Каталог

  Стартеры   Стартер 12 Вольт
  
  Jubana ТМ
  
  Стартер редукторный для Deutz ХТЗ Atlas Fendt Iveco Liebherr Jubana ТМ, Стартер 12 Вольт 4.2 кВт
+ Открыть

Кросс-номера:

Применяется на:


AGRITALIA (CARRARO) 130652

BMW 12417754662

BOMAG 05712909
BOMAG 05719897

BOSCH 0001230006
BOSCH 0001230014
BOSCH 0001358046
BOSCH 0001358049
BOSCH 0001359027
BOSCH 0001359073
BOSCH 0001359073
BOSCH 0001362016
BOSCH 0001362034
BOSCH 0001362091
BOSCH 0001362305
BOSCH 0001362311
BOSCH 0001362313
BOSCH 0001367000
BOSCH 0001367004

DELCO REMY 1113286
DELCO REMY 10465055
DELCO REMY 10465319
DELCO REMY 11132286
DELCO REMY 19024252
DELCO REMY 323-448

DEUTZ AG (KHD) 01161384
DEUTZ AG (KHD) 01163669
DEUTZ AG (KHD) 01164668
DEUTZ AG (KHD) 01164994
DEUTZ AG (KHD) 01170052
DEUTZ AG (KHD) 01173240
DEUTZ AG (KHD) 01174166
DEUTZ AG (KHD) 01175886
DEUTZ AG (KHD) 01178026
DEUTZ AG (KHD) 01178686
DEUTZ AG (KHD) 01180928
DEUTZ AG (KHD) 01181976
DEUTZ AG (KHD) 03045396
DEUTZ AG (KHD) 04238256

ELMOT 806012000.0
ELMOT 867000.0
ELMOT R11.12
ELMOT R11K

FENDT F514900060040
FENDT F716900060010
FENDT F716900060060
FENDT X830100001

IH V941501
IH X830100007

JUNGHEINRICH 50150902
JUNGHEINRICH 50185621

KRAMER 1000082774

LETRIKA 11.130.551
LETRIKA 11.130.552
LETRIKA 11.130.841
LETRIKA AZF4514
LETRIKA AZJ3169
LETRIKA AZJ3170
LETRIKA IS0551
LETRIKA IS0552
LETRIKA IS0841

MAGNETI MARELLI 943216818
MAGNETI MARELLI 943217407
MAGNETI MARELLI 943252071
MAGNETI MARELLI 943252204
MAGNETI MARELLI 943252217
MAGNETI MARELLI MT68T
MAGNETI MARELLI MT74G

MAGNETON 9142802

MITSUBISHI M9T50471
MITSUBISHI M009T50471

MWM-DIESEL 605720100084

NIKKO V941501

POCLAIN M0041572

PRESTOLITE 20500762
PRESTOLITE 35261435

RENAULT AGRICULTURE 6000102270
RENAULT AGRICULTURE 6000102394
RENAULT AGRICULTURE 6005003155
RENAULT AGRICULTURE 6005003156
RENAULT AGRICULTURE 6005016395

STEINBOCK 17769
STEINBOCK 4434536

TORPEDO 0212321


ATLAS COMPACTION ROLLER AW 1110 TCD2012 L04; 96kW -
ATLAS COMPACTION ROLLER AW 1120 TCD2012 L04; 96kW -
ATLAS COMPACTION ROLLER AW 1130 TCD2012 L04; 103kW -
ATLAS COMPACTION ROLLER AW 1140 TCD2012 L04; 103kW -
ATLAS LOADER AR 105 TCD 4,1 L4; 105kW, Tier 4i -
ATLAS LOADER AR 95 Super TCD 4,1 L4; 95kW, Tier 4i -
ATLAS COPCO COMPRESSOR XAHS 146 C3 Deutz TCD 2012; 4-cyl; 82kW -
ATLAS COPCO COMPRESSOR XAHS 186 C3 Deutz TCD 2013; 4-cyl; 104kW -
ATLAS COPCO COMPRESSOR XAS 186 C3 Deutz TCD 2012; 4-cyl; 82kW -
ATLAS COPCO COMPRESSOR XATS 156 C3 Deutz TCD 2012; 4-cyl; 82kW -
ATLAS COPCO COMPRESSOR XAVS 166C3 Deutz TCD 2013; 4-cyl; 104kW -
ATLAS COPCO PORTABLE AIR COMPRESORS XAHS 237 TCD2012 L06-2V; 6-cyl; 128kW -
ATLAS COPCO PORTABLE AIR COMPRESORS XAMS 287 TCD2012 L06-2V; 6-cyl; 128kW –

БЕЛАРУС Трактор 3522.5 TCD7.8L6C45ST261 
БЕЛАРУС Трактор 920.4-10/91 TCD2012 L04-2V C3UT72 -
БЕЛАРУС Трактор 920.4-10/99 TCD2012 L04-2V C3UT63; 86HP -
БЕЛАРУС Трактор 952.4-10/99 TCD2012 L04-2V C3UT63, 98HP

