D302-2 06.76-03.80
TR 1000 LDA 90 03.66-12.77
TR 1500 LDA 90 03.66-12.77
TR 1500 LDA 90/2 03.66-12.77
TR 2000 03.66-12.77

SLANZI:

DVA 1500 11.68-10.87
DVA 1550 04.74-11.83
DVA 2001 06.85-03.87
DVA 2350 01.84-12.91
DVA 1550 S 2 10.83-12.91
DVA 1750,S 01.78-12.91

STEYR:

30



Все новости >>
Специалист по подбору стартеров и генераторов

+38(099)370-22-66

+38(098)736-48-48

+38(068)701-39-19

+38(066)443-48-43

Часто задаваемые вопросы