Каталог

  Стартеры   Стартер 12 Вольт
  
  Jubana ТМ
  
  Стартер редукторный для Deutz ХТЗ Atlas Fendt Iveco Liebherr 12В 3,2кВт
+ Открыть

Кросс-номера:Применяется на:


AGRITALIA (CARRARO) 130652

BMW 12417754662

BOMAG 05712909
BOMAG 05719897

BOSCH 0001230006
BOSCH 0001230014
BOSCH 0001358046
BOSCH 0001358049
BOSCH 0001359027
BOSCH 0001359073
BOSCH 0001359073
BOSCH 0001362016
BOSCH 0001362034
BOSCH 0001362091
BOSCH 0001362305
BOSCH 0001362311
BOSCH 0001362313
BOSCH 0001367000
BOSCH 0001367004

DELCO REMY 1113286
DELCO REMY 10465055
DELCO REMY 10465319
DELCO REMY 11132286
DELCO REMY 19024252

DEUTZ AG (KHD) 01161384
DEUTZ AG (KHD) 01163669
DEUTZ AG (KHD) 01164668
DEUTZ AG (KHD) 01164994
DEUTZ AG (KHD) 01170052
DEUTZ AG (KHD) 01173240
DEUTZ AG (KHD) 01174166
DEUTZ AG (KHD) 01175886
DEUTZ AG (KHD) 01178026
DEUTZ AG (KHD) 01178686
DEUTZ AG (KHD) 01180928
DEUTZ AG (KHD) 01181976
DEUTZ AG (KHD) 03045396
DEUTZ AG (KHD) 04238256

ELMOT 806012000.0
ELMOT 867000.0
ELMOT R11.12
ELMOT R11K

FENDT F514900060040
FENDT F716900060010
FENDT F716900060060
FENDT X830100001

IH V941501
IH X830100007

JUNGHEINRICH 50150902
JUNGHEINRICH 50185621

KRAMER 1000082774

LETRIKA 11.130.551
LETRIKA 11.130.552
LETRIKA 11.130.841
LETRIKA AZF4514
LETRIKA AZJ3169
LETRIKA AZJ3170
LETRIKA IS0551
LETRIKA IS0552
LETRIKA IS0841

LUCAS LRS00762
LUCAS LRS00921
LUCAS LRS01603
LUCAS LRS01978

MAGNETI MARELLI 943216818
MAGNETI MARELLI 943217407
MAGNETI MARELLI 943252071
MAGNETI MARELLI 943252204
MAGNETI MARELLI 943252217
MAGNETI MARELLI MT68T
MAGNETI MARELLI MT74G

MAGNETON 9142802

MWM-DIESEL 605720100084

NIKKO V941501

POCLAIN M0041572

PRESTOLITE 20500762
PRESTOLITE 35261435

RENAULT AGRICULTURE 6000102270    
RENAULT AGRICULTURE 6000102394
RENAULT AGRICULTURE 6005003155
RENAULT AGRICULTURE 6005003156
RENAULT AGRICULTURE 6005016395

STEINBOCK 17769
STEINBOCK 4434536

TORPEDO 0212321


ABG:

ALEXANDER 126H KHD-F3L912 08.78-08.82
ALEXANDER 126H KHD-F3L912 09.82-12.90
ALEXANDER 126H KHD-F3L912 08.78-08.82
ALEXANDER 126H KHD-F3L912 09.82-12.90
ALEXANDER 126H KHD-F3L912 09.82-12.90
ALEXANDER 128,128G KHD-F4L912 05.80-12.90
ALEXANDER 128,128G KHD-F4L912 05.80-12.90
ALEXANDER 128G KHD-F4L912 08.78-08.82
ALEXANDER 128G KHD-F4L912 08.78-08.82
BV 590 KHD-F4L912 08.78-12.79
BV 590 KHD-F4L912 08.78-12.79
MAW 172,172S KHD-F4L912 08.78-12.79
MAW 172,172S KHD-F4L912 08.78-12.79
MAW 173,173S KHD-F4L912 08.78-12.79
MAW 173,173S KHD-F4L912 08.78-12.79
PUMA 178 KHD-F6L912 08.78-08.82
PUMA 178 KHD-F6L912 09.82-12.90
PUMA 178 KHD-F6L912 08.78-08.82
PUMA 178 KHD-F6L912 09.82-12.90
PUMA 168,168A KHD-F3L912 05.80-12.90
PUMA 168A KHD-F3L912 08.78-08.82
PUMA 168A KHD-F3L912 09.82-12.90
PUMA 168A KHD-F3L912 08.78-08.82
PUMA 168A KHD-F3L912 09.82-12.90
PUMA 177,V,VS KHD-F6L912 05.80-12.90
PUMA 177,V,VS KHD-F6L912 08.78-08.82
PUMA 177,V,VS KHD-F6L912 08.78-08.82
PUMA 177,V,VS KHD-F6L912 09.82-12.90
VAS 512 KHD-F3L912 08.78-12.79
VAS 512 KHD-F3L912 08.78-12.79
WZ 172,172S KHD-F4L912 08.78-12.79
WZ 172,172S KHD-F4L912 08.78-12.79