BOMAG COMPACTORS BC 462 EB TCD2013 L06 2V; 190kW, Tier 3 -
BOMAG COMPACTORS BC 462 EB TCD2013 L06 2V; 190kW, Tier 3 -
BOMAG DRUM VIBRATORY ROLLER BW 190 AD-4 TCD2012 L04 2V; 100kW; Tier 3
BOMAG DRUM VIBRATORY ROLLER BW 190 AD-4 AM TCD2012 L04 2V; 100kW; Tier 3 -
BOMAG DRUM VIBRATORY ROLLER BW 202 AD-4 TCD2012 L04 2V; 100kW; Tier 3 -
BOMAG DRUM VIBRATORY ROLLER BW 203 AD-4 TCD2012 L04 2V; 100kW; Tier 3 -
BOMAG DRUM VIBRATORY ROLLER BW 203 AD-4 AM TCD2012 L04 2V; 100kW; Tier 3 -
BOMAG PAVER BF 600 C HCE TCD2013 L04; 120kW -
BOMAG PAVER BF 600 C HCE TCD2013 L04; 120kW -
BOMAG PAVER BF 600 c HSE TCD2013 L04; 120kW -
BOMAG PAVER BF 600 c HSE TCD2013 L04; 120kW -
BOMAG PAVER BF 600 P HCE TCD2013 L04; 120kW -
BOMAG PAVER BF 600 P HCE TCD2013 L04; 120kW -
BOMAG PAVER BF 600 P HSE TCD2013 L04; 120kW -
BOMAG PAVER BF 600 P HSE TCD2013 L04; 120kW -
BOMAG PAVER BF 800 C S 500 TCD2012 L06 2V; 135kW -
BOMAG PAVER BF 800 C S 500 TCD2012 L06 2V; 135kW -
BOMAG PAVER BF 800 C S 600 TCD2012 L06 2V; 135kW -
BOMAG PAVER BF 800 C S 600 TCD2012 L06 2V; 135kW -
BOMAG PAVER BF 800 P S 500 TCD2012 L06 2V; 135kW -
BOMAG PAVER BF 800 P S 500 TCD2012 L06 2V; 135kW -
BOMAG PAVER BF 800 P S 600 TCD2012 L06 2V; 135kW -
BOMAG PAVER BF 800 P S 600 TCD2012 L06 2V; 135kW -
BOMAG PNEUMATIC TYRED ROLLER BW 24 RH TCD2012 L04 2V; 75kW; Tier 3 -
BOMAG PNEUMATIC TYRED ROLLER BW 27 RH TCD2012 L04 2V; 100kW; Tier 3 
BOMAG PNEUMATIC TYRED ROLLER BW 27 RH-41 TCD4,1 L04; 95kW; Tier 3b/4i -
BOMAG PNEUMATIC TYRED ROLLER BW 27 RH-41 TCD4,1 L04; 95kW; Tier 3b/4i -
BOMAG SINGLE DRUM ROLLER BW 211 D-4 TCD2013 L04; 99kW; Tier 3a -
BOMAG SINGLE DRUM ROLLER BW 211 D-4 TCD2013 L04; 99kW; Tier 3a -
BOMAG SINGLE DRUM ROLLER BW 211 D-40 BF4M 2012 C; 98kW; Tier 2 -
BOMAG SINGLE DRUM ROLLER BW 211 PD-4 TCD2013 L04; 99kW; Tier 3a -
BOMAG SINGLE DRUM ROLLER BW 211 PD-4 TCD2013 L04; 99kW; Tier 3a -
BOMAG SINGLE DRUM ROLLER BW 211 PD-40 BF4M 2012 C; 98kW; Tier 2 -
BOMAG SINGLE DRUM ROLLER BW 212 D-40 BF4M 2012 C; 98kW; Tier 2 -
BOMAG SINGLE DRUM ROLLER BW 212 PD-40 BF4M 2012 C; 98kW; Tier 2 -
BOMAG SINGLE DRUM ROLLER BW 213 D-4 TCD2013 L04; 99kW; Tier 3a -
BOMAG SINGLE DRUM ROLLER BW 213 D-4 TCD2013 L04; 99kW; Tier 3a -
BOMAG SINGLE DRUM ROLLER BW 213 D-40 BF4M 2012 C; 98kW; Tier 2 -
BOMAG SINGLE DRUM ROLLER BW 213 DH-4 TCD2013 L04; 120kW; Tier 3a -
BOMAG SINGLE DRUM ROLLER BW 213 DH-4 TCD2013 L04; 120kW; Tier 3a -
BOMAG SINGLE DRUM ROLLER BW 213 DH-4 TCD2013 L04; 120kW; Tier 3a -
BOMAG SINGLE DRUM ROLLER BW 213 DH-4 TCD2013 L04; 120kW; Tier 3a -
BOMAG SINGLE DRUM ROLLER BW 213 DH-4 BVC TCD2013 L04; 120kW; Tiar 3a -
BOMAG SINGLE DRUM ROLLER BW 213 DH-4 BVC TCD2013 L04; 120kW; Tiar 3a -
BOMAG SINGLE DRUM ROLLER BW 213 DH-4 BVC/P TCD2013 L04; 120kW; Tier 3a
BOMAG SINGLE DRUM ROLLER BW 213 DH-4 BVC/P TCD2013 L04; 120kW; Tier 3a
BOMAG SINGLE DRUM ROLLER BW 213 DH-4/P TCD2013 L04; 120kW; Tier 3a -
BOMAG SINGLE DRUM ROLLER BW 213 DH-4/P TCD2013 L04; 120kW; Tier 3a -
BOMAG SINGLE DRUM ROLLER BW 213 DI-4 TCD2013 L04; 120kW; Tier 3a -
BOMAG SINGLE DRUM ROLLER BW 213 DI-4 TCD2013 L04; 120kW; Tier 3a -
BOMAG SINGLE DRUM ROLLER BW 213 PD-40 BF4M 2012 C; 98kW; Tier 2 -
BOMAG SINGLE DRUM ROLLER BW 213 PDH-4 TCD2013 L04; 120kW; Tier 3a -
BOMAG SINGLE DRUM ROLLER BW 213 PDH-4 TCD2013 L04; 120kW; Tier 3a -
BOMAG SINGLE DRUM ROLLER BW 214 D-4 TCD2013 L04; 99kW; Tier 3a -
BOMAG SINGLE DRUM ROLLER BW 214 D-4 TCD2013 L04; 99kW; Tier 3a -
BOMAG SINGLE DRUM ROLLER BW 214 DH-4 TCD2013 L04; 120kW; Tier 3a -
BOMAG SINGLE DRUM ROLLER BW 214 DH-4 TCD2013 L04; 120kW; Tier 3a -
BOMAG SINGLE DRUM ROLLER BW 214 PDH-4 TCD2013 L04; 99kW; Tier 3a -
BOMAG SINGLE DRUM ROLLER BW 214 PDH-4 TCD2013 L04; 99kW; Tier 3a -
BOMAG SINGLE DRUM ROLLER BW 216 D-4 TCD2013 L04; 120kW; Tier 3a -
BOMAG SINGLE DRUM ROLLER BW 216 D-4 TCD2013 L04; 120kW; Tier 3a -
BOMAG SINGLE DRUM ROLLER BW 216 D-40 BF4M 1013 EC; 114kW; Tier 2 -
BOMAG SINGLE DRUM ROLLER BW 216 DH-4 TCD2012 L06; 150kW, Tier 3a -
BOMAG SINGLE DRUM ROLLER BW 216 DH-4 TCD2012 L06; 150kW, Tier 3a -
BOMAG SINGLE DRUM ROLLER BW 216 PD-4 TCD2013 L04; 120kW; Tier 3a -
BOMAG SINGLE DRUM ROLLER BW 216 PD-4 TCD2013 L04; 120kW; Tier 3a -
BOMAG SINGLE DRUM ROLLER BW 216 PD-40 BF4M 1013 EC; 114kW, Tier 2 -
BOMAG SINGLE DRUM ROLLER BW 216 PDH-4 TCD2012 L06; 150kW; Tier 3a -
BOMAG SINGLE DRUM ROLLER BW 216 PDH-4 TCD2012 L06; 150kW; Tier 3a -
BOMAG SINGLE DRUM ROLLER BW 218 D-40 BF4M 1013 EC; 114kW; Tier 2 -
BOMAG SINGLE DRUM ROLLER BW 219 D-4 TCD2012 L06; 150kW; Tier 3a -
BOMAG SINGLE DRUM ROLLER BW 219 D-4 TCD2012 L06; 150kW; Tier 3a -
BOMAG SINGLE DRUM ROLLER BW 219 D-4I TCD6,1 L6; 150kW; Tier 4i -
BOMAG SINGLE DRUM ROLLER BW 219 D-4I TCD6,1 L6; 150kW; Tier 4i -
BOMAG SINGLE DRUM ROLLER BW 219 DH-4 TCD2012 L06; 150kW; Tier 3a -
BOMAG SINGLE DRUM ROLLER BW 219 DH-4 TCD2012 L06; 150kW; Tier 3a -
BOMAG SINGLE DRUM ROLLER BW 219 PD-4 TCD2012 L06; 150kW; Tier 3a -
BOMAG SINGLE DRUM ROLLER BW 219 PD-4 TCD2012 L06; 150kW; Tier 3a -
BOMAG SINGLE DRUM ROLLER BW 219 PD-4I TCD6,1 L6; 150kW; Tier 4i -
BOMAG SINGLE DRUM ROLLER BW 219 PD-4I TCD6,1 L6; 150kW; Tier 4i -
BOMAG SINGLE DRUM ROLLER BW 219 PDH-4 TCD2012 L06; 150kW; Tier 3a -
BOMAG SINGLE DRUM ROLLER BW 219 PDH-4 TCD2012 L06; 150kW; Tier 3a -
BOMAG SINGLE DRUM ROLLER BW 226 DH-4 TCD2013 L06; 150kW, Tier 3a -
BOMAG SINGLE DRUM ROLLER BW 226 DH-4 TCD2013 L06; 150kW, Tier 3a -
BOMAG SINGLE DRUM ROLLER BW 226 DH-4 BVC TCD2012 L06; 150kW ;Tier 3a -
BOMAG SINGLE DRUM ROLLER BW 226 DH-4 BVC TCD2012 L06; 150kW ;Tier 3a -
BOMAG SINGLE DRUM ROLLER BW 226 DH-4I TCD6,1 L6; 150kW; Tier 4i -
BOMAG SINGLE DRUM ROLLER BW 226 DH-4I TCD6,1 L6; 150kW; Tier 4i -
BOMAG SINGLE DRUM ROLLER BW 226 DH-4I BVC TCD6,1 L6; 150kW; Tier 4i -
BOMAG SINGLE DRUM ROLLER BW 226 DH-4I BVC TCD6,1 L6; 150kW; Tier 4i -
BOMAG SINGLE DRUM ROLLER BW 226 DI-4 BVC TCD2012 L06; 150kW Tier 3a 
BOMAG SINGLE DRUM ROLLER BW 226 DI-4 BVC TCD2012 L06; 150kW Tier 3a 
BOMAG SINGLE DRUM ROLLER BW 226 PHD-4 TCD2012 L06; 150kW; Tier 3a -
BOMAG SINGLE DRUM ROLLER BW 226 PHD-4 TCD2012 L06; 150kW; Tier 3a -
BOMAG SINGLE DRUM ROLLER BW 226 RC-4 BVC TCD2012 L06; 150kW; Tier 3a 
BOMAG SINGLE DRUM ROLLER BW 226 RC-4 BVC TCD2012 L06; 150kW; Tier 3a 
BOMAG SINGLE DRUM ROLLER BW 332 DEEP IMP TCD2013 L06 2V; 190kW, Tier 3a 
BOMAG SINGLE DRUM ROLLER BW 332 DEEP IMP TCD2013 L06 2V; 190kW, Tier 3a 
BOMAG SINGLE DRUM ROLLER BW 332 DH-4 BVC TCD2013 L06 2V; 190kW, Tier 3a 
BOMAG SINGLE DRUM ROLLER BW 332 DH-4 BVC TCD2013 L06 2V; 190kW, Tier 3a 

