Каталог

  Стартеры   Стартер 12 Вольт
  
  Jubana ТМ
  
  Стартер редукторный для Claas Mercedes
+ Открыть

Кросс-номера:Применяется на:


BOSCH 0001359043
BOSCH 0001359084
BOSCH 0001362051
BOSCH 0001367034
BOSCH 0001367059
BOSCH 0001367300
BOSCH 0001367301
BOSCH 0001367303
BOSCH 9000083028
BOSCH 9000083054
BOSCH F000AL0128

CLAAS 6853810

LETRIKA 11.130.412
LETRIKA AZJ3118
LETRIKA IS0412

LUCAS 26417

MAGNETI MARELLI 943252206
MAGNETI MARELLI 943252244

MAGNETON 9142746

MERCEDES-BENZ 0011519401
MERCEDES-BENZ 0021519401
MERCEDES-BENZ 0031510501
MERCEDES-BENZ 0031517301
MERCEDES-BENZ 0031518701
MERCEDES-BENZ 0041512201
MERCEDES-BENZ 3761517201    

CLAAS:

HARVESTER CONSUL MB-OM314 09.73-05.76
HARVESTER DOMINATOR 85 MB-OM352, A 10.74-05.76
HARVESTER JAGUAR 60SF MB-OM352 10.74-05.76
HARVESTER MERCATOR MB-OM352 10.74-05.76
HARVESTER MERCATOR 50 MB-OM314 09.73-05.76
HARVESTER MERCATOR 60 MB-OM352 10.74-05.76
HARVESTER MERCATOR 75 MB-OM352 10.74-05.76
HARVESTER MERCATOR 75R MB-OM352 10.74-05.76

MERCEDES-BENZ:

10 t 1013 OM353.942,943 02.76-12.84
10 t 1017 OM353.950,52,53,75 09.87-02.91
10 t 1017 OM353.950,52,53,75 11.75-08.87
10 t 1013A OM353.942,943 02.76-12.86
10 t 1013KO OM353.943 02.76-12.84
10 t 1013KO OM353.945,946 02.76-12.84
10 t 1013S OM353.942,943 02.76-12.84
10 t 1013S OM353.946 02.76-12.84
10 t 1017A OM353.950,952,953A 09.87-02.91
10 t 1017A OM353.950,952,953A 11.75-08.87
10 t 1017KO OM353.950,952,953A 11.75-12.84
10 t 1017LS OM353.970,971A 04.77-09.85
10 t LP1013 OM353.904,965 11.76-12.84
10 t LPK1013 OM353.904 08.77-12.84
10 t LPK1013 OM353.904,965 11.76-12.84
11 t L1113B OM352.908 09.73-08.87
11 t L1113B OM352.908 09.87
11 t L1113B OM352.913A 09.73-08.87
11 t L1113B OM353.913A 09.87
11 t LA1113B OM352.908 09.73-08.87
11 t LA1113B OM352.908 09.87
11 t LA1113B OM353.913A 09.73-08.87
11 t LA1113B OM353.913A 09.87
11 t LKO1113B OM352.908 09.73-08.87
11 t LKO1113B OM352.908 09.87
11 t LP1113 OM353.904,965 04.79-12.84
11 t LP1113B OM352.964,986,996 09.73-03.77
11 t LP1113B OM353.909 09.73-03.77
11 t LPK1113 OM353.904,965 04.79-12.84
11 t LPK1113B OM353.909 09.73-03.77
11 t LPKO1113B OM352.964,986,996 09.73-03.77
11 t LPL1113 OM353.965,982 04.79-12.84
11 t LPS1113B OM352.964,986,996 09.73-03.77
11 t LPS1113B OM353.909 09.73-03.77
11 t OF1113 OM352.997,998 01.87
11 t OF1113 OM352.997,998 05.84-12.86
11 t OF1113 OM352.997,998 11.83-04.84
12 t 1213,A OM353.943-946 09.75-05.86
12 t 1213K,AK OM353.943-946 09.75-05.86
12 t 1213KO,AKO OM353.944,946 09.75-05.86
12 t 1213S,AS OM353.943-946 09.75-05.86
12 t 1217,A OM353.950-953 09.75-09.85
12 t 1217K,AK OM353.950,951 09.75-09.85
12 t 1217KO OM353.950,951,953 09.75-09.85
12 t 1217L OM353.970,971 10.76-09.85
12 t 1217LS OM353.970,971 10.76-09.85
12 t 1217S,AS OM353.950-953 09.75-09.85
13 t L1313 OM352.963,938 09.73-08.87
13 t L1313 OM352.963,938 09.87
13 t L1313 OM353.913A 09.73-08.87
13 t L1313 OM353.913A 09.87
13 t LA1313 OM352.963,938 09.73-08.87
13 t LA1313 OM352.963,938 09.87
13 t LA1313 OM353.913A 09.73-08.87
13 t LP1313 OM352 09.73-03.77
13 t LP1313 OM353.909 09.73-03.77
13 t LPK1313 OM353.909 09.73-03.77
13 t LPKO1313 OM352 09.73-03.77
13 t LPS1313 OM352 09.73-03.77
13 t LPS1313 OM353.909 09.73-03.77
14 t 1413,A OM353.944,946,964 09.75-12.84
14 t 1413K,AK OM353.944,964 09.75-12.84
14 t 1413KO,AKO OM353.944,946,964 09.75-12.84
14 t 1417,A OM353.951,971 05.75-12.84
14 t 1417AKO OM353.953 05.75-12.84
14 t 1417K,AK OM353.951,971 05.75-12.84
14 t 1417KO OM353.951,971 05.75-12.84
15 t L1513 OM352.936 09.73-08.87
15 t L1513 OM352.936 09.87
15 t L1513 OM353.912A 09.73-08.87
15 t L1513 OM353.912A 09.87
15 t LA1513 OM352.936 09.73-08.87
15 t LA1513 OM352.936 09.87
15 t LA1513 OM353.912A 09.87
15 t LP1513 OM352 09.73-03.77
15 t LP1513 OM353.910 09.73-03.77
15 t LPK1513 OM353.910 09.73-03.77
15 t LPKO1513 OM352 09.73-03.77
15 t LPS1513 OM352 09.73-03.77
15 t LPS1513 OM353.910 09.73-03.77
16 t 1613 OM353.944,946 01.75-12.84
16 t 1617 OM353.951,953 01.75-07.85
16 t 1613K OM353.944,946 01.75-12.84
16 t 1613KO OM353.944,946 01.75-12.84
16 t 1613L OM353.964 02.77-12.84
16 t 1617K,AK OM353.951,953,971 01.75-07.85
16 t 1617KO OM353.951,953 01.75-07.85
16 t 1617L OM353.971 02.77-07.85
18 t L1819 OM360 09.73-12.76
5 t L508D OM314.968 11.82
6 t L608D OM314.968 01.84
6 t L613D OM353.963,966 04.77-08.82
6 t LP608 OM314.910,944 09.73-10.77
6 t LPKF/LPKO608 OM314.910,944 09.73-10.77
6 t LPL608 OM314.910,944 02.77-10.77
6 t LPLS608 OM314.910,944 04.77-10.77
6 t LPO608 OM314.910,944 09.73-10.77
6 t LPS608 OM314.910,944 09.73-10.77
7 t LP709 OM314.910,944 11.77-12.84
7 t LPKF709 OM314.910,944 11.77-12.84
7 t LPL709 OM314.910,944 11.77-12.84
7 t LPLS709 OM314.910,944 11.77-12.84
7 t LPO709 OM314.910,944 11.77-12.84
7 t LPS709 OM314.910,944 11.77-12.84
8 t LP808 OM314.910 09.73-10.77
8 t LP809 OM314.910,944 11.77-12.84
8 t LP813 OM353.904,981 09.73-12.84
8 t LPKF808 OM314.910 09.73-10.77
8 t LPL808 OM314.910,944 02.77-10.77
8 t LPL809 OM314.910,944 11.77-12.84
8 t LPL813 OM353.904 02.77-12.84
8 t LPLS813 OM353.904 02.77-12.84
8 t LPO808 OM314.910 09.73-10.77
8 t LPO813 OM353.904 09.73-12.84