AGCO:

ALLIS 9130 Deutz 6-374 01.91-12.93
ALLIS 9150 Deutz 6-374 01.91-12.93
GLEANER-HARVESTER R40 Deutz BF6L913C 01.89-12.91
GLEANER-HARVESTER R42 Deutz BF6L913C 01.92-12.00
GLEANER-HARVESTER R50 Deutz BF6L913C 01.89-12.91
GLEANER-HARVESTER R52 Deutz BF6L913C 01.92-12.02

AGRITALIA (CARRARO):

Agrix 51000 F3L912 03.92
Agrix 61000 F3L913 03.92
Agrix 71000 F4L912 03.92
Agrix 81000 F4L913 03.92
Frutetto 81000 F4L913 03.87
Frutetto Basso 71000 F4L912 03.91
Frutteto Basso 51000 F3L912 03.91
Frutteto Basso 61000 F3L913 03.91
Frutteto Basso 81000 F4L913 03.91
PomareiroVinhateiro 3100-4 F3L912 
PomareiroVinhateiro 3300-4 F3L913 
PomareiroVinhateiro 3400-4 F4L912 
PomareiroVinhateiro 3500-4 F4L913 
Standard / Frutteto 51000 F3L912 03.87
Standard / Frutteto 61000 F3L913 03.87
Standard / Frutteto 71000 F4L912 03.87

ATLAS:

70 KHD-F4L912 08.78-08.82
70 KHD-F4L912 09.82-12.84
70 KHD-F4L912 08.78-08.82
70 KHD-F4L912 09.82-12.84
81 KHD-F3L912 01.80-12.84
81 KHD-F3L912 01.80-12.84
710 KHD-F4L912 08.78-12.78
710 KHD-F4L912 08.78-12.78
710 KHD-F4L912 08.78-12.78
1202 KHD-F3L912 08.78-12.78
1202 KHD-F3L912 08.78-12.78
1252 KHD-F3L912 08.78-08.82
1252 KHD-F3L912 09.82-12.84
1252 KHD-F3L912 08.78-08.82
1252 KHD-F3L912 09.82-12.84
1602 KHD-F4L912 08.78-12.78
1702 KHD-F5L912 08.78-12.78
1902 KHD-F6L912 08.78-12.78
1302 C KHD-F4L912 08.78-12.78
51BE KHD-F3L912 01.80-12.84
51BE KHD-F3L912 01.80-12.84
61A KHD-F3L912 01.80-12.84
61A KHD-F3L912 01.80-12.84
COPCO 35 KHD-F3L912 05.79-08.82
COPCO 35 KHD-F3L912 09.82-12.86
COPCO 35 KHD-F3L912 05.79-08.82
COPCO 35 KHD-F3L912 09.82-12.86
COPCO 35 KHD-F3L912 05.79-08.82
COPCO 35 KHD-F3L912 09.82-12.86
COPCO 35 KHD-F3L912 05.79-08.82
COPCO 35 KHD-F3L912 09.82-12.86
COPCO 48 KHD-F4L912 05.79-08.82
COPCO 48 KHD-F4L912 09.82-12.86
COPCO 48 KHD-F4L912 05.79-08.82
COPCO 48 KHD-F4L912 09.82-12.86
COPCO 48 KHD-F4L912 05.79-08.82
COPCO 48 KHD-F4L912 09.82-12.86
COPCO 48 KHD-F4L912 05.79-08.82
COPCO 48 KHD-F4L912 09.82-12.86
COPCO 125 KHD-F3L912 05.79-12.79
COPCO 170 KHD-F4L912 05.79-12.79
COPCO XAHS 237 TCD2012 L06-2V; 6-cyl; 128kW 
COPCO XAMS 287 TCD2012 L06-2V; 6-cyl; 128kW 
COPCO XAS 186 C2 BF4M 2012C; 4-cyl; 88kW 
COPCO XATS 156 C2 BF4 M2012C; 4-cyl; 88kW

БЕЛАРУС:

920.4-10/91 TCD2012 L04-2V C3UT72 
920.4-10/99 TCD2012 L04-2V C3UT63; 86HP 
952.4-10/99 TCD2012 L04-2V C3UT63, 98HP

BOBCAT:

863 Deutz BF4M1011F 03.99-12.03
863C Deutz BF4M1011 01.96-12.97
863F Deutz BF4M1011 01.97-12.99
863HC Deutz BFM51011 01.96-12.97
863HF Deutz BF4M1011 01.96-12.99
873C Deutz BF4M1011 01.96-12.97

BOMAG:

141AC Deutz F4L912 01.85
211,B KHD-F6L912 08.78-08.82
211,B KHD-F6L912 09.82-06.85
211,B KHD-F6L912 08.78-08.82

BOSCH:

27 KHD-F3L912 04.82-12.91
36 KHD-F4L912 04.82-12.91

CASE:

05.79-01.80

CLAAS:

926 BF6M 1013 FC; 6-Cyl; 232HP 
935 BF6M 1013 FC; 6-Cyl 
936 BF6M 1013 FC; 6-Cyl 
946 BF6M 1013 FC; 6-Cyl; 282HP 
MERCATOR 60 KHD-F6L912 08.78-10.81
MERCATOR 75R KHD-F6L912 08.78-08.82
MERCATOR 75R KHD-F6L912 08.78-08.82
MERCATOR 75R KHD-F6L912 08.78-08.82

CLAYSON:

1520 KHD-F4L912 05.79-12.79
1520 KHD-F4L912 05.79-12.79
1530 KHD-F6L912 05.79-12.79
1530 KHD-F6L912 05.79-12.79
1540 KHD-F6L912 05.79-12.79
1540 KHD-F6L912 05.79-12.79

DEUTZ AG (KHD):

Marin BF6L912M 
80 F4L913 07.82-10.85
85 F5L912 05.78-08.82
85 F5L912 09.82-10.85
86 BF4L913T 01.82-10.85
86 BF4L913T 07.82-10.85
90 F5L912 05.78-08.82
90 F5L912 09.82-10.85
92 BF4L913 09.82-10.85
92 BF4L913T 01.82-10.85
110 F6L912 05.78-08.82
110 F6L912 09.82-10.85
120 F6L913 07.80-10.85
2003 F4L912 05.78-08.82
2003 F4L912 09.82-06.84
2003 F4L912H 08.78-05.80
4006 F3L912 08.78-12.78
4007 F3L912 08.78-12.78
4506 F3L912 08.78-06.80
5206 F3L912 08.78-06.80
6206 F4L912 08.78-06.80
6806 F4L912 08.78-06.80
7206 F4L912 08.78-06.80
7807 F4L913 06.83-10.84
4507,C F3L912.29 07.80-07.81
4807,C F3L912.33 07.80-07.81
5207,C F3L912.38 07.80-07.81
6007,C F3L913 07.82-10.84
6207,C F4L912.44 07.80-07.82
6507,C F4L912 07.82-10.84
6807,C F4L912.49 07.80-07.82
7207,C F4L912.51 07.80-07.81
7807,C F4L913.55 07.80-07.81
BF3L914 3 cyl 
BF4L914 4 cyl
BF6L914,C 6 cyl 
BFM1015 
F - 10.89-12.91
F - 10.89-11.91
F - 05.90-11.91

DEUTZ-(SAME DEUTZ-GR.):