BRAEUTIGAM HYDROTRAC TYP 125-40; 125-50 TCD2012; 140kW, Tier III -
BRAEUTIGAM HYDROTRAC TYP 150-40 TCD2012; 155kW; Tier III -
BRAEUTIGAM HYDROTRAC TYP 160-40 TCD6,1 L6; 180kW; Tier 3b -
BRAEUTIGAM HYDROTRAC TYP 160-40 TCD6,1 L6; 180kW; Tier 3b -
BRAEUTIGAM HYDROTRAC TYP 165-40 TCD2013; 173kW; Tier III -
BRAEUTIGAM HYDROTRAC TYP 165-40 TCD6,1 L6; 180kW; Tier 3b -
BRAEUTIGAM HYDROTRAC TYP 165-40 TCD6,1 L6; 180kW; Tier 3b -
BRAEUTIGAM HYDROTRAC TYP 200-40 TCD2013; 200kW; Tier III -
BRAEUTIGAM HYDROTRAC TYP 200-40 TCD7,8 L6; 250kW; Tier 3b –

CLAAS ATLES 926 BF6M 1013 FC; 6-Cyl; 232HP 01.03-
CLAAS ATLES 935 BF6M 1013 FC; 6-Cyl -
CLAAS ATLES 936 BF6M 1013 FC; 6-Cyl; 250HP 01.03-
CLAAS ATLES 946 BF6M 1013 FC; 6-Cyl; 282HP 01.05-
CLAAS TELEHANDLER SCORPION 6030 TD2011 L04; 75kW -
CLAAS TELEHANDLER SCORPION 7030 Deutz TCD 2012 L04 2V 102HP -
CLAAS TELEHANDLER SCORPION 7040 Deutz TCD 2012 L04 120HP -
CLAAS TELEHANDLER SCORPION 7045 Deutz TCD 2012 L04 140HP -
CLAAS TELEHANDLER SCORPION 7055 TCD 4,1 L4; 115kW, Tier 4i -
CLAAS TELEHANDLER SCORPION 9040 Deutz TCD 2012 L04 140HP -
CLAAS TELEHANDLER SCORPION 9055 TCD 4,1 L4; 115kW, Tier 4i –

DEUTZ AG (KHD) ENGINE BF3L914 3 cyl -
DEUTZ AG (KHD) ENGINE BF4L914 4 cyl -
DEUTZ AG (KHD) ENGINE BF6L914,C 6 cyl -
DEUTZ AG (KHD) ENGINE D 914 L3 3 cyl -
DEUTZ AG (KHD) ENGINE D 914 L4 4 cyl -
DEUTZ AG (KHD) ENGINE D 914 L5 5 cyl -
DEUTZ AG (KHD) ENGINE D 914 L6 6 cyl -
DEUTZ AG (KHD) ENGINE F3L914 3 cyl -
DEUTZ AG (KHD) ENGINE F4L914 4 cyl -
DEUTZ AG (KHD) ENGINE F5L914 5 cyl -
DEUTZ AG (KHD) ENGINE F6L914 6 cyl -
DEUTZ AG (KHD) ENGINE TCD2012 L4 4 cyl -
DEUTZ AG (KHD) ENGINE TCD2013 L6 4V 6-Cyl -
DEUTZ AG (KHD) ENGINE TCD914 L6 6 cyl -
DEUTZ AG (KHD) MARIN ENGINE BF4M2012 -
DEUTZ AG (KHD) MARIN ENGINE BF6M1013FC 6 cyl -
DEUTZ AG (KHD) MARIN ENGINE BF6M2012C 6 cyl –

