Каталог

  Стартеры   Стартер 24 Вольт
  
  Jubana ТМ
  
  Стартер редукторный для Claas, Mercedes-Benz, Setra, Man, Neoplan, Kässbohrer 24В 6,6 кВт
+ Открыть

Кросс-номера:

ADI DEM800
ANDRE NIERMANN 01416002

AVF (REMY) IM310
AVF (REMY) IM502
AVF (REMY) IM523
AVF (REMY) IM579
BOSCH 0001410024
BOSCH 0001410088
BOSCH 0001415001
BOSCH 0001415027
BOSCH 0001416002
BOSCH 0001416023
BOSCH 0001416073
BOSCH 0001416078
BOSCH 0001416079

DELCO REMY 11670002
DELCO REMY 19024010
DELCO REMY 19024025
DELCO REMY 19024194
DELCO REMY 19024197
DELCO REMY DRS1570
DELCO REMY DRS3730
DRI DK 600060094
DRI DK 605022104
DRI DK 671003094
ELEKTRO DIESEL 911490
ELEKTRO DIESEL 911570
ELEKTRO DIESEL 919000
ELMOT 6080000
ELMOT R20-42
ELMOT R23-08

KAESSBOHRER 7431026000
LEYLAND S326
LESTER 18113
LETRIKA 11.130.178
LETRIKA 11.130.536
LETRIKA 11.139.004
LETRIKA 11.139.023
LETRIKA 11.139.041
LETRIKA 11.139.506
LETRIKA AZK5164
LETRIKA AZK5182
LETRIKA AZK5401
LETRIKA AZK5545
LETRIKA AZL3611
LETRIKA AZL3647
LETRIKA IS9023
LETRIKA IS9035
LIEBHERR 6001075
LUCAS LRS00819
LUCAS LRS00922
LUCAS LRT00668
MAGNETI MARELLI 943252194
MAGNETI MARELLI 943252210
MAGNETI MARELLI MSR692
MAGNETI MARELLI MSR702
MAGNETON 9125220
MAGNETON 9125330
MAN 51262017061
MAN 51262017092
MAN 51262017108
MAN 51262017109
MAN 51262017125
MAN 51262017127
MAN 51262017159
MAN 51262017181
MAN 51262017902
MAN 51262019061
MAN 51262019117
MAN 51262019127
MAN 51262019159
MAN 51262019181
MERCEDES-BENZ 0021515301
MERCEDES-BENZ 0031514101
MERCEDES-BENZ 0031514501
MERCEDES-BENZ 0041516001
MERCEDES-BENZ 0041516801
MOTORHERZ STB0191
MOTORHERZ STB0191WA
PRESTOLITE 860508
PRESTOLITE 860508GB
RENAULT 5000241521
RENAULT 5000241777
RENAULT 5000822346
RENAULT 5001000061

VALEO 455531
VALEO 455623
VALEO 458209

Применяется на:

CLAAS CHOPPER JAGUAR 840 OM402A; 8-cyl; 12,8-L 1990-2003
DAEWOO EXCAVATOR 300-III D2366T 1996-2006
DAEWOO LOADER 300-III D2366 1997-2006
DROEGMOELLER BUS E280 OM421; 6-cyl; 11-L 01.80-
KAELBLE-GMEINDER ARTICULATED DUMPER KK35 D2566MT; 6-cyl; 11-L 02.80-06.83
KÄSSBOHRER BUS S250 Setra D2866LOH23; 6-cyl; 12-L 1996.06-2001.06
KÄSSBOHRER BUS S309HD Setra OM441LA; 6-cyl; 11-L 1992.09-
KÄSSBOHRER BUS S315GT Setra OM441LA; 6-cyl; 11-L 1994.09-
KÄSSBOHRER BUS S315GT-HD Setra OM441LA; 6-cyl; 11-L 1996.07-
KÄSSBOHRER BUS S315H Setra OM441LA; 6-cyl; 11-L 1994.09-
KÄSSBOHRER BUS S315HD Setra D2866LOH23; 6-cyl; 12-L 1995.03-
KÄSSBOHRER BUS S315HD Setra OM441LA; 6-cyl; 11-L 1991.09-
KÄSSBOHRER BUS S315HDH Setra OM441LA; 6-cyl; 11-L 1991.09-
MAN BUS 11.190 D0826LOH06; 6-cyl; 6,9-L 1993-1996
MAN BUS 11.190 D0826OH02; 6-cyl; 6,9-L 1992-1993
MAN BUS 11.220 D0826LOH03; 6-cyl; 6,9-L 2001-2004
MAN BUS 11.220 D0826LOH15; 6-cyl; 6,9-L 1995-2000
MAN BUS 11.220 D0826LOH19; 6-cyl; 6,9-L 1998-2001
MAN BUS 11.220 D0826LUH12; 6-cyl; 6,9-L 1998-2000
MAN BUS 11.230 D0826LOH03; 6-cyl; 6,9-L 1993-1996
MAN BUS 13.220 D0826LOH15; 6-cyl; 6,9-L 1998-2001
MAN BUS 13.220 D0826LUH12; 6-cyl; 6,9-L 1998-2001
MAN BUS 13.230 D0836LOH03; 6-cyl; 6,9-L 1995-
MAN BUS 14.220 D0826LOH15; 6-cyl; 6,9-L 1998-2001
MAN BUS 14.220 D0826LUH12; 6-cyl; 6,9-L 1998-2001
MAN BUS 14.220 D0836LOH03; 6-cyl; 6,9-L 2001-
MAN BUS 16.290 D2866TOH; 6-cyl; 12-L 1987-1993
MAN BUS 16.370 D2826LOH22; 6-cyl; 6,9-L 1995-1997
MAN BUS 18.220 D0826LOH03; 6-cyl; 6,9-L 2001-
MAN BUS 18.220 D0826LOH19; 6-cyl; 6,9-L 1998-2001
MAN BUS 18.260 D2826LOH31; 6-cyl; 6,9-L 1996-2001
MAN BUS 18.310 D2866LOH24; 6-cyl; 12-L 1995-1996
MAN BUS 18.310 D2866LOH25; 6-cyl; 12-L 1996-
MAN BUS 18.310 D2866LOH25; 6-cyl; 12-L 1996-2001
MAN BUS 18.310 D2866LOH27; 6-cyl; 12-L 2001-2006
MAN BUS 18.320 D2865LOH02; 5-cyl; 10-L 1994-1995
MAN BUS 18.350 D2866LOH26; 6-cyl; 12-L 1996-2001
MAN BUS 18.360 D2866LOH28; 6-cyl; 12-L 2001-2006
MAN BUS 18.370 D0826LOH07; 6-cyl; 6,9-L 1993-1996
MAN BUS 18.370 D2866LOH07; 6-cyl; 12-L 1993-1996
MAN BUS 18.400 D2866LOH24; 6-cyl; 12-L 1996-2000
MAN BUS 18.420 D2866LOH06; 6-cyl; 12-L 1993-1996
MAN BUS 18.460 D2866LOH01; 6-cyl; 12-L 2001-
MAN BUS 22.330 D2866LOH; 6-cyl; 12-L 1985-1989
MAN BUS 22.331 D2866LOH; 6-cyl; 12-L 1989-1990
MAN BUS 22.360 D2866LOH07; 6-cyl; 12-L 1993-
MAN BUS 22.370 D2866LOH07; 6-cyl; 12-L 1993-1995
MAN BUS 22.400 D0826LOH03; 6-cyl; 6,9-L 1996-2000
MAN BUS 22.420 D2866LOH06; 6-cyl; 12-L 1995-2000
MAN BUS 24.310 D2866LOH27; 6-cyl; 12-L 2001-2002
MAN BUS 24.400 D2866LOH24; 6-cyl; 12-L 1996-2000
MAN BUS 24.460 D2876LOH01; 6-cyl; 12,8-L 1999-2001
MAN BUS EL202 D0826LUH03; 6-cyl; 6,9-L 1993-1997
MAN BUS EL202 D0826LUH05; 6-cyl; 6,9-L 1993-1997
MAN BUS EL202 D0826LUH12; 6-cyl; 6,9-L 1993-1997
MAN BUS EL202F D0826LUH; 6-cyl; 6,9-L 1996-1997
MAN BUS EL222 D0826LUH03; 6-cyl; 6,9-L 1993-1997
MAN BUS EL222 D0826LUH05; 6-cyl; 6,9-L 1995-2001
MAN BUS EL222 D0826LUH12; 6-cyl; 6,9-L 1995-2001
MAN BUS EL262 D0826LUH13; 6-cyl; 6,9-L 1996-2001
MAN BUS EL262 D2866LUH22; 6-cyl; 12-L 1998-