8 t LPS813 OM353.904,965 09.73-12.84
9 t L911B OM352.906,990 09.87
9 t L911B OM352.969 09.73-08.87
9 t L911B OM352.969 09.87
9 t L911B OM353.911A 09.73-08.87
9 t L911B OM353.911A 09.87
9 t LA911B OM352.906,990 09.87
9 t LA911B OM352.969 09.73-08.87
9 t LA911B OM352.969 09.87
9 t LA911B OM353.906,990 09.73-08.87
9 t LA911B OM353.911A 09.73-08.87
9 t LA911B OM353.911A 09.87
9 t LAKO911B OM352.908,990 09.73-08.83
9 t LAKO911B OM352.969 09.73-08.83
9 t LP911B OM352.907,986 09.73-03.77
9 t LP911B OM353.909 09.73-03.77
9 t LP913 OM353.904,965,982 09.73-12.84
9 t LPL913 OM353.904,965,982 02.77-12.84
9 t LPS911B OM353.907,986 09.73-03.77
9 t LPS911B OM353.909 09.73-03.77
9 t LPS913 OM353.904 09.73-12.84
9 t LS/LAS911B OM352.908,990 09.73-07.83
9 t LS/LAS911B OM352.969 09.73-07.83
9 t LS/LAS911B OM353.911A 09.73-07.83
O 309 D OM353.966 05.77-08.82
TRACK 800 OM314.957 01.76-03.87
TRACK 800 OM364.909 03.87-12.92
TRACK 900 OM314.970Turbo 09.81-03.87
TRACK 1000 OM353.985 11.82-03.87
TRACK 1000 OM366.912 03.87-12.92
TRACK 1100 OM353.949 01.81-03.87
TRACK 1100 OM353.949 10.76-12.77
TRACK 1100 OM366.908 03.87-12.92
TRACK 1500 OM353.976Turbo 07.80-03.87
TRACK 1300Turbo OM366.977A 03.87-12.92
TRACK 1400Turbo OM366.958A 03.87-12.92
TRACK 1600Turbo OM366.954A 03.87-12.92
TRACK 65/70 OM314.956 03.74-12.75
TRACK 700G OM314.956 01.76-03.87
TRACK 700G OM364.908 03.87-12.92
TRACK 700K OM314.957 10.79-03.87
TRACK 700K OM364.908 03.87-12.92
TRACK 900Turbo OM364.951A 03.87-12.92
UNIMOG U100/416 OM353.901 09.73-12.76
UNIMOG U1000 OM353.962 06.84-08.87
UNIMOG U1000 OM353.962 09.87-05.88
UNIMOG U1000 OM366.915 01.88-01.91
UNIMOG U110 OM364.955A 05.92
UNIMOG U110/416 OM353.940 09.73-12.76
UNIMOG U120/424 OM353.960 01.76-12.76
UNIMOG U1200 OM353.958Turbo 09.87-05.88
UNIMOG U1200 OM353.961Saugmotor 04.83-08.87
UNIMOG U1200 OM353.961Saugmotor 09.87-05.88
UNIMOG U1200 OM353.995Sauglader 02.82-08.87
UNIMOG U1200 OM353.995Sauglader 09.87-05.88
UNIMOG U1200 OM366.949A 01.88-01.91
UNIMOG U1200T OM353.995Sauglader 01.83-08.87
UNIMOG U1200T OM353.995Sauglader 09.87-05.88
UNIMOG U1200T OM356.949A 01.88-01.91
UNIMOG U125/416 OM353.907 09.73-12.76
UNIMOG U1250 OM353.995Sauglader 09.87-05.88
UNIMOG U1250 OM353.995Sauglader 12.84-08.87
UNIMOG U1250 OM366.949A 01.88-01.91
UNIMOG U1250L OM366.949A 01.88-01.91
UNIMOG U1300 OM353.973Turbo 01.81-12.84
UNIMOG U1300L OM353.961Saugmotor 01.81-08.87
UNIMOG U1300L OM353.961Saugmotor 09.87-05.88
UNIMOG U1300L OM366.955A 09.87-01.91
UNIMOG U1350L OM366.955A 05.88-01.91
UNIMOG U140 OM364.982LA 05.92
UNIMOG U1400 OM366.947,8,955,6A 01.81-01.91
UNIMOG U1450 OM366.947A 01.88-01.91
UNIMOG U1500 OM353.958 01.81-08.87
UNIMOG U1500 OM353.958 09.87-05.88
UNIMOG U1500T OM353.958 01.81-11.87
UNIMOG U1500T OM353.958 09.87-05.88
UNIMOG U1550 OM353.958 04.86-11.87
UNIMOG U1550 OM353.958 09.87-05.88
UNIMOG U1550L OM356.980(360)LA 03.90-01.91
UNIMOG U1550L OM366.956A 05.88-01.91
UNIMOG U1550L OM366.963A 01.90-01.91
UNIMOG U1550L OM366.984LA 05.88-01.91
UNIMOG U1600 OM366.947,948,949A 01.88-01.91
UNIMOG U1650 OM366.948A 01.88-01.91
UNIMOG U1650L OM366.948A 01.88-01.91
UNIMOG U1700 OM353.959 01.81-08.87
UNIMOG U1700 OM353.959 09.87-09.88
UNIMOG U1700 OM366.963A 09.88-01.91
UNIMOG U1700L OM353.959 01.81-11.87
UNIMOG U1700L OM353.959 09.87-09.88
UNIMOG U1700T OM366.957(366)A 01.92-
UNIMOG U1750 OM366.963A 09.88-01.91
UNIMOG U1750L OM366.963A 09.88-01.91
UNIMOG U1750L OM366.984LA 09.88-01.91
UNIMOG U2100 OM366.984LA 09.89-01.91
UNIMOG U2100L OM366.984LA 09.89-01.91
UNIMOG U2150 OM366.984LA 09.89-01.91
UNIMOG U2150L OM366.984LA 09.89-01.91
UNIMOG U54/403 OM314.916 09.73-12.76
UNIMOG U66/403 OM314.917 09.73-12.75
UNIMOG U72/403 OM314.917 01.76-12.76
UNIMOG U80/406 OM352.984 09.73-12.75
UNIMOG U80/413 OM314.953 09.73-12.76
UNIMOG U84/406 OM353.902 09.73-12.76
UNIMOG U90/416 OM352.903 09.73-12.76
UNIMOG U95/424 OM352.962 10.76-12.76

Альтернативная запчасть

Все новости >>
Специалист по подбору стартеров и генераторов

+38(099)370-22-66

+38(098)736-48-48

+38(068)701-39-19

+38(066)443-48-43

Часто задаваемые вопросы