DEUTZ-FAHR (SAME DEUTZ-FAHR GR.) AGROFARM 80 Deutz BF4M2012C -
DEUTZ-FAHR (SAME DEUTZ-FAHR GR.) AGROFARM 100 Deutz BF4M2012C -
DEUTZ-FAHR (SAME DEUTZ-FAHR GR.) AGROFARM 410 G Deutz BF4M2012C; 73kW 12.12-
DEUTZ-FAHR (SAME DEUTZ-FAHR GR.) AGROFARM 410 T/TB Deutz BF4M2012C; 65,5kW 01.12-
DEUTZ-FAHR (SAME DEUTZ-FAHR GR.) AGROFARM 420 T/TB Deutz BF4M2012C; 73kW 01.12-
DEUTZ-FAHR (SAME DEUTZ-FAHR GR.) AGROFARM 430 G Deutz BF4M2012C; 80kW 01.12-
DEUTZ-FAHR (SAME DEUTZ-FAHR GR.) AGROTRON 6150 TCD6,1 L6; 110kW; Tier 4i 01.13-
DEUTZ-FAHR (SAME DEUTZ-FAHR GR.) AGROTRON 6160 TCD6,1 L6; 122kW; Tier 4i 01.13-
DEUTZ-FAHR (SAME DEUTZ-FAHR GR.) AGROTRON 6180 TCD6,1 L6; 129kW; Tier 4i 01.13-
DEUTZ-FAHR (SAME DEUTZ-FAHR GR.) AGROTRON 6190 TCD6,1 L6; 142kW; Tier 4i 01.13-
DEUTZ-FAHR (SAME DEUTZ-FAHR GR.) AGROTRON 6120.4 TCD4,1 L4; 87kW; Tier 4i 01.12-
DEUTZ-FAHR (SAME DEUTZ-FAHR GR.) AGROTRON 6120.4 TCD4,1 L4; 87kW; Tier 4i 01.12-
DEUTZ-FAHR (SAME DEUTZ-FAHR GR.) AGROTRON 6130.4 TCD4,1 L4; 94kW; Tier 4i 01.12-
DEUTZ-FAHR (SAME DEUTZ-FAHR GR.) AGROTRON 6140.4 TCD4,1 L4; 99kW; Tier 4i 01.12-
DEUTZ-FAHR (SAME DEUTZ-FAHR GR.) AGROTRON 6150.4 TCD4,1 L4; 110kW; Tier 4i 01.12-
DEUTZ-FAHR (SAME DEUTZ-FAHR GR.) AGROTRON 6160.4 TCD4,1 L4; 122kW; Tier 4i 01.12-
DEUTZ-FAHR (SAME DEUTZ-FAHR GR.) AGROTRON 6120.4 TTV TCD4,1 L4; 87kW; Tier 4i 01.12-
DEUTZ-FAHR (SAME DEUTZ-FAHR GR.) AGROTRON 6130.4 TTV TCD4,1 L4; 94kW; Tier 4i 01.12-
DEUTZ-FAHR (SAME DEUTZ-FAHR GR.) AGROTRON 6140.4 TTV TCD4,1 L4; 99kW; Tier 4i 01.12-
DEUTZ-FAHR (SAME DEUTZ-FAHR GR.) AGROTRON 6150.4 TTV TCD4,1 L4; 110kW; Tier 4i 01.12-
DEUTZ-FAHR (SAME DEUTZ-FAHR GR.) AGROTRON 6160 TTV TCD6,1 L6; 116kW; Tier 4i 01.13-
DEUTZ-FAHR (SAME DEUTZ-FAHR GR.) AGROTRON 6160.4 TTV TCD 4,1 L4; 116kW, Tier 4i 01.13-
DEUTZ-FAHR (SAME DEUTZ-FAHR GR.) AGROTRON 6180 TTV TCD6,1 L6; 123kW; Tier 4i 01.13-
DEUTZ-FAHR (SAME DEUTZ-FAHR GR.) AGROTRON 6190 TTV TCD6,1 L6; 138kW; Tier 4i 01.13-
DEUTZ-FAHR (SAME DEUTZ-FAHR GR.) AGROTRON 7210 ST TCD6,1 L6; 139kW; Tier 4i 01.12-
DEUTZ-FAHR (SAME DEUTZ-FAHR GR.) AGROTRON 7210 TTV TCD6,1 L6; 165kW; Tier 4i 01.12-
DEUTZ-FAHR (SAME DEUTZ-FAHR GR.) AGROTRON 7220 ST TCD6,1 L6; 157kW; Tier 4i 01.12-
DEUTZ-FAHR (SAME DEUTZ-FAHR GR.) AGROTRON 7230 TTV TCD6,1 L6; 180kW; Tier 4i 01.12-
DEUTZ-FAHR (SAME DEUTZ-FAHR GR.) AGROTRON 7250 TTV TCD6,1 L6; 194kW; Tier 4i 01.12-
DEUTZ-FAHR (SAME DEUTZ-FAHR GR.) AGROTRON K410 Deutz TCD2012 L04 01.08-
DEUTZ-FAHR (SAME DEUTZ-FAHR GR.) AGROTRON K420 Deutz TCD2012 L04 01.08-
DEUTZ-FAHR (SAME DEUTZ-FAHR GR.) AGROTRON K430 Deutz TCD2012 L04 01.08-
DEUTZ-FAHR (SAME DEUTZ-FAHR GR.) AGROTRON K610 Deutz TCD2012 L04 -
DEUTZ-FAHR (SAME DEUTZ-FAHR GR.) AGROTRON L710 TCD2013 L06 2V; 189kW; Tier 3 01.11-
DEUTZ-FAHR (SAME DEUTZ-FAHR GR.) AGROTRON L730 TCD2013 L06 2V; 213kW; Tier 3 01.11-
DEUTZ-FAHR (SAME DEUTZ-FAHR GR.) AGROTRON M600 Deutz 2012 L06 2V 01.07-
DEUTZ-FAHR (SAME DEUTZ-FAHR GR.) AGROTRON M610 Deutz 2012 L06 2V 01.07-
DEUTZ-FAHR (SAME DEUTZ-FAHR GR.) AGROTRON M620 Deutz 2012 L06 2V 01.07-
DEUTZ-FAHR (SAME DEUTZ-FAHR GR.) AGROTRON M640 Deutz 2012 L06 4V 01.07-
DEUTZ-FAHR (SAME DEUTZ-FAHR GR.) AGROTRON M650 Deutz 2012 L06 4V 01.07-
DEUTZ-FAHR (SAME DEUTZ-FAHR GR.) AGROTRON X710 Deutz 2013 L06 4V 01.06-
DEUTZ-FAHR (SAME DEUTZ-FAHR GR.) AGROTRON X720 Deutz 2013 L06 4V 01.06-
DEUTZ-FAHR (SAME DEUTZ-FAHR GR.) HARVESTER 6040 TCD6,1 L6; 184kW; Tier 4i -
DEUTZ-FAHR (SAME DEUTZ-FAHR GR.) HARVESTER 6060 TCD6,1 L6; 184kW; Tier 4i -
DEUTZ-FAHR (SAME DEUTZ-FAHR GR.) HARVESTER 5650 H BF6M1013FC/TCD2013LO6 4V -
DEUTZ-FAHR (SAME DEUTZ-FAHR GR.) HARVESTER 5660 H/HTS BF6M1013FC/TCD2013LO6 4V -
DEUTZ-FAHR (SAME DEUTZ-FAHR GR.) HARVESTER 5665 HTS BF6M1013FC/TCD2013LO6 4V -
DEUTZ-FAHR (SAME DEUTZ-FAHR GR.) HARVESTER 5690 H/HTS BF6M1013FC/TCD2013LO6 4V -
DEUTZ-FAHR (SAME DEUTZ-FAHR GR.) HARVESTER 5695 HTS BF6M1013FC/TCD2013LO6 4V -
DEUTZ-FAHR (SAME DEUTZ-FAHR GR.) HARVESTER 6040 HTS TCD6,1 L6; 184kW; Tier 4i -
DEUTZ-FAHR (SAME DEUTZ-FAHR GR.) HARVESTER 6060 HTS TCD6,1 L6; 211kW; Tier 4i -
DEUTZ-FAHR (SAME DEUTZ-FAHR GR.) TELEHANDLER AGROVECTOR 25.5 TCD3,6 L4; 75kW; Tier 4i 01.13-
DEUTZ-FAHR (SAME DEUTZ-FAHR GR.) TRACTOR 5100 TCD3,6 L4; 72,5kW; Tier 4i 01.12-
DEUTZ-FAHR (SAME DEUTZ-FAHR GR.) TRACTOR 5100 TCD3,6 L4; 72,5kW; Tier 4i 01.12-
DEUTZ-FAHR (SAME DEUTZ-FAHR GR.) TRACTOR 5110 TCD3,6 L4; 81kW; Tier 4i 01.12-
DEUTZ-FAHR (SAME DEUTZ-FAHR GR.) TRACTOR 5110 TCD3,6 L4; 81kW; Tier 4i 01.12-
DEUTZ-FAHR (SAME DEUTZ-FAHR GR.) TRACTOR 5120 TCD3,6 L4; 87kW; Tier 4i 01.12-
DEUTZ-FAHR (SAME DEUTZ-FAHR GR.) TRACTOR 5120 TCD3,6 L4; 87kW; Tier 4i 01.12-
DEUTZ-FAHR (SAME DEUTZ-FAHR GR.) TRACTOR 5130 TCD3,6 L4; 93kW; Tier 4i 01.12-
DEUTZ-FAHR (SAME DEUTZ-FAHR GR.) TRACTOR 5130 TCD3,6 L4; 93kW; Tier 4i 01.12-
DEUTZ-FAHR (SAME DEUTZ-FAHR GR.) TRACTOR 5090 C TCD3,6 L4; 62,5kW; Tier 4i 01.12-
DEUTZ-FAHR (SAME DEUTZ-FAHR GR.) TRACTOR 5100 C TCD3,6 L4; 69,5kW; Tier 4i 01.12-
DEUTZ-FAHR (SAME DEUTZ-FAHR GR.) TRACTOR 5100 TTV TCD3,6 L4; 72,5kW; Tier 4i 01.12-
DEUTZ-FAHR (SAME DEUTZ-FAHR GR.) TRACTOR 5110 C TCD3,6 L4; 77kW; Tier 4i 01.12-
DEUTZ-FAHR (SAME DEUTZ-FAHR GR.) TRACTOR 5110 TTV TCD3,6 L4; 81kW; Tier 4i 01.12-
DEUTZ-FAHR (SAME DEUTZ-FAHR GR.) TRACTOR 5120 C TCD3,6 L4; 83kW; Tier 4i 01.12-
DEUTZ-FAHR (SAME DEUTZ-FAHR GR.) TRACTOR 5120 C TCD3,6 L4; 83kW; Tier 4i 01.12-
DEUTZ-FAHR (SAME DEUTZ-FAHR GR.) TRACTOR 5120 TTV TCD3,6 L4; 87kW; Tier 4i 01.12-
DEUTZ-FAHR (SAME DEUTZ-FAHR GR.) TRACTOR 5130 TTV TCD3,6 L4; 93kW; Tier 4i 01.12

EUROMACCHINE MOTOR PUMPS MP 05 DC BF4M 2012; 4-cyl; 77,5kW -
EUROMACCHINE MOTOR PUMPS MP 06 DC BF4M 2012C; 4-cyl; 106kW -
EUROMACCHINE MOTOR PUMPS MP 07 DC BF4M 2012C; 4-cyl; 106kW -
EUROMACCHINE MOTOR PUMPS MP 08 DC BF4M 2012C; 4-cyl; 106kW -
EUROMACCHINE MOTOR PUMPS MP 11 DC BF6M 2012C; 160kW; 6-Cyl. -
EUROMACCHINE MOTOR PUMPS MP 12 DC BF6M 2012C; 160kW, 6-Cyl.