MAN BUS EM11.222 D0826LOH15; 6-cyl; 6,9-L 1996-2001
MAN BUS EM13.222 D0826LUH12; 6-cyl; 6,9-L 1997-2001
MAN BUS EM192 D0826LOH06; 6-cyl; 6,9-L 1993-1997
MAN BUS EM220 D0836LOH03; 6-cyl; 6,9-L 1999-2004
MAN BUS EM222 D0826LOH15; 6-cyl; 6,9-L 1996.02-
MAN BUS EM223 D0826LOH15; 6-cyl; 6,9-L 1987.08-
MAN BUS EM223 D0826LUH12; 6-cyl; 6,9-L 1996.02-
MAN BUS FRH 422 Lions Star D2866LOH20; 6-cyl; 12-L 1993.01-1996.09
MAN BUS FRH352 D2866LOH26; 6-cyl; 12-L 1995-1999
MAN BUS FRH402 D2866LOH23; 6-cyl; 12-L 1995-1999
MAN BUS NG232 D2866...; 6-cyl; 12-L 1994-1999
MAN BUS NG262 D0826LUH01; 6-cyl; 6,9-L 1992-1998
MAN BUS NG262 D0826LUH13; 6-cyl; 6,9-L 1997-1998
MAN BUS NG262 D2865LUH09; 5-cyl; 10-L 1997-1998
MAN BUS NG262 D2866LUH22; 6-cyl; 12-L 1998-
MAN BUS NG263 D2866LUH22; 6-cyl; 12-L 1998-
MAN BUS NG272 D0826LUH01; 6-cyl; 6,9-L 1990-1995
MAN BUS NG312 D2865LUH07; 5-cyl; 10-L 1995-1998
MAN BUS NG312 D2866LUH26; 6-cyl; 12-L 1998-
MAN BUS NG313 D2866LUH26; 6-cyl; 12-L 1998-
MAN BUS NG313F E2866LUH01; 6-cyl; 12-L 1998-2001
MAN BUS NL202 D0826LUH; 6-cyl; 6,9-L 1989-1997
MAN BUS NL202 D0826LUH03; 6-cyl; 6,9-L 1992.08-
MAN BUS NL202 D0826LUH12; 6-cyl; 6,9-L 1995-2001
MAN BUS NL222 D0826LUH12; 6-cyl; 6,9-L 1992.08-
MAN BUS NL223 D0826LUH12; 6-cyl; 6,9-L 1996-2001
MAN BUS NL262 D0826LUH13; 6-cyl; 6,9-L 1996-2001
MAN BUS NL262 D2865LUH09; 5-cyl; 10-L 1997-1998
MAN BUS NL262 D2866LUH22; 6-cyl; 12-L 1998.07-
MAN BUS NL263 D2866LUH22; 6-cyl; 12-L 1998.07-
MAN BUS NL312 D2865LUH07; 5-cyl; 10-L 1995-2001
MAN BUS NL313 D2866LUH26; 6-cyl; 12-L 1998.07-
MAN BUS NM11.222 D0826LOH15; 6-cyl; 6,9-L 1996-1998
MAN BUS NM152 D0824LOH01 1991-1996
MAN BUS NM152 D0826OH02; 6-cyl; 6,9-L 1990.05-1993.10
MAN BUS NM182 D0826TOH; 6-cyl; 6,9L 1990.05-1997.03
MAN BUS NM182 D0826LOH01; 6-cyl; 6,9-L 1990.05-1997.03
MAN BUS NM192 D0826LOH01; 6-cyl; 6,9-L 1993-1997
MAN BUS NM192 D0826TOH; 6-cyl; 6,9-L 1990.05-1997.03
MAN BUS NM222 D0826LOH15; 6-cyl; 6,9-L 1996.02-
MAN BUS NM222F D0826LUH12; 6-cyl; 6,9-L 1997-2001
MAN BUS NM223 D0826LOH15; 6-cyl; 6,9-L 1987.08-
MAN BUS NM223 D0826LUH12; 6-cyl; 6,9-L 1996.02-
MAN BUS NÜ263 D2865LUH09; 5-cyl; 10-L 1996-1998
MAN BUS NÜ263 D0826LUH13; 6-cyl; 6,9-L 1998.07-
MAN BUS NÜ263 D2866LUH22; 6-cyl; 12-L 1998.07-
MAN BUS NÜ313 D2866...; 6-cyl; 12-L 1998-2001
MAN BUS NÜ313 D2866LUH26; 6-cyl; 12-L 1998.07-
MAN BUS RH352 Lions Coach D2866LOH26; 6-cyl; 12-L 1995.09-2001
MAN BUS RH352 Lions Star D2866LOH26; 6-cyl; 12-L 1995.09-
MAN BUS RH352 Lions Star D2866LOH26; 6-cyl; 12-L 1995.09-
MAN BUS RH402 Lions Coach D2866LOH23; 6-cyl; 12-L 1995.09-2001
MAN BUS RH402 Lions Star D2866LOH23; 6-cyl; 12-L 1995.09-
MAN BUS RH403 Lions Coach D2866LOH23; 6-cyl; 12-L 1998.09-
MAN BUS RH403 Lions Star D2866LOH23; 6-cyl; 12-L 1995.09-
MAN BUS RH414 Lions Star D2866LOH34; 6-cyl; 12-L 2000.03-
MAN BUS RH463 Lions Coach D2876LOH01; 6-cyl; 12,8-L 2000.01-
MAN BUS RH464 Lions Star D2876LOH03; 6-cyl; 12,8-L 2000.03-
MAN BUS RHC414 Lions Coach D2866LOH34; 6-cyl; 12-L 2002.06-
MAN BUS RHC464 Lions Coach D2876LOH02; 6-cyl; 12,8-L 2000.01-
MAN BUS RHC464 Lions Coach D2876LOH03; 6-cyl; 12,8-L 2000.01-
