Каталог

  Стартеры   Стартер 12 Вольт
  
  Jubana ТМ
  
  Стартер редукторный для Claas Deutz Mercedes-Benz Steyer Liebherr Volvo 12В 3,6 кВт
+ Открыть

Кросс-номера:

Применяется на