FENDT VARIO 300 TCD2012 L4 2V -
FENDT VARIO 400 TCD2013 L6 4V -
FENDT VARIO 700 TCD2013 L6 2V -
FENDT VARIO 720 Deutz; 6cyl. 147kW -
FENDT VARIO 722 Deutz; 6cyl. 162kW -
FENDT VARIO 724 Deutz; 6cyl. 176kW -
FENDT VARIO 818 TCD2013 L6 4V -
FENDT VARIO 820 TCD2013 L6 4V -
FENDT VARIO 900 TCD2013 L6 4V

GEKO PROFFESSIONALS 100003 ED-S/DEDA Deutz BF4M1013E; 97kW -
GEKO PROFFESSIONALS 130003 ED-S/DEDA Deutz BF4M1013FC; 122kW -
GEKO PROFFESSIONALS 40003 ED-S/DEDA Deutz BF4M2011; 37,4kW -
GEKO PROFFESSIONALS 60003 ED-S/DEDA Deutz BF4M2012; 54kW -
GEKO PROFFESSIONALS 85003 ED-S/DEDA Deutz BF4M1013E; 81kW -
GEKO SUPER SILENT 130010 Deutz BF4M1013FC; 122kW -
GEKO SUPER SILENT 100010 ED-S/DEDA Deutz BF4M1013EC; 97kW -
GEKO SUPER SILENT 60010 ED-S/DEDA Deutz BF4M2012C, 56kW -
GEKO SUPER SILENT 85010 ED-S/DEDA Deutz BF4M1013E; 81kW

GREGOIRE HARVESTER G175 Deutz 6-cyl; 187kW, Tier 3B -
GREGOIRE HARVESTER G6.200 Deutz 3,6L; 115kW -
GREGOIRE HARVESTER G6.210 Deutz 3,6L; 110HP -
GREGOIRE HARVESTER G7.210 Deutz 4-cyl; 144PS -
GREGOIRE HARVESTER G7.240 Deutz 4-cyl; 144PS -
GREGOIRE HARVESTER G8.260 Deutz 6-cyl; 167PS -
GREGOIRE HARVESTER G8.270 Deutz 6-cyl; 167PS

HAMM ALL WHEEL STEERED - DV DV 65 TO TD2012 L04 2V; 64kW, Tier 3 -
HAMM ALL WHEEL STEERED - DV DV 65 TV TD2012 L04 2V; 64kW, Tier 3 -
HAMM ALL WHEEL STEERED - DV DV 65 VO TD2012 L04 2V; 64kW, Tier 3 -
HAMM ALL WHEEL STEERED - DV DV 65 VV TD2012 L04 2V; 64kW, Tier 3 -
HAMM ALL WHEEL STEERED - DV DV 70 TO TD2012 L04 2V; 64kW, Tier 3 -
HAMM ALL WHEEL STEERED - DV DV 70 TV TD2012 L04 2V; 64kW, Tier 3 -
HAMM ALL WHEEL STEERED - DV DV 70 VO TD2012 L04 2V; 64kW, Tier 3 -
HAMM ALL WHEEL STEERED - DV DV 70 VV TD2012 L04 2V; 64kW, Tier 3 -
HAMM ALL WHEEL STEERED - DV DV 85 TO TCD2012 L04 2V; 75kW; Tier 3 -
HAMM ALL WHEEL STEERED - DV DV 85 TV TCD2012 L04 2V; 75kW; Tier 3 -
HAMM ALL WHEEL STEERED - DV DV 85 VO TCD2012 L04 2V; 75kW; Tier 3 -
HAMM ALL WHEEL STEERED - DV DV 85 VV TCD2112 L04 2V; 75kW; Tier 3 -
HAMM ALL WHEEL STEERED - DV DV 90 TO TCD2012 L04 2V; 75kW; Tier 3 -
HAMM ALL WHEEL STEERED - DV DV 90 TV TCD2012 L04 2V; 75kW; Tier 3 -
HAMM ALL WHEEL STEERED - DV DV 90 VO TCD2012 L04 2V; 75kW; Tier 3 -
HAMM ALL WHEEL STEERED - DV DV 90 VV TCD2012 L04 2V; 75kW; Tier 3