MAN BUS RHS414 Lions Star D2866LOH34; 6-cyl; 12-L 2000.03-
MAN BUS RHS414 Lions Star D2866LOH34; 6-cyl; 12-L 2002.01-
MAN BUS RHS464 Lions Star D2876LOH03; 6-cyl; 12,8-L 2000.03-
MAN BUS RHS464 Lions Star D2876LOH03; 6-cyl; 12,8-L 2002.01-
MAN BUS RN313 Lions Comfort D2866LUH20; 6-cyl; 12-L 1996.09-
MAN BUS RN313 Lions Comfort D2866LUH26; 6-cyl; 12-L 1996.09-
MAN BUS RN353 Lions Coach D2866LOH26; 6-cyl; 12-L 1995.09-
MAN BUS RN353 Lions Comfort D2866LUH21; 6-cyl; 12-L 1997.06-
MAN BUS SG242 D2866TOH; 6-cyl; 12-L 1985.09-1994.04
MAN BUS SG292 D2866TOH; 6-cyl; 12-L 1992-1993
MAN BUS SG312 D2865LUH07; 5-cyl; 10-L 1996-1997
MAN BUS SG312 D2865LUH08; 5-cyl; 10-L 1994.02-1997.06
MAN BUS SG322 D2865LUH07; 5-cyl; 10-L 1994.02-1997.06
MAN BUS SG322 D2865LUH08; 5-cyl; 10-L 1994-1997
MAN BUS SM192 D0826LOH01; 6-cyl; 6,9-L 1987-1995
MAN BUS SM192 D0826TOH; 6-cyl; 6,9-L 1987.11- 1995.02
MAN BUS SÜ263 D2866LUH25; 6-cyl; 12-L 2003.09-
MAN BUS SÜ272 D2865LUH02; 5-cyl; 10-L 1993-1995
MAN BUS SÜ283 D0836LOH02; 6-cyl; 12-L 2003.09-
MAN BUS SÜ292 D2866TOH; 6-cyl; 12-L 1992.04-1993.04
MAN BUS SÜ313 D2866LUH24; 6-cyl; 12-L 2003.09-
MAN BUS SÜ322 D2865LUH08; 5-cyl; 10-L 1995-1997
MAN BUS ÜL272 D2865LUH02; 5-cyl; 10-L 1993-1994
MAN BUS ÜL272 D2865LUH05; 5-cyl; 10-L 1993.03-
MAN BUS ÜL312 D2865LUH07; 5-cyl; 10-L 1992-1996
MAN BUS ÜL312 D2865LUH08; 5-cyl; 10-L 1992-1996
MAN BUS ÜL313 D2866LUH20; 6-cyl; 12-L 1996-2001
MAN BUS ÜL313 D2866LUH26; 6-cyl; 12-L 1996.09-
MAN BUS ÜL322 D2865LUH07; 5-cyl; 10-L 1992.04-1996.09
MAN BUS ÜL322 D2865LUH08; 5-cyl; 10-L 1992-1996
MAN BUS ÜL353 D2866LUH21; 6-cyl; 12-L 1997-2001
MAN TRUCK 13.192 D2265MF 1977-1984
MAN TRUCK 14.192 D2565MF; 6-cyl; 9,5-L 1975-1989
MAN TRUCK 14.192 D2565MUL; 6-cyl; 9,5-L 1975-1989
MAN TRUCK 14.220 D2566MF; 6-cyl; 11,4-L 1983-1989
MAN TRUCK 14.272 D2865...; 5-cyl; 10-L 1991-
MAN TRUCK 15.168 D2565MF; 6-cyl; 9,5-L 1977-1985
MAN TRUCK 15.192 D2565M; 6-cyl; 9,5-L 1977-1985
MAN TRUCK 15.192 D2565MF; 6-cyl; 9,5-L 1977-1985
MAN TRUCK 15.220 D2566MF; 6-cyl; 11,4-L 1983-1989
MAN TRUCK 16.168 D2565MF; 6-cyl; 9,5-L 1977-1985
MAN TRUCK 16.192 D2565M/MF; 6-cyl; 9,5-L 1977-1986
MAN TRUCK 16.220 D2566MF; 6-cyl; 11,4-L 1983-1986
MAN TRUCK 16.240 D2566M/MF; 6-cyl; 11,4-L 1977-1989
MAN TRUCK 17.220 D2566MF; 6-cyl; 11,4-L 1986-1989
MAN TRUCK 17.240 D2566M/MF; 6-cyl; 11,4-L 1986-1991
MAN TRUCK 18.241 D2566M; 6-cyl; 11,4-L 1990-1993
MAN TRUCK 18.272 D2865LF02; 5-cyl; 10-L 1991-
MAN TRUCK 19.240 D2566M/MF; 6-cyl; 11,4-L 1976-1989
MAN TRUCK 19.281 D2566...; 6-cyl; 11,4-L 1980-1988
MAN TRUCK 19.291 D2866LFZ; 6-cyl; 12-L 1985-1988
MAN TRUCK 19.292 D2866LF; 6-cyl; 12-L 1986-1990
MAN TRUCK 19.314 D2866LF34; 6-cyl; 12-L 1998-2001
MAN TRUCK 19.321 D2566MK..; 6-cyl; 11,4-L 1979-1988
MAN TRUCK 19.331 D2866L...; 6-cyl; 12-L 1985-1989
MAN TRUCK 19.332 D2866L...; 6-cyl; 12-L 1986-1990
MAN TRUCK 19.361 D2866K...; 6-cyl; 12-L 1983-1989
MAN TRUCK 19.362 D2866K...; 6-cyl; 12-L 1986-1991
MAN TRUCK 19.414 D2866L…; 6-cyl; 12-L 1998-2001
MAN TRUCK 19.422 D2866LF06; 6-cyl; 12-L 1990-
MAN TRUCK 19.422 D2866LF09; 6-cyl; 12-L 1990-
MAN TRUCK 19.423 D2866LF22; 6-cyl; 12-L 1994-1995