3,8 F4L913 09.88-01.94
3,8 F4L913 09.88-01.94
4,1 F4L912 09.88-01.94
4,1 F4L912 09.88-01.94
4,31 F4L913 01.91-12.94
4,31 F4L913 01.91-12.94
4,51 BF4L913T 01.90-12.94
4,51 BF4L913T 01.90-12.94
6,3 F6L913 01.88-12.88
6,6 BF6L913 01.88-01.94
80 Deutz BF4M2012C 
80 F4L913 01.83-12.85
85 F5L912 01.79-12.85
86 BF4L913T 01.83-12.85
90 F5L912 01.79-12.85
92 BF4L913 01.83-12.85
100 Deutz BF4M2012C 
110 F6L912 01.79-12.85
120 BF6M2012C; 6-cyl; 118HP 
120 F6L913 01.81-12.85
130 BF6M2012C, 6-cyl; 128HP 
130 F6L913 01.81-12.85
140 BF6L913 01.79-12.85
145 BF6L913 01.81-12.85
150 BF6M2012C, 6-cyl; 150HP 
150,7 BF6M1013C, 6-cyl; 150HP 
160 BF6L913 01.79-12.85
165,7 BF6M1013C, 6-cyl; 170HP 
180,7 BF6M1013C, 6-cyl; 170HP 
980 KHD-F4L912 01.81-08.88
980 KHD-F4L912 09.82-12.91
1080 KHD-F5L912 01.81-12.91
1202 KHD-F6L912 01.80-12.91
2002 F3L412 01.73-12.76
2002 F3L412 01.73-12.76
2003 F4L912H 08.75-05.80
2003 F4L912H 08.75-05.80
2004 F4L912 05.78-08.88
2004 F4L912 05.78-08.88
2385 KHD-F6L912 01.82-12.91
3360 KHD-F4L912 03.87-12.91
4007 F3L912 01.80-12.84
5006 F3L912 01.68-12.74
5206 F3L912 01.75-12.80
5506 F3L912 01.68-12.74
6006 F4L912 01.68-12.74
6007 F3L913 01.82-01.95
6206 F6L912 01.75-12.80
6240 3-172 01.86-12.92
6250 3-172 01.86-12.92
6260 3-187 01.86-12.92
6265 4-230 01.86-12.92
6275 4-249 01.89-12.92
6806 F6L912 01.75-12.80
7006 F6L912 01.70-12.74
7007 F4L912 09.83-01.94
7085 4-249 01.87-12.92
7110 6-374 01.87-12.92
7120 6-374 01.87-12.92
7145 6-374 01.87-12.92
7206 F6L912 01.75-12.80
7807 F4L913 01.80-12.84
7807 F4L913 01.80-12.84
9130 BF6L913C 01.89-12.92
9150 BF6L913C 01.89-12.92
100MK3 Deutz 01.04
3.10,A F3L912 09.88-01.94
3.10,V/F F3L912 06.86-12.94
3.10,V/F F3L912 06.86-12.94
3.30A F3L912 01.86-12.94
3.30V/F F3L912 09.86-12.94
3.30V/F F3L912 09.86-12.94
3.50,A F3L913 09.86-01.94
3.50,A F3L913 09.86-01.94
3.60,A F4L912 09.86-01.94
3.60,A F4L912 09.86-01.94
3.70,A F4L912 09.86-01.94
3.70,A F4L912 09.86-01.94
3.70,F/V F4L912 06.86-12.94
3.70,F/V F4L912 06.86-12.94
3.90,A F4L913 06.86-12.94
3.90,A F4L913 06.86-12.94
3.90V/F F4L913 06.86-12.94
3.90V/F F4L913 06.86-12.94
4.30,A F4L913 01.86-12.94
4.50,A BF4L913T 09.88-01.94
4.50,A BF4L913T 09.88-01.94
4.70,A BF4L913 09.88-01.94
4.70,A BF4L913 09.88-01.94
4507, 4507C F3L912 01.81-12.84
4807, 4807C F3L912 01.80-12.81
5207, 5207C F3L912 01.81-12.84
6.05/6.10,A F6L912 09.86-01.94
6.05/6.10,A F6L912 09.86-01.94
6.20/6.30
6.30,A F6L913 09.86-01.94
6.30,A F6L913 09.86-01.94
6.30turbo BF6L913T 01.89-12.91
6.31, A BF6L913 T 01.90-01.94
6.31, A BF6L913 T 01.90-01.94
6.50,A BF6L913 06.84-12.94
6.50,A BF6L913 06.84-12.94
6007, 6007C F3L913 01.83-
6207, 6207C F6L912 01.81-12.82
6507, 6507C F6L912 01.83-12.84
6807, 6807C F6L912 06.86-12.94
6807, 6807C F6L912 06.86-12.94
7.10,A BF6L913 06.86-12.94
7.10,A BF6L913 06.86-12.94
7207, 7207C F6L912 01.80-12.81
K410 Deutz TCD2012 LO4 
K420 Deutz TCD2012 L04 
K430 Deutz TCD2012 LO4 
K610 Deutz TCD2012 L04 
M1080 F5L912 01.87-01.94
M1202 F5L912 01.87-01.94
M2385 F6L912 01.82-12.94
M3330 F3L912 01.87-12.94
M3360 F4L912 01.87-12.91
M3360 F4L912 01.92-12.94
M3570 F6L913 01.87-12.94
M3580 BF6L913 01.87-12.94
M3610 BF6L913C 01.87-12.94
M3630 BF6L913C 01.87-12.94
M3640 F8L913F 01.87-12.94
M600 Deutz 2012 LO6 2V -
M610 Deutz 2012 LO6 2V -
M620 Deutz 2012 LO6 2V -
M640 Deutz 2012 LO6 4V -
M650 Deutz 2012 LO6 4V -
M980 F4L912 01.87-01.94
R40 - 01.87-12.93
R42 - 01.87-12.93
R50 - 01.87-12.93
R52 - 01.87-12.93

DITCH WITCH:

5010
5010

FAHR:

600 KHD-F3L912 02.79-12.80
600 KHD-F3L912 02.79-12.80
660 KHD-F3L912 01.80-12.87
660 KHD-F3L912 01.80-12.87
750 KHD-F4L912 08.78-12.80
750 KHD-F4L912 08.78-12.80
770 KHD-F4L912 01.80-12.87
770 KHD-F4L912 01.80-12.87
900 KHD-F4L912 08.78-12.79
900 KHD-F4L912 08.78-12.79
922 KHD-F4L912 02.79-12.81
922 KHD-F4L912 02.79-12.81
980 KHD-F4L912 01.81-12.87
980 KHD-F4L912 01.81-12.87
1002 KHD-F5L912 08.78-12.81
1002 KHD-F5L912 08.78-12.81
1002 KHD-F6L912 08.78-01.80
1002 KHD-F6L912 08.78-01.80
1202 KHD-F6L912 02.79-01.80
1202 KHD-F6L912 02.79-01.80
1300 KHD-F6L913 08.78-12.79
1300 KHD-F6L913 08.78-12.79
1320 KHD-F6L913 01.80-12.87
1322 KHD-BF6L913 01.80-12.87
2480 KHD-F6L912 01.79-12.87
2480 KHD-F6L912 01.79-12.87
2580 KHD-F6L913 01.79-12.87
2580 KHD-F6L913 01.79-12.87
2680 KHD-F6L913 01.79-12.87
2680 KHD-F6L913 01.79-12.87
2685 KHD-BF6L913 01.79-12.87
2780 KHD-BF6L913 01.83-12.87
1300H KHD-BF6L913 01.74-04.76
1302,H,HA KHD-BF6L913 05.76-12.79
1322H KHD-BF6L913 01.80-12.87
1322HA KHD-BF6L913 06.80-12.87
2780H KHD-BF6L913 01.83-12.87

FENDT:

711 Deutz 6-cyl: 115HP 01.98-12.03
712 Deutz 6-cyl: 140HP 01.99-12.03
714 Deutz 6-cyl: 140HP 01.99-12.03
716 Deutz 6-cyl: 160HP 01.99-12.03
200S KHD-F3L912; 35HP 02.74-08.88
200S KHD-F3L912; 35HP 02.74-08.88
200S/FL146 KHD-F3L912 02.79-08.88
200S/FL146 KHD-F3L912 09.88-
200S/FL146 KHD-F3L912 02.79-08.88
200S/FL146 KHD-F3L912 09.88-
200SA KHD F3L912; 35HP 01.74-12.87
200SA KHD F3L912; 35HP 01.74-12.87
200V/FL145 KHD-F3L912 02.79-08.88
200V/FL145 KHD-F3L912 09.88-
200V/FL145 KHD-F3L912 02.79-08.88
200V/FL145 KHD-F3L912 09.88-
201SA KHD-F3L912; 42HP 01.74-12.82
201SA KHD-F3L912; 42HP 01.74-12.82
201VA KHD-F4L912; 57HP 01.74-12.87
201VA KHD-F4L912; 57HP 01.74-12.87
203P KHD-F3L913; 57HP 01.87-
203P KHD-F3L913; 57HP 01.87-
203P/FL156 KHD-F3L912 02.79-08.88
203P/FL156 KHD-F3L912 02.79-08.88
203PA KHD F3L913; 57HP 01.87-
203PA KHD F3L913; 57HP 01.87-
203V KHD F3L913; 57HP 01.87-
203V KHD F3L913; 57HP 01.87-
203VA KHD F3L913; 57HP 01.87-
203VA KHD F3L913; 57HP 01.87-
204P KHD-F4L912; 57HP -
204P KHD-F4L912; 57HP -
204P/FL166 KHD-F4L912 01.92-
204PA KHD-F4L912; 65HP -
204V KHD-F4L912; 57HP -
204V KHD-F4L912; 57HP -
205P KHD-F4L913; 72HP 01.83-
205PA KHD-F4L913; 72HP 01.83-
206F KHD-BF3L914; 65HP 01.03-
206FA KHD-BF3L914; 65HP 01.03-
206V KHD-BF3L914; 65HP 01.03-
206VA KHD-BF3L914; 65HP 01.03-
207F KHD-BF3L914; 65HP 01.03-
207FA KHD-BF3L914; 65HP 01.03-
207V KHD-BF3L914; 65HP 01.03-
207VA KHD-BF3L914; 65HP 01.03-
208FA KHD-BF4L914; 86HP 01.03-
208PA KHD-BF4L914; 86HP 01.03-
208VA KHD-BF4L914; 86HP 01.03-
240S KHD-F3L912; 40HP 01.87-12.93
240S KHD-F3L912; 40HP 01.87-12.93
250P KHD-F3L913; 60HP 01.87-12.96
250P KHD-F3L913; 60HP 01.87-12.96
250S KHD-F3L912; 50HP 01.87-12.02
250S KHD-F3L912; 50HP 01.87-12.02
250S KHD-F3L913; 60HP 01.87-12.96
250S KHD-F3L913; 60HP 01.87-12.96
250SA KHD-F3L912; 50HP 01.87-12.02
250SA KHD-F3L912; 50HP 01.87-12.02
250V KHD-F3L912; 50HP 01.87-12.02
250V KHD-F3L912; 50HP 01.87-12.02
250V KHD-F3L913; 60HP 01.87-12.96
250V KHD-F3L913; 60HP 01.87-12.96
250VA KHD F3L912; 50HP 01.87-12.02
250VA KHD F3L912; 50HP 01.87-12.02
255GT F3L912; 50HP 01.76-12.82
255GT F3L912; 50HP 01.76-12.82
260PA KHD-F3L913; 60HP 01.87-12.96
260PA KHD-F3L913; 60HP 01.87-12.96
260S KHD 3-cyl; 66HP -
260SA KHD-F3L913; 60HP 01.87-12.96
260SA KHD-F3L913; 60HP 01.87-12.96
260VA KHD-F3L913; 60HP 01.87-12.96
260VA KHD-F3L913; 60HP 01.87-12.96
270P KHD-F4L912; 70HP 01.88-12.96
270P KHD-F4L912; 70HP 01.88-12.96
270PA KHD-F4L912; 70HP 01.88-12.96
270V KHD-F4L912; 70HP 01.88-12.96
270VA KHD-F4L912; 70HP 01.88-12.96
275GT F4L912; 69HP 09.86-12.94
275GT F4L912; 69HP 09.86-12.94
275S KHD-F4L913; 75HP 01.88-12.96
275SA KHD-F4L913; 75HP 01.88-12.96
275V KHD-F4L913; 75HP 01.88-12.96
275VA KHD-F4L913; 75HP 01.88-12.96
275VA KHD-F4L913; 75HP 01.88-12.96
280P KHD-F4L913; 80HP 01.96-12.02
280PA KHD-F4L913; 80HP 01.96-12.02
280PA KHD-F4L913; 80HP 01.96-12.02
280S KHD-F4L913; 80HP 01.96-12.02
307C Deutz BF4M 1012E; 75HP 01.97-12.03
307C Deutz BF4M 1012E; 75HP 01.97-12.03
307CA Deutz BF4M 1012E; 75HP 01.97-12.03
307CA Deutz BF4M 1012E; 75HP 01.97-12.03
308C Deutz BF4M 1012E; 86HP 01.97-12.03
308CA Deutz BF4M 1012E; 86HP 01.97-12.03
309CA Deutz BF4M 1012E; 95HP 01.97-12.00
345GT F3L912; 45HP 01.84-12.96
345GT F3L912; 45HP 01.84-12.96
350GT F3L912; 45HP 01.84-12.96
350GT F3L912; 45HP 01.84-12.96
360GT F3L913; 60HP 01.84-12.96
360GT F3L913; 60HP 01.84-12.96
365GT F4L912; 65HP 01.85-12.96
365GT F4L912; 65HP 01.85-12.96
370GT F4L913; 75HP 01.98-12.04
370GT F4L913; 75HP 01.98-12.04
370GTA F4L913; 75HP 01.94-12.04
370GTA F4L913; 75HP 01.94-12.04
380GT F4L913; 80HP 01.84-12.98
380GT F4L913; 80HP 01.84-12.98
380GTA BF4L913; 95HP 01.94-12.04
390GTA F6L612; 100HP 01.85-12.95
395GTA F6L613; 115HP 01.89-12.98
711 Vario Deutz 6-cyl: 115HP 01.98-12.03
712NA Deutz 6-cyl: 140HP 01.99-12.03
714NA Deutz 6-cyl: 140HP 01.99-12.03
716 Vario Deutz 6-cyl: 160HP 01.93-12.03

FUCHS:

KHD-F3L912 08.78-12.78
KHD-F4L912 08.78-12.79
M KHD-F3L912 08.78-12.78
M,R KHD-F3L912 08.78-12.78
M,R KHD-F4L912 08.78-12.79

HAMM:

8,5 KHD-F3L912 05.77-12.77
10 KHD-F6L912 08.78-08.82
10 KHD-F6L912 09.82-12.91
15 KHD-F6L912 08.78-08.82
15 KHD-F6L912 09.82-06.86
10-B KHD-F5L912 08.78-12.79
10-C KHD-F5L912 01.80-08.82
10-C KHD-F5L912 09.82-12.91

HANOMAG:

HENSCHEL 46,55 D142L1 01.71-12.73
HENSCHEL 45VDiesel D141L 01.71-12.73

HATRA:

6 KHD-F3L912 08.78-12.79
8 KHD-F3L912 08.78-12.79
10 KHD-F4L912 08.78-12.79
12 KHD-F4L912 08.78-12.79
14 KHD-F4L912 08.78-12.79
22 KHD-F6L912 08.78-12.78
60 KHD-F3L912 08.78-12.78
61 KHD-F3L912 08.78-12.78
81 KHD-F3L912 08.78-12.78