HAMM COMPACTORS 3410 BF4M2012C; 4-cyl; 98kW; Tier 2 -
HAMM COMPACTORS 3410 TCD2012 L04 2V; 100kW; Tier 3 -
HAMM COMPACTORS 3411 BF4M2012C; 4-cyl; 98kW; Tier 2 -
HAMM COMPACTORS 3411 TCD2012 L04 2V; 100kW; Tier 3 -
HAMM COMPACTORS 3412 TCD2012 L04 2V; 100kW; Tier 3 -
HAMM COMPACTORS 3414 TCD2012 L04 2V; 100kW; Tier 3 -
HAMM COMPACTORS 3516 TCD2012 L06 2V; 155kW; Tier 3 -
HAMM COMPACTORS 3518 TCD2012 L06 2V; 155kW; Tier 3 -
HAMM COMPACTORS 3520 TCD2012 L06 2V; 155kW; Tier 3 -
HAMM COMPACTORS 3410 P BF4M2012C; 4-cyl; 98kW; Tier 2 -
HAMM COMPACTORS 3410 P TCD2012 L04 2V; 100kW; Tier 3 -
HAMM COMPACTORS 3411 P BF4M2012C; 4-cyl; 98kW; Tier 2 -
HAMM COMPACTORS 3411 P TCD2012 L04 2V; 100kW; Tier 3 -
HAMM COMPACTORS 3412 HT TCD2012 L04 2V; 100kW; Tier 3 -
HAMM COMPACTORS 3412 HT P TCD2012 L04 2V; 100kW; Tier 3 -
HAMM COMPACTORS 3412 HT VIO TCD2012 L04 2V; 100kW; Tier 3 -
HAMM COMPACTORS 3412 P TCD2012 L04 2V; 100kW; Tier 3 -
HAMM COMPACTORS 3412 VIO TCD2012 L04 2V; 100kW; Tier 3 -
HAMM COMPACTORS 3414 HT TCD2012 L04 2V; 100kW; Tier 3 -
HAMM COMPACTORS 3414 HT P TCD2012 L04 2V; 100kW; Tier 3 -
HAMM COMPACTORS 3414 HT VIO TCD2012 L04 2V; 100kW; Tier 3 -
HAMM COMPACTORS 3414 P TCD2012 L04 2V; 100kW; Tier 3 -
HAMM COMPACTORS 3414 VIO TCD2012 L04 2V; 100kW; Tier 3 -
HAMM COMPACTORS 3516 HT TCD2012 L06 2V; 155kW; Tier 3 -
HAMM COMPACTORS 3516 HT P TCD2012 L06 2V; 155kW; Tier 3 -
HAMM COMPACTORS 3516 P TCD2012 L06 2V; 155kW; Tier 3 -
HAMM COMPACTORS 3518 HT TCD2012 L06 2V; 155kW; Tier 3 -
HAMM COMPACTORS 3518 HT P TCD2012 L06 2V; 155kW; Tier 3 -
HAMM COMPACTORS 3518 P TCD2012 L06 2V; 155kW; Tier 3 -
HAMM COMPACTORS 3520 HT TCD2012 L06 2V; 155kW; Tier 3 -
HAMM COMPACTORS 3520 HT P TCD2012 L06 2V; 155kW; Tier 3 -
HAMM COMPACTORS 3520 P TCD2012 L06 2V; 155kW; Tier 3 -
HAMM COMPACTORS 3625 HT TCD2012 L06 2V; 155kW; Tier 3 -
HAMM COMPACTORS H 11i TCD4,1 L4; 105kW, Tier 4 -
HAMM COMPACTORS H 11i P TCD4,1 L4; 105kW, Tier 4 -
HAMM COMPACTORS H 13i TCD4,1 L4; 105kW, Tier 4 -
HAMM COMPACTORS H 13i P TCD4,1 L4; 105kW, Tier 4 -
HAMM COMPACTORS H 13i VIO TCD4,1 L4; 105kW, Tier 4 -
HAMM COMPACTORS H 16i TCD4,1 L4; 105kW, Tier 4 -
HAMM COMPACTORS H 16i P TCD4,1 L4; 105kW, Tier 4 -
HAMM COMPACTORS H 18i TCD6,1 L6; 160kW; Tier 4 -
HAMM COMPACTORS H 18i P TCD6,1 L6; 160kW; Tier 4 -
HAMM COMPACTORS H 20i TCD6,1 L6; 160kW; Tier 4 -
HAMM COMPACTORS H 20i P TCD6,1 L6; 160kW; Tier 4 -
HAMM COMPACTORS H 25i TCD6,1 L6; 160kW; Tier 4 -
HAMM COMPACTORS H 25i P TCD6,1 L6; 160kW; Tier 4 -
HAMM ROLLER GRW 10 TCD2012 L04 2V; 85kW; Tier 3 -
HAMM ROLLER GRW 15 TCD2012 L04 2V; 85kW; Tier 3 -
HAMM ROLLER GRW 18 TCD2012 L04 2V; 85kW; Tier 3 -
HAMM ROLLER GRW 21 TCD2012 L04 2V; 85kW; Tier 3 -
HAMM ROLLER GRW 24 TCD2012 L04 2V; 85kW; Tier 3 -
HAMM ROLLER GRW 280-10 TCD2012 L04 2V; 100kW; Tier 3 -
HAMM ROLLER GRW 280-12 TCD2012 L04 2V; 100kW; Tier 3 -
HAMM ROLLER GRW 280-12H TCD2012 L04 2V; 100kW; Tier 3 -
HAMM ROLLER GRW 280-16 TCD2012 L04 2V; 100kW; Tier 3 -
HAMM ROLLER GRW 280-20 TCD2012 L04 2V; 100kW; Tier 3 -
HAMM ROLLER GRW 280-24 TCD2012 L04 2V; 100kW; Tier 3 -
HAMM ROLLER GRW 280-28 TCD2012 L04 2V; 100kW; Tier 3 -
HAMM ROLLER GRW 280-28L TCD2012 L04 2V; 100kW; Tier 3 -
HAMM ROLLER HD 110 TCD2012 L04 2V; 100kW; Tier 4 -
HAMM ROLLER HD 110 K TCD2012 L04 2V; 100kW; Tier 4 -
HAMM ROLLER HD 90 TCD2012 L04 2V; 100kW; Tier 4 -
HAMM ROLLER HD 90K TCD2012 L04 2V; 100kW; Tier 4 -
HAMM ROLLER HD O90 V TCD2012 L04 2V; 100kW; Tier 4 -
HAMM ROLLER HD+ 100 VV TCD2012 L04 2V; 100kW; Tier 3 -
HAMM ROLLER HD+ 110 VO TCD2012 L04 2V; 100kW; Tier 3 -
HAMM ROLLER HD+ 110 VT TCD2012 L04 2V; 100kW; Tier 3 -
HAMM ROLLER HD+ 110 VV HV TCD2012 L04 2V; 100kW; Tier 3 -
HAMM ROLLER HD+ 120 VO TCD2012 L04 2V; 100kW; Tier 3 -
HAMM ROLLER HD+ 120 VV TCD2012 L04 2V; 100kW; Tier 3 -
HAMM ROLLER HD+ 120 VV HV TCD2012 L04 2V; 100kW; Tier 3 -
HAMM ROLLER HD+ 120i VO TCD4,1 L4; 115kW, Tier 4 -
HAMM ROLLER HD+ 120i VV TCD4,1 L4; 115kW, Tier 4 -
HAMM ROLLER HD+ 140 VO TCD2012 L04 2V; 100kW; Tier 3 -
HAMM ROLLER HD+ 140 VV TCD2012 L04 2V; 100kW; Tier 3 -
HAMM ROLLER HD+ 140 VV HV TCD2012 L04 2V; 100kW; Tier 3 -
HAMM ROLLER HD+ 140i VO TCD4,1 L4; 115kW, Tier 4 -
HAMM ROLLER HD+ 140i VV TCD4,1 L4; 115kW, Tier 4 -
HAMM ROLLER HD+ 90 VO TCD2012 L04 2V; 100kW; Tier 3 -
HAMM ROLLER HD+ 90 VO S TCD2012 L04 2V; 100kW; Tier 3 -
HAMM ROLLER HD+ 90 VT TCD2012 L04 2V; 100kW; Tier 3 -
HAMM ROLLER HD+ 90 VT S TCD2012 L04 2V; 100kW; Tier 3 -
HAMM ROLLER HD+ 90 VV TCD2012 L04 2V; 100kW; Tier 3 -
HAMM ROLLER HD+ 90 VV HV TCD2012 L04 2V; 100kW; Tier 3 -
HAMM ROLLER HD+ 90 VV S TCD2012 L04 2V; 100kW; Tier 3

HAULOTTE GROUP TELEHANDLER HTL3617 Deutz TCD2012; 93HP -
HAULOTTE GROUP TELEHANDLER HTL3617 Deutz TCD2012; 93HP -
HAULOTTE GROUP TELEHANDLER HTL4014 Deutz BF04M2012; 102HP -
HAULOTTE GROUP TELEHANDLER HTL4017 Deutz BF04M2012; 102HP

HITTNER TRACTOR 55 Ecotrac Deutz F3L D914-L03; 40kW

HUERLIMANN TRACTOR XM MAX 100 Deutz 2012 EURO II -
HUERLIMANN TRACTOR XM MAX 85 Deutz 2012 EURO II -
HUERLIMANN TRACTOR XM.100 Deutz EURO II (BF6M2012EL) -
HUERLIMANN TRACTOR XM.100 TCD3,6 L4; 72,5kW; Tier 4i 01.13-
HUERLIMANN TRACTOR XM.100 TCD3,6 L4; 72,5kW; Tier 4i 01.13-
HUERLIMANN TRACTOR XM.110 Deutz EURO II (BF6M2012EL) -
HUERLIMANN TRACTOR XM.110 TCD3,6 L4; 81kW; Tier 4i 01.13-
HUERLIMANN TRACTOR XM.110 TCD3,6 L4; 81kW; Tier 4i 01.13-
HUERLIMANN TRACTOR XM.120 Deutz EURO II (BF6M2012EL) -
HUERLIMANN TRACTOR XM.120 TCD3,6 L4; 87kW; Tier 4i 01.13-
HUERLIMANN TRACTOR XM.120 TCD3,6 L4; 87kW; Tier 4i 01.13-
HUERLIMANN TRACTOR XM.130 TCD3,6 L4; 93kW; Tier 4i 01.13

KRAMER ALLRAD FARM WHEEL LOADER KL54 TCD2012 L04 2V; 88kW; Tier 3 -
KRAMER ALLRAD TELEHANDLER 3307 TCD2012 L04-2V; 4-cyl; 88kW -
KRAMER ALLRAD TELEHANDLER 4009 TCD2012 L04-2V; 4-cyl; 88kW -
KRAMER ALLRAD TELEHANDLER 4507 TCD2012 L04-2V; 4-cyl; 88kW -
KRAMER ALLRAD WHELL LOADER 880 TCD2012 L04-2V; 4-cyl; 88kW