MAN TRUCK 19.463 D2876LF02; 6-cyl; 12,8-L 1994-2001
MAN TRUCK 19.464 D2876LF..; 6-cyl; 12,8-L 1998-2002
MAN TRUCK 22.192 D2565MF; 6-cyl; 9,5-L 1981-1992
MAN TRUCK 22.220 D2566MF; 6-cyl; 11,4-L 1983-1986
MAN TRUCK 22.240 D2566M/MF; 6-cyl; 11,4-L 1976-1988
MAN TRUCK 22.281 D2566MKF; 6-cyl; 11,4-L 1980-1985
MAN TRUCK 22.291 D2866LFZ; 6-cyl; 12-L 1985-1986
MAN TRUCK 22.321 D2566MKF; 6-cyl; 11,4-L 1979-1985
MAN TRUCK 22.321 D2566MKUL; 6-cyl; 11,4-L 1979-1985
MAN TRUCK 22.330 D2866LOH; 6-cyl; 12-L 1985-1989
MAN TRUCK 22.360 D2866L..; 6-cyl; 12-L 1992-1993
MAN TRUCK 23.272 D2865LF05; 5-cyl; 10-L 1992-
MAN TRUCK 23.314 D2866LF..; 6-cyl; 12-L 1999-2002
MAN TRUCK 23.364 D2866LF..; 6-cyl; 12-L 1999-2002
MAN TRUCK 23.403 D2866LF20; 6-cyl; 12-L 1994-2001
MAN TRUCK 24.192 D2565MF; 6-cyl; 9,5-L 1986-1987
MAN TRUCK 24.302 D2866LF04; 6-cyl; 12-L 1990-
MAN TRUCK 25.422 D2866LF06; 6-cyl; 12-L 1990-1993
MAN TRUCK 25.422 D2866LF09; 6-cyl; 12-L 1990-1993
MAN TRUCK 26.321 D2566MK/MKF; 6-cyl; 11,4-L 1980-1988
MAN TRUCK 26.422 D2866LF..; 6-cyl; 12-L 1990-1994
MAN TRUCK 27.272 D2565LF05; 6-cyl; 9,5-L 1993-1995
MAN TRUCK 27.372 D2866LF05; 6-cyl; 12-L 1993-
MAN TRUCK 27.422 D2866LF09; 6-cyl; 12-L 1993-1994
MAN TRUCK 32.291 D2866LFZ; 6-cyl; 12-L 1985-1987
MAN TRUCK 32.372 D2866LXF; 6-cyl; 12-L 1990-1995
MAN TRUCK 35.362 D2866LXF; 6-cyl; 12-L 1988-1990
MAN TRUCK 41.262 D2865LF/260; 5-cyl; 10-L 1989-1990
MAN TRUCK 41272 D2865LF02; 5-cyl; 10-L 1990-1991
MAN TRUCK 41.292 D2866LF/290; 6-cyl; 12-L 1988-1990
MAN TRUCK 41.322 D2865LF03; 5-cyl; 10-L 1990-1991
MAN TRUCK 41.322 D2865LF06; 5-cyl; 10-L 1992-1995
MAN TRUCK 41.422 D2866LF06; 6-cyl; 12-L 1990-
MAN TRUCK 41.422 D2866LF09; 6-cyl; 12-L 1992-
MAN TRUCK 48.292 D2866LF/290; 6-cyl; 12-L 1989-1990
MAN TRUCK 48.321 D2566MKF; 6-cyl; 11,4-L 1983-1985
MAN TRUCK 48.331 D2866LFZ/330; 6-cyl; 12-L 1985-1990
MAN TRUCK 48.332 D2566LF/330; 6-cyl; 12-L 1989-1990
MAN TRUCK 48.362 D2866LXF; 6-cyl; 12-L 1989-1990
MAN TRUCK 10.223F D0826LFL06; 6-cyl; 6,9-L 1993.10-1996.06
MAN TRUCK 10.223FA D0826LFL06; 6-cyl; 6,9-L 1993.10-1996.06
MAN TRUCK 10.223FL D0826LFL06; 6-cyl; 6,9-L 1993.10-1996.06
MAN TRUCK 10.224F D0826LFL03; 6-cyl; 6,9-L 1994.05-
MAN TRUCK 10.224FA D0826LFL03; 6-cyl; 6,9-L 1994.05-
MAN TRUCK 10.224FL D0826LFL03; 6-cyl; 6,9-L 1994.05-
MAN TRUCK F2000 19.234 D2866LF34; 6-cyl; 12-L 1998-2001
MAN TRUCK F2000 19.364 D2866LF35; 6-cyl; 12-L 1998-2001
MAN TRUCK F2000 19.403 D2866LF20; 6-cyl; 12-L 1994-2001
MAN TRUCK F2000 19.414 D2866LF31; 6-cyl; 12-L 1998-2001
MAN TRUCK F2000 26.403 D2866LF20; 6-cyl; 12-L 1994-2001
MAN TRUCK F2000 26.414 D2866LF31; 6-cyl; 12-L 1999-2002
MAN TRUCK F2000 27.414 D2866LF31; 6-cyl; 12-L 1999-2002
MAN TRUCK M 90 12.272 D2865LF02; 5-cyl; 10-L 1991.09-1992.10
MAN TRUCK TG310A D2866LF26; 6-cyl; 12-L 1999-2002
MAN TRUCK TG310A D2866LF36; 6-cyl; 12-L 1999-2002
MAN TRUCK TG360A D2866LF27; 6-cyl; 12-L 1999-2002
MAN TRUCK TG360A D2866LF37; 6-cyl; 12-L 1999-2002
MAN TRUCK TG410A D2866LF28; 6-cyl; 12-L 1999-2002
MAN TRUCK TG410A D2866LF32; 6-cyl; 12-L 1999-2002
MAN TRUCK TG460A D2876LF04; 6-cyl; 12,8-L 1999-2002