HAULOTTE GROUP:

HTL4014 Deutz BF04M2012; 102HP 
HTL4017 Deutz BF04M2012; 102HP

IH:

Yumbo 3944 KHD-F4L912 05.73-08.82
Yumbo 3944 KHD-F4L912 09.82-12.86
Yumbo 3944 KHD-F4L912 05.73-08.82
Yumbo 3944 KHD-F4L912 09.82-12.86
Yumbo 3945 KHD-F4L912 05.79-08.82
Yumbo 3945 KHD-F4L912 09.82-12.86
Yumbo 3945 KHD-F4L912 05.79-08.82
Yumbo 3945 KHD-F4L912 09.82-12.86
Yumbo 3960 KHD-F6L912 05.79-08.82
Yumbo 3960 KHD-F6L912 09.82-12.86
Yumbo 3960 KHD-F6L912 05.79-08.82
Yumbo 3960 KHD-F6L912 09.82-12.86
Yumbo 3961 KHD-F6L912 05.79-08.86
Yumbo 3961 KHD-F6L912 05.79-08.86
Yumbo 3961 KHD-F6L912 09.82-12.86

INGERSOLL-RAND:

COMPRESSOR 125 F3L1011 01.92-

IRMER U. ELZE:

D341 R9DG KHD-F3L912 08.78-12.78
D341 SL KHD-F3L912 08.78-08.82
D341 SL KHD-F3L912 09.82-12.86
D401 R9D KHD-F4L912 08.78-12.78
D451 R9DDG,SL KHD-F4L912 08.78-12.78
D451 R9DDG,SL KHD-F4L912 01.79-12.86
S551 7SL KHD-F3L912 10.86-12.91
S551 S/S KHD-F3L912 08.78-08.82
S551 S/S KHD-F3L912 09.82-09.86

IVECO:

75 9A.. KHD-F4L913 01.83-02.86
75 9A.. KHD-F4L913 04.85-02.86
80 13A.. BF6L 913 T Vollkaps. 01.83-12.91
80 13A.. KHD-BF6L913T 01.83-02.86
80 13A.. KHD-F6L913 01.83-02.86
80 9A.. KHD-F4L913 01.83-02.86
80 9A.. KHD-F4L913 03.83-02.86
90 13A.. KHD-BF6L913T 01.83-03.85
90 13A.. KHD-F6L913 01.83-03.85
90 9A.. KHD-F4L913 01.83-02.86
90 9A.. KHD-F4L913 04.85-02.86
110 13A.. KHD-BF6L913T 01.83-03.85
110 13A.. KHD-F6L913 01.83-02.86
130 13A.. KHD-BF6L913T 01.83-02.86
130 13A.. KHD-F6L913 01.83-02.86

JCB:

WHEELED LOADING SHOVELS 409 Deutz TD2011 L4; 75HP -

JW (JENBACHER WERKE):

JW 550 KHD-F3L912 04.83-12.91
JW 550 KHD-F3L912 07.87
JW 750 KHD-F4L912 07.87
JW 750 KHD-F4L912 08.81-12.91
JW 1000 KHD-F5L912 01.83-02.83
JW 1000 KHD-F5L912 03.83-12.91

KAELBLE-GMEINDER:

8 WV,WVK KHF-F3L912 08.78-12.79

KRAMER:

ALLRAD 312 S KDH-F3L912-K34L 01.78-12.81
ALLRAD 312 SE KDH-F3L912-K34L 01.82-09.90
ALLRAD 312 SE KDH-F3L912-K34L 07.87-09.90
ALLRAD 412 - KDH-F3L912-K35L 09.78-12.81
ALLRAD 412 E KDH-F3L912-K35L 01.82-09.88
ALLRAD 412 E KDH-F3L912-K35L 07.87-09.88
ALLRAD 416 - KDH-F3L912-K36B 01.79-06.81
ALLRAD 416 S KDH-F3L912-K41B 07.81-12.91
ALLRAD 416 S KDH-F3L912-K41B 07.87
ALLRAD 516 - KDH-F3L912-K41B 01.79-12.91
ALLRAD 516 - KDH-F3L912-K41B 07.87
ALLRAD TELEHANDLER 3307 TCD2012 L04-2V; 4-cyl; 88kW 
ALLRAD TELEHANDLER 4009 TCD2012 L04-2V; 4-cyl; 88kW 
ALLRAD TELEHANDLER 4507 TCD2012 L04-2V; 4-cyl; 88kW 
ALLRAD WHELL LOADER 880 TCD2012 L04-2V; 4-cyl; 88kW

LIEBHERR:

CRAWLER EXCAVATOR R911 KHD-F4L912 08.78-08.82
CRAWLER EXCAVATOR R911 KHD-F4L912 08.78-08.82
CRAWLER EXCAVATOR R921,B KHD-F4L912 08.78-08.90
CRAWLER EXCAVATOR R921,B KHD-F4L912 08.78-08.90
WHEEL EXCAVATOR A901B KHD-F3L912 08.78-12.78
WHEEL EXCAVATOR A901B KHD-F3L912 08.78-12.78
WHEEL EXCAVATOR A911 KHD-F4L912 08.78-12.78
WHEEL EXCAVATOR A911 KHD-F4L912 08.78-12.78
WHEEL EXCAVATOR A921 KHD-F4L912 08.78-12.78

LINDE:

H 20 KHD-F3L913G 11.84-08.88
H 25 KHD-F3L913G 11.84-08.88
H 30 KHD-F3L913G 11.84-08.88
H 35 KHD-F4L912 06.81-12.91
H 40 KHD-F4L912 06.81-08.88
H 70 KHD-F6L912 06.81-12.91
H 20D KHD-F3L912 05.79-12.80
H 25D KHD-F3L912 05.79-12.80
H 25D KHD-F3L912 05.79-12.80
H 30D KHD-F3L912 05.79-12.80
H 35D KHD-F4L912 05.79-12.80
H 40D KHD-F6L912 05.79-12.80

MAGIRUS-DEUTZ:

M90 M6/7/8/9FL F4L913 08.78-12.82
M90 M6/7FK F4L913 08.78-12.82

MENGELE:

HM 1020 KHD-F3L912 08.78-08.82
HM 1020 KHD-F3L912 09.82-12.84
HM 1024 KHD-F4L912 08.78-08.82
HM 1024 KHD-F4L912 09.82-12.84
HM 1030 KHD-F4L912 08.78-08.82
HM 1030 KHD-F4L912 09.82-12.84
HR 1020 KHD-F3L912 08.78-08.82
HR 1020 KHD-F3L912 09.82-12.84
HR 1030 KHD-F4L912 08.78-08.82
HR 1030 KHD-F4L912 09.82-12.84

MERLO:

TELEHANDLER 3513 BF4M 2012

O&K:

CONSTRUCTION MACHINERY L 7 KHD-F3L912 03.77-12.84

RENAULT AGRICULTURE:

50-12 LB/V DEUTZ-F3L912 
55-12 F/LB/V DEUTZ-F3L912 
55-14 LB/V DEUTZ-F3L912 
70-12 F/LB/V DEUTZ-F4L912 
70-14 F/LB/V DEUTZ-F4L912 
80-12 F/V DEUTZ-F4L913 
80-14 F/LB/V DEUTZ-F4L913

SCHAEF:

HML 30 KHD-F3L912 09.82-12.86
HML 30 KHD-F3L912 09.82-12.86
SKL 500 KHD-F3L912 09.78-12.86
SKL 500 KHD-F3L912 09.78-12.86
SKL 500 KHD-F3L912 09.78-12.86
SKL 700 KHD-F3L912 09.78-12.86

SENNEBOGEN:

S 883 KHD-F3L912 08.78-08.82
S 883 KHD-F3L912 09.82-06.90
SK 9 KHD-F4L912 08.78-08.82
SK 9 KHD-F4L912 09.82-06.90
SK 15 KHD-F6L912 08.78-08.82
SK 15 KHD-F6L912 09.82-06.90

TORPEDO:

D 4506 
D 7206 
DX 110 
FL 912 
TB 1841 
TB 1941 
TD 4506 
TD 7506

VERMEER TRENCHERS:

V4150 F3L1011F 01.95
V4150A F3L1011F 01.97

VETUS DEN OUDEN:

D4.29 65HK 
DT4.29 83HK 
DT43 106HK 
DT44 114HK (Deutz AG) 
DT64 159HK 
DT66 170HK 
DT67 231HK 
DTA43 128HK 
DTA44 140HK 
DTA64 192HK 
DTA66 210HK 
DTA67 286HK

WACKER NEUSON:

WHEEL LOADER WL 50 TD2012 L04W; 4-cyl; 
WACKER WHEEL LOADER WL 55 TD2012 L04W; 4-cyl;

WESERHUETTE:

HW 50M KHD-F3L912 08.78-08.82
HW 50M KHD-F3L912 09.82-12.87
HW 75M KHD-F4L912 08.78-12.79
HW 75R KHD-F4L912 08.78-12.79
W 30Pionier KHD-F3L912 08.78-12.79
W 40Pionier KHD-F3L912 08.78-12.79

Альтернативная запчасть

Все новости >>
Специалист по подбору стартеров и генераторов

+38(099)370-22-66

+38(098)736-48-48

+38(068)701-39-19

+38(066)443-48-43

Часто задаваемые вопросы