LAMBORGHINI MACH 200 ST TCD6,1 L6; 139kW; Tier 4i 01.13-
LAMBORGHINI MACH 210 VRT TCD6,1 L6; 151kW; Tier 4i 01.13-
LAMBORGHINI MACH 220 ST TCD6,1 L6; 157kW; Tier 4i 01.13-
LAMBORGHINI MACH 230 VRT TCD6,1 L6; 162kW; Tier 4i 01.13-
LAMBORGHINI MACH 250 VRT TCD6,1 L6; 175kW; Tier 4i 01.13-
LAMBORGHINI NITRO 100 TCD3,6 L4; 72,5kW; Tier 4i 01.13-
LAMBORGHINI NITRO 110 TCD3,6 L4; 81kW; Tier 4i 01.13-
LAMBORGHINI NITRO 120 TCD3,6 L4; 87kW; Tier 4 01.13-
LAMBORGHINI NITRO 130 TCD3,6 L4; 93kW; Tier 4i 01.13-
LAMBORGHINI NITRO 100 R TCD3,6 L4; 72,5kW; Tier 4i 01.13-
LAMBORGHINI NITRO 100 VRT TCD3,6 L4; 72,5kW; Tier 4i 01.13-
LAMBORGHINI NITRO 110 R TCD3,6 L4; 81kW; Tier 4i 01.13-
LAMBORGHINI NITRO 110 VRT TCD3,6 L4; 81kW; Tier 4i 01.13-
LAMBORGHINI NITRO 120 R TCD3,6 L4; 87kW; Tier 4i 01.13-
LAMBORGHINI NITRO 120 VRT TCD3,6 L4; 87kW; Tier 4i 01.13-
LAMBORGHINI NITRO 130 VRT TCD3,6 L4; 93kW; Tier 4i 01.13-
LAMBORGHINI NITRO 90 R TCD3,6 L4; 65,5kW; Tier 4i 01.13-
LAMBORGHINI SPARK 150 TCD6,1 L6; 110kW; Tier 4i 01.13-
LAMBORGHINI SPARK 160 TCD6,1 L6; 122kW; Tier 4i 01.13-
LAMBORGHINI SPARK 180 TCD6,1 L6; 129kW; Tier 4i 01.13-
LAMBORGHINI SPARK 190 TCD6,1 L6; 142kW; Tier 4i 01.13-
LAMBORGHINI SPARK 120.4 TCD4,1 L4; 87kW; Tier 4i 01.13-
LAMBORGHINI SPARK 120.4 VRT TCD4,1 L4; 87kW; Tier 4i 01.13-
LAMBORGHINI SPARK 130.4 TCD4,1 L4; 94kW; Tier 4i 01.13-
LAMBORGHINI SPARK 130.4 VRT TCD4,1 L4; 94kW; Tier 4i 01.13-
LAMBORGHINI SPARK 140.4 TCD4,1 L4; 99kW; Tier 4i 01.13-
LAMBORGHINI SPARK 140.4 VRT TCD4,1 L4; 99kW; Tier 4i 01.13-
LAMBORGHINI SPARK 150.4 TCD4,1 L4; 110W; Tier 4i 01.13-
LAMBORGHINI SPARK 150.4 VRT TCD4,1 L4; 110kW; Tier 4i 01.13-
LAMBORGHINI SPARK 160 VRT TCD6,1 L6; 1262kW; Tier 4i 01.13-
LAMBORGHINI SPARK 160.4 TCD4,1 L4; 122kW; Tier 4i 01.13-
LAMBORGHINI SPARK 160.4 VRT TCD4,1 L4; 122kW; Tier 4i 01.13-
LAMBORGHINI SPARK 180 VRT TCD6,1 L6; 129kW; Tier 4i 01.13-
LAMBORGHINI SPARK 190 VRT TCD6,1 L6; 142kW; Tier 4i 01.13-
LAMBORGHINI TRACTOR R3 100 EVO Deutz 2012 EURO II -
LAMBORGHINI TRACTOR R3 85 EVO Deutz 2012 EURO II -
LAMBORGHINI TRACTOR R3 E80 100 TCD2012 L04 2V; 99HP, Tier III -
LAMBORGHINI TRACTOR R3 E80 110 TCD2012 L04 2V; 109HP,Tier III -
LAMBORGHINI TRACTOR R3 E80 85 TCD2012 L04 2V; 85HP, Tier III -
LAMBORGHINI TRACTOR R3 T100 TCD2012 L04 2V; 4-cyl; 99HP -
LAMBORGHINI TRACTOR R3 T85 TCD2012 L04 2V; 4-cyl; 85HP -
LAMBORGHINI TRACTOR R3 TB100 TCD2012 L04 2V; 99HP, Tier III -
LAMBORGHINI TRACTOR R3 TB85 TCD2012 L04 2V; 85HP, Tier III -
LAMBORGHINI TRACTOR R4 100 TCD2012 L04-2V; 99HP, Tier III 01.09-
LAMBORGHINI TRACTOR R4 110 TCD2012 L04 2V; 109HP,Tier III 01.09-
LAMBORGHINI TRACTOR R4 VRT100 TCD2012 L04 2V; 99HP, Tier III 01.10-
LAMBORGHINI TRACTOR R4 VRT110 TCD2012 L04 2V; 109HP,Tier III 01.10-
LAMBORGHINI TRACTOR R6 100 Deutz EURO III/II; 100HP -12.07
LAMBORGHINI TRACTOR R6 110 Deutz EURO III/II; 110HP -12.07
LAMBORGHINI TRACTOR R6 115 TCD 2012 L06-2V; 6-cyl; 130kW -
LAMBORGHINI TRACTOR R6 120 Deutz 2012; 120HP; Tier II -12.07
LAMBORGHINI TRACTOR R6 125 TCD2012 L04-2V;130kW, Tier III -
LAMBORGHINI TRACTOR R6 130 TCD2012 L6..; 130HP, Tier III -
LAMBORGHINI TRACTOR R6 140 TCD2012 L6.. 140HP, Tier III -12.04
LAMBORGHINI TRACTOR R6 160 TCD2012 L6.. 160HP, Tier III -
LAMBORGHINI TRACTOR R6 175 TCD2012 L6.. 175HP, Tier III -
LAMBORGHINI TRACTOR R6 185 TCD2012 L6.. 185HP, Tier III -
LAMBORGHINI TRACTOR R6 T4i 150 TCD6,1 L6; 149HP; Tier IIIb 01.12-
LAMBORGHINI TRACTOR R6 T4i 150.4 TCD4,1 L4; 149HP, Tier 4 01.12-
LAMBORGHINI TRACTOR R6 T4i 160 TCD6,1 L6; 161HP; Tier IIIb 01.12-
LAMBORGHINI TRACTOR R6 T4i 160.4 TCD4,1 L4; 166HP, Tier 4 01.12-
LAMBORGHINI TRACTOR R6 T4i 180 TCD6,1 L6; 175HP; Tier IIIb 01.12-
LAMBORGHINI TRACTOR R6 T4i 190 TCD6,1 L6; 193HP; Tier IIIb 01.12-
LAMBORGHINI TRACTOR R6 VRT.150.7 TCD2013L06; 164HP, Tier II/III -
LAMBORGHINI TRACTOR R6 VRT.165.7 TCD2013L06; 174HP, Tier II/III -
LAMBORGHINI TRACTOR R7.190 TCD2013 L06; 197HP, Tier III -
LAMBORGHINI TRACTOR R7.210 Deutz TDC2013 L06 2V DCR -
LAMBORGHINI TRACTOR R7.220 TCD2013 L06; 220HP, Tier III -
LAMBORGHINI TRACTOR R8.230 Deutz Common Rail 2013 EURO 3 -
LAMBORGHINI TRACTOR R8.270 Deutz Common Rail 2013 EURO 3

LINDE SERIES 396 H50D Deutz TCD2012 L04-2V; 116HP -
LINDE SERIES 396 H60D Deutz TCD2012 L04-2V; 116HP -
LINDE SERIES 396 H70D Deutz TCD2012 L04-2V; 116HP -
LINDE SERIES 396 H80D Deutz TCD2012 L04-2V; 116HP -
LINDE SERIES 396 H80D-1100 Deutz TCD2012 L04-2V; 116,6HP -
LINDE SERIES 396 H80D-900 Deutz TCD2012 L04-2V; 116,6HP

MATROT SPRAYERS EXPERT Deutz 6-cyl; 160kW, Tier 3B -
MATROT SPRAYERS EXPERT Deutz 6-cyl; 160kW, Tier 3B -
MATROT SPRAYERS EXPERT Deutz 6-cyl; 180kW, Tier 3B -
MATROT SPRAYERS HELIOS / HELIOS 36 Deutz 4-cyl; 103kW; Tier 3A -
MATROT SPRAYERS HELIOS / HELIOS 36 Deutz 4-cyl; 103kW; Tier 3A -
MATROT SPRAYERS MAESTRIA 17-39 Deutz 6-cyl; 129kW, Tier 3A -
MATROT SPRAYERS MAESTRIA 17-40 Deutz 6-cyl; 129kW, Tier 3A -
MATROT SPRAYERS MAESTRIA 21-39 Deutz 6-cyl; 160kW, Tier 3B -
MATROT SPRAYERS MAESTRIA 21-40 Deutz 6-cyl; 160kW, Tier 3B -
MATROT SPRAYERS MAESTRIA 23-45 Deutz 6-cyl; 180kW, Tier 3B -
MATROT SPRAYERS XENON / XENON PRO Deutz 6-cyl; 160kW, Tier 3B -
MATROT SPRAYERS XENON / XENON PRO Deutz 6-cyl; 180kW, Tier 3B -
MATROT SPRAYERS XENON PRO Deutz 6-cyl; 129kW, Tier 3a