MAN TRUCK TG460A D2876LF07; 6-cyl; 12,8-L 1999-2002
MAN TRUCK TG510A D2876LF05; 6-cyl; 12,8-L 1999-2002
MAN TRUCK TGA 18.310 D2866LF26; 6-cyl; 12-L 2002-2005
MAN TRUCK TGA 18.320 D2066LF..; 6-cyl; 10,5-L 2006-2009
MAN TRUCK TGA 18.350 D2066LF..; 6-cyl; 10,5-L 2004-2008
MAN TRUCK TGA 18.360 D2066LF..; 6-cyl; 10,5-L 2006-2009
MAN TRUCK TGA 18.360 D2866LF27; 6-cyl; 12-L 2002-2005
MAN TRUCK TGA 18.410 D2866LF28; 6-cyl; 12-L 2002-2005
MAN TRUCK TGA 18.460 D2876LF04; 6-cyl; 12,8-L 2002-2004
MAN TRUCK TGA 18.480 D2876LF12; 6-cyl; 12,8-L 2002-2006
MAN TRUCK TGA 18.510 D2876LF05; 6-cyl; 12,8-L 2002-2003
MAN TRUCK TGA 18.530 D2876LF13; 6-cyl; 12,8-L 2002-2006
MAN TRUCK TGA 24.360 D2866LF27; 6-cyl; 12-L 2002-2004
MAN TRUCK TGA 24.410 D2866LF28; 6-cyl; 12-L 2002-2004
MAN TRUCK TGA 24.460 D2876LF04; 6-cyl; 12,8-L 2002-2004
MAN TRUCK TGA 24.480 D2876LF12; 6-cyl; 12,8-L 2003-2006
MAN TRUCK TGA 24.510 D2876LF05; 6-cyl; 12,8-L 2002-2003
MAN TRUCK TGA 24.530 D2876LF13; 6-cyl; 12,8-L 2002-2006
MAN TRUCK TGA 26.310 D2866LF26; 6-cyl; 12-L 2002-2005
MAN TRUCK TGA 26.360 D2866LF27; 6-cyl; 12-L 2002-2005
MAN TRUCK TGA 26.410 D2866LF28; 6-cyl; 12-L 2002-2005
MAN TRUCK TGA 26.460 D2876LF04; 6-cyl; 12,8-L 2002-2005
MAN TRUCK TGA 26.480 D2876LF..; 6-cyl; 12,8-L 2002-2006
MAN TRUCK TGA 26.510 D2876LF05; 6-cyl; 12,8-L 2002-2003
MAN TRUCK TGA 26.530 D2876LF13; 6-cyl; 12,8-L 2002-2006
MAN TRUCK TGA 28.310 D2866LF26; 6-cyl; 12-L 2002-2005
MAN TRUCK TGA 28.360 D2866LF27; 6-cyl; 12-L 2002-2005
MAN TRUCK TGA 28.410 D2866LF28; 6-cyl; 12-L 2002-2005
MAN TRUCK TGA 28.460 D2876LF04; 6-cyl; 12,8-L 2002-2004
MAN TRUCK TGA 28.480 D2876LF12; 6-cyl; 12,8-L 2003-2006
MAN TRUCK TGA 28.510 D2876LF05; 6-cyl; 12,8-L 2002-2003
MAN TRUCK TGA 28.530 D2876LF13; 6-cyl; 12,8-L 2002-2006
MAN TRUCK TGA 32.310 D2866LF26; 6-cyl; 12-L 2002-2004
MAN TRUCK TGA 32.360 D2866LF27; 6-cyl; 12-L 2002-2004
MAN TRUCK TGA 32.410 D2866LF28; 6-cyl; 12-L 2002-2005
MAN TRUCK TGA 32.460 D2876LF04; 6-cyl; 12,8-L 2002-2006
MAN TRUCK TGA 32.530 D2876LF13; 6-cyl; 12,8-L 2004-2004
MAN TRUCK TGA 33.360 D2866LF27; 6-cyl; 12-L 2002-2004
MAN TRUCK TGA 33.410 D2866LF28; 6-cyl; 12-L 2002-2005
MAN TRUCK TGA 33.460 D2876LF04..; 6-cyl; 12,8-L 2002-2007
MAN TRUCK TGA 33.480 D2876LF12; 6-cyl; 12,8-L 2002-2009
MAN TRUCK TGA 33.510 D2876LF05; 6-cyl; 12,8-L 2002-2003
MAN TRUCK TGA 33.530 D2876LF13; 6-cyl; 12,8-L 2002-2006
MAN TRUCK TGA 35.310 D2866LF26; 6-cyl; 12-L 2003-2005
MAN TRUCK TGA 35.360 D2866LF27; 6-cyl; 12-L 2003-2006
MAN TRUCK TGA 35.410 D2866LF28; 6-cyl; 12-L 2003-2005
MAN TRUCK TGA 35.460 D2876LF04; 6-cyl; 12,8-L 2003-2005
MAN TRUCK TGA 35.480 D2876LF12; 6-cyl; 12,8-L 2003-2006
MAN TRUCK TGA 35.530 D2876LF13; 6-cyl; 12,8-L 2004-2006
MAN TRUCK TGA 37.360 D2866LF27; 6-cyl; 12-L 2004-2005
MAN TRUCK TGA 37.410 D2866LF28; 6-cyl; 12-L 2004-2005
MAN TRUCK TGA 37.460 D2876LF04; 6-cyl; 12,8-L 2004-2005
MAN TRUCK TGA 37.480 D2876LF12; 6-cyl; 12,8-L 2004-2006
MAN TRUCK TGA 37.530 D2876LF13; 6-cyl; 12,8-L 2003-2006
MAN TRUCK TGA 40.410 D2866LF28; 6-cyl; 12-L 2004-2005
MAN TRUCK TGA 40.480 D2876LF12; 6-cyl; 12,8-L 2004-2009