MECALAC CRAWLER EXCAVATOR 712MC TCD2012 L04 2V; 4-cyl; 75kW 01.09-
MECALAC CRAWLER EXCAVATOR 71MCe TCD2012 L04 2V; 4-cyl; 88kW 01.09-
MECALAC RAIL/ROAD EXCAVATOR 714MWrr TCD 2012 L04-2V; 4-cyl; 88kW 01.06-
MECALAC WHEEL MACHINES 714MWe TCD2012 L04-2V; 4-cyl; 88kW 01.10

MERLO TELEHANDLER 3513 BF4M 2012

RIGITRAC TRACTOR SKH 120 TCD2012 L04; 91kW

SAME DEUTZ- FAHR GROUP AUDAX ST ST 200 TCD6,1 L6; 145kW; Tier 4i 01.13-
SAME DEUTZ- FAHR GROUP AUDAX ST ST 220 TCD6,1 L6; 162kW; Tier 4i 01.13-
SAME DEUTZ- FAHR GROUP DIAMOND 230 Deutz Common Rail 2013 EURO 3 -12.04
SAME DEUTZ- FAHR GROUP DIAMOND 270 Deutz Common Rail 2013 EURO 3 -12.04
SAME DEUTZ- FAHR GROUP EXPLORER 85 Deutz 2012 TIER III -
SAME DEUTZ- FAHR GROUP EXPLORER 100 Deutz 2012 TIER III -
SAME DEUTZ- FAHR GROUP EXPLORER 110 Deutz 2012 TIER III -
SAME DEUTZ- FAHR GROUP EXPLORER 3 100 T/TB TCD2012 L04; 73kW; Tier 3 01.13-
SAME DEUTZ- FAHR GROUP EXPLORER 3 85 T/TB TCD2012 L04; 62,5kW; Tier 3 01.13-
SAME DEUTZ- FAHR GROUP FORTIS 150 TCD6,1 L6; 110kW; Tier 4i 01.13-
SAME DEUTZ- FAHR GROUP FORTIS 160 TCD6,1 L6; 122kW; Tier 4i 01.13-
SAME DEUTZ- FAHR GROUP FORTIS 180 TCD6,1 L6; 129kW; Tier 4i 01.13-
SAME DEUTZ- FAHR GROUP FORTIS 190 TCD6,1 L6; 142kW; Tier 4i 01.13-
SAME DEUTZ- FAHR GROUP FORTIS 120.4 TCD4,1 L4; 87kW; Tier 4i 01.13-
SAME DEUTZ- FAHR GROUP FORTIS 130.4 TCD4,1 L4; 94kW; Tier 4i 01.13-
SAME DEUTZ- FAHR GROUP FORTIS 140.4 TCD4,1 L4; 99kW; Tier 4i 01.13-
SAME DEUTZ- FAHR GROUP FORTIS 150.4 TCD4,1 L4; 110kW; Tier 4i 01.13-
SAME DEUTZ- FAHR GROUP FORTIS 160.4 TCD4,1 L4; 122kW; Tier 4i 01.13-
SAME DEUTZ- FAHR GROUP IRON 100 BF4M2012C; 4-cyl; 95HP; Tier 2 01.05-12.07
SAME DEUTZ- FAHR GROUP IRON 110 BF6M2012C, 6-cyl; 104HP 01.05-12.07
SAME DEUTZ- FAHR GROUP IRON 115 TCD2012L06 01.08-
SAME DEUTZ- FAHR GROUP IRON 120 BF4M2012C; 4-cyl; 115HP;Tier 2 01.05-12.07
SAME DEUTZ- FAHR GROUP IRON 125 TCD2012L04 01.08-
SAME DEUTZ- FAHR GROUP IRON 130 Deutz Common Rail 2012 EURO 3 -
SAME DEUTZ- FAHR GROUP IRON 140 Deutz Common Rail 2012 EURO 3 -
SAME DEUTZ- FAHR GROUP IRON 160 Deutz Common Rail 2012 EURO 3 -
SAME DEUTZ- FAHR GROUP IRON 175 Deutz Common Rail 2012 EURO 3 -
SAME DEUTZ- FAHR GROUP IRON 185 Deutz Common Rail 2012 EURO 3 -
SAME DEUTZ- FAHR GROUP IRON 210 Deutz Common Rail 2013 TIER 3 -
SAME DEUTZ- FAHR GROUP IRON 150 Continuo Deutz Common Rail 2012 EURO 3
SAME DEUTZ- FAHR GROUP IRON 170 Continuo Deutz Common Rail 2012 EURO 3
SAME DEUTZ- FAHR GROUP KRYPTON 3 110 SIX SDF1000.4; 75kW; Tier 3 01.13-
SAME DEUTZ- FAHR GROUP SILVER 3 100 TCD2012 L04 2V; 99HP, Tier III 01.09-
SAME DEUTZ- FAHR GROUP SILVER 3 110 TCD2012 L04 2V; 109HP,Tier III 01.09-
SAME DEUTZ- FAHR GROUP SILVER 3 100 Continuo TCD2012 L04 2V; 99HP, Tier III 01.10-
SAME DEUTZ- FAHR GROUP SILVER 3 110 Continuo TCD2012 L04 2V; 109HP,Tier III 01.10-
SAME DEUTZ- FAHR GROUP VIRTUS 100 TCD3,6 L4; 72,5kW; Tier 4i 01.13-
SAME DEUTZ- FAHR GROUP VIRTUS 110 TCD3,6 L4; 81kW; Tier 4i 01.13-
SAME DEUTZ- FAHR GROUP VIRTUS 120 TCD4,1 L4; 87kW; Tier 4i 01.13-
SAME DEUTZ- FAHR GROUP VIRTUS 130 TCD3,6 L4; 93kW; Tier 4i 01.13-
SAME DEUTZ- FAHR GROUP VIRTUS J 90 TCD3,6 L4; 65,5kW; Tier 4i 01.13-
SAME DEUTZ- FAHR GROUP VIRTUS J 100 TCD3,6 L4; 72,5kW; Tier 4i 01.13-
SAME DEUTZ- FAHR GROUP VIRTUS J 110 TCD3,6 L4; 81kW; Tier 4i 01.13-
SAME DEUTZ- FAHR GROUP VIRTUS J 120 TCD3,6 L4; 87kW; Tier 4i 01.13

SCHAEFFER TELEHANDLER 9380 T Deutz 6-cyl; 129kW -
SCHAEFFER TELEHANDLER 9380 T TCD6,1 L6; 154kW; Tier 4i -
SCHAEFFER TELEHANDLER 9630 T Deutz 4-cyl; 91kW -
SCHAEFFER TELEHANDLER 9660 T TCD4,1; 4-cyl; 115kW -
SCHAEFFER WHEEL LOADER 9300Z Deutz 4-cyl; 81kW

SENNEBOGEN TELESCOPIC/MULTIHANDLER 608 R TCD2012 L04-2V; 4-cyl; 91kW

WACKER NEUSON WHEEL LOADER WL 50 TD2012 L04W; 4-cyl;
WACKER NEUSON WHEEL LOADER WL 55 TD2012 L04W; 4-cyl;

WEIDEMANN WHEEL LOADER 8080 CX120 TD2012 L04-2V; 4-cyl; 88kW -
WEIDEMANN WHEEL LOADER 8080 CX120 TD2012 L04-2V; 4-cyl; 88kW -

 

Альтернативная запчасть

Все новости >>
Специалист по подбору стартеров и генераторов

+38(099)370-22-66

+38(098)736-48-48

+38(068)701-39-19

+38(066)443-48-43

Часто задаваемые вопросы