MAN TRUCK TGA 40.480 D2876LF25; 6-cyl; 12,8-L 2006-2009
MAN TRUCK TGA 41.360 D2866LF27; 6-cyl; 12-L 2002-2005
MAN TRUCK TGA 41.410 D2866LF28; 6-cyl; 12-L 2002-2005
MAN TRUCK TGA 41.460 D2876LF..; 6-cyl; 12,8-L 2002-2010
MAN TRUCK TGA 41.480 D2876LF..; 6-cyl; 12,8-L 2003-2009
MAN TRUCK TGA 41.530 D2876LF13; 6-cyl; 12,8-L 2003-2006
MERCEDES-BENZ BUS O303 OM401.907; 6-cyl; 9,6-L 1974.10-1983.06
MERCEDES-BENZ BUS O303 OM401.908; 6-cyl; 9,6-L 1974.10-1983.06
MERCEDES-BENZ BUS O303 OM401.912; 6-cyl; 9,6-L 1974.10-1983.06
MERCEDES-BENZ BUS O303 OM421.908; 6-cyl; 11-L 1980.01-1992.09
MERCEDES-BENZ BUS O303 OM421.951 6-cyl; 11-L 1985.11-1989.04
MERCEDES-BENZ BUS O303 OM441.908 6-cyl; 11-L 1980.01-1992.09
MERCEDES-BENZ BUS O303 OM441.909 6-cyl; 11-L 1980.01-1992.09
MERCEDES-BENZ BUS O303 OM441.911 6-cyl; 11-L 1980.01-1992.09
MERCEDES-BENZ BUS O303 OM441.918 6-cyl; 11-L 1980.01-1992.09
MERCEDES-BENZ BUS O303 OM441.950 6-cyl; 11-L 1987.12-1992.09
MERCEDES-BENZ BUS O303 OM441.953 6-cyl; 11-L 1987.12-1992.09
MERCEDES-BENZ BUS O307 OM407.955; 6-cyl; 11,4-L 1976.11-1987.08
MERCEDES-BENZ BUS O350 Tourismo OM441.980 6-cyl; 11-L 1995.08-
MERCEDES-BENZ BUS O350 Tourismo OM445.934 6-cyl; 11-L 1995.08-
MERCEDES-BENZ BUS O404 OM401.970; 6-cyl; 9,6-L 1991.09-1999.10
MERCEDES-BENZ BUS O404 OM401.974; 6-cyl; 9,8-L 1991.09-1999.10
MERCEDES-BENZ BUS O404 OM441.921; 6-cyl; 11,3-L 1991.09-1992.01
MERCEDES-BENZ BUS O404 OM441.922; 6-cyl; 11,3-L 1991.09-1992.01
MERCEDES-BENZ BUS O404 OM441.980 6-cyl; 11-L 1991.09-1999.10
MERCEDES-BENZ BUS O404 OM445.934 6-cyl; 11-L 1991.09-1999.10
MERCEDES-BENZ BUS O404 OM445.935 6-cyl; 11-L 1994.09-1999.10
MERCEDES-BENZ TRUCK 1219 OM401...; 6-cyl; 9,6-L 1977-1984
MERCEDES-BENZ TRUCK 1222 OM421...; 6-cyl; 11-L 1982-1991
MERCEDES-BENZ TRUCK 1222 OM441...; 6-cyl; 11-L 1989-1994
MERCEDES-BENZ TRUCK 1226 OM401...; 6-cyl; 9,6-L 1993-1996
MERCEDES-BENZ TRUCK 1226 OM441...; 6-cyl; 11-L 1993-1996
MERCEDES-BENZ TRUCK 1227 OM401...; 6-cyl; 9,6-L 1992-
MERCEDES-BENZ TRUCK 1234 OM441...; 6-cyl; 11-L 1992-1996
MERCEDES-BENZ TRUCK 1419 OM401...; 6-cyl; 9,6-L 1977-1982
MERCEDES-BENZ TRUCK 1420 OM421...; 6-cyl; 11-L 1973-1996
MERCEDES-BENZ TRUCK 1422 OM401...; 6-cyl; 9,6-L 1973-1996
MERCEDES-BENZ TRUCK 1422 OM421.905; 6-cyl; 11-L 1982-1990
MERCEDES-BENZ TRUCK 1422 OM441.905; 6-cyl; 11-L 1989-1994
MERCEDES-BENZ TRUCK 1424 OM402...; 8-cyl; 12,8-L 1973-1996
MERCEDES-BENZ TRUCK 1427 OM401...; 6-cyl; 9,6-L 1993-1996
MERCEDES-BENZ TRUCK 1619 OM401...; 6-cyl; 9,6-L 1974-1984
MERCEDES-BENZ TRUCK 1622 OM421.905; 6-cyl; 11-L 1982-1991
MERCEDES-BENZ TRUCK 1622 OM441...; 6-cyl; 11-L 1987-1991
MERCEDES-BENZ TRUCK 1624 OM402...; 8-cyl; 12,8-L 1977-1987
MERCEDES-BENZ TRUCK 1626 OM402...; 8-cyl; 12,8-L 1977-1980
MERCEDES-BENZ TRUCK 1628 OM441...; 6-cyl; 11-L 1987-1990
MERCEDES-BENZ TRUCK 1719 OM401...; 6-cyl; 9,6-L 1973-1982
MERCEDES-BENZ TRUCK 1722 OM441...; 6-cyl; 11-L 1988-1993
MERCEDES-BENZ TRUCK 1727 OM401...; 6-cyl; 9,6-L 1988-1994
MERCEDES-BENZ TRUCK 1733 OM441...; 6-cyl; 11-L 1989-1992
MERCEDES-BENZ TRUCK 1824 OM401...; 6-cyl; 9,6-L 1992-
MERCEDES-BENZ TRUCK 1824 OM445...; 6-cyl; 11-L 1994-1996
MERCEDES-BENZ TRUCK 1827 OM401...; 6-cyl; 9,6-L 1990-
MERCEDES-BENZ TRUCK 1827 OM445...; 6-cyl; 11-L 1987-1996
MERCEDES-BENZ TRUCK 1831 OM401...; 6-cyl; 9,6-L 1987-1996
MERCEDES-BENZ TRUCK 1831 OM445...; 6-cyl; 11-L 1987-1996
MERCEDES-BENZ TRUCK 1834 OM441...; 6-cyl; 11-L 1991-2001
MERCEDES-BENZ TRUCK 1838 OM402...; 8-cyl; 12,8-L 1990-2001
MERCEDES-BENZ TRUCK 1840 OM402...; 8-cyl; 12,8-L 1991-1992
MERCEDES-BENZ TRUCK 1919 OM401...; 6-cyl; 9,6-L 1974-1982
MERCEDES-BENZ TRUCK 1922 OM421...; 6-cyl; 11-L 1981-1991
MERCEDES-BENZ TRUCK 1922 OM441...; 6-cyl; 11,3-L 1989-1994
MERCEDES-BENZ TRUCK 1926 OM402...; 8-cyl; 12,8-L 1977-1980
MERCEDES-BENZ TRUCK 2024 OM401...; 6-cyl; 9,6-L 1993-1996
MERCEDES-BENZ TRUCK 2024 OM445...; 6-cyl; 11-L 1994-1996
MERCEDES-BENZ TRUCK 2025 OM402...; 8-cyl; 12,8-L 1976-1980
MERCEDES-BENZ TRUCK 2026 OM402...; 8-cyl; 12,8-L 1977-1980
MERCEDES-BENZ TRUCK 2027 OM401...; 6-cyl; 9,6-L 1993-1996
MERCEDES-BENZ TRUCK 2027 OM445...; 6-cyl; 11-L 1993-1996
MERCEDES-BENZ TRUCK 2031 OM401...; 6-cyl; 9,6-L 1992-1996
MERCEDES-BENZ TRUCK 2031 OM445...; 6-cyl; 11-L 1994-1996
MERCEDES-BENZ TRUCK 2038 OM402...; 8-cyl; 12,8-L 1991-1996
MERCEDES-BENZ TRUCK 2222 OM421...; 6-cyl; 11-L 1982-1991
MERCEDES-BENZ TRUCK 2224 OM401...; 6-cyl; 9,6-L 1977-1987
MERCEDES-BENZ TRUCK 2224 OM402...; 8-cyl; 12,8-L 1977-1984
MERCEDES-BENZ TRUCK 2422 OM421...; 6-cyl; 11-L 1986-1989
MERCEDES-BENZ TRUCK 2524 OM401...; 6-cyl; 9,6-L 1992-
MERCEDES-BENZ TRUCK 2527 OM401...; 6-cyl; 9,6-L 1992-1996
MERCEDES-BENZ TRUCK 2527 OM445...; 6-cyl; 11-L 1994-1996
MERCEDES-BENZ TRUCK 2531 OM401...; 6-cyl; 9,6-L 1990-
MERCEDES-BENZ TRUCK 2534 OM441...; 6-cyl; 11-L 1991-2001
MERCEDES-BENZ TRUCK 2538 OM402...; 8-cyl; 12,8-L 1991-1996
MERCEDES-BENZ TRUCK 2626 OM402...; 8-cyl; 12,8-L 1977-1981
MERCEDES-BENZ TRUCK 2629 OM402...; 8-cyl; 12,8-L 1988-1994
MERCEDES-BENZ TRUCK 2631 OM401...; 6-cyl; 9,6-L 1992-1996
MERCEDES-BENZ TRUCK 2631 OM445...; 6-cyl; 11-L 1992-1996
MERCEDES-BENZ TRUCK 2638 OM402...; 8-cyl; 12,8-L 1991-1996
MERCEDES-BENZ TRUCK 3233 OM441...; 6-cyl; 11-L 1990-1992
MERCEDES-BENZ TRUCK 3234 OM441...; 6-cyl; 11-L 1992-
MERCEDES-BENZ TRUCK 3234 OM445...; 6-cyl; 11-L 1992-1996
MERCEDES-BENZ TRUCK 3238 OM402...; 8-cyl; 12,8-L 1990-2001
MERCEDES-BENZ TRUCK 3534 OM441.988; 6-cyl; 11-L 1993-1996
MERCEDES-BENZ TRUCK 3534 OM445.922; 6-cyl; 11-L 1993-1996
MERCEDES-BENZ TRUCK 3535 OM402.982; 8-cyl; 12,8-L 1991-1994
MERCEDES-BENZ TRUCK 3535 OM402.983; 8-cyl; 12,8-L 1987-1993
MERCEDES-BENZ TRUCK 3538 OM402...; 8-cyl; 12,8-L 1991-1996
MERCEDES-BENZ TRUCK Actros 2640 OM541.923; 6-cyl; 12-L 1996.04-2002.10
NEOPLAN BUS N2216SHD Tourliner D2866LOH34; 6-cyl; 12-L 2003.01-
NEOPLAN BUS N2216SHD Tourliner D2876LOH03; 6-cyl; 12,8-L 2003.01-
NEOPLAN BUS N2216SHDL Tourliner D2866LOH34; 6-cyl; 12-L 2003.01-
NEOPLAN BUS N2216SHDL Tourliner D2876LOH03; 6-cyl; 12,8-L 2003.01-

Альтернативная запчасть

Все новости >>
Специалист по подбору стартеров и генераторов

+38(099)370-22-66

+38(098)736-48-48

+38(068)701-39-19

+38(066)443-48-43

Часто задаваемые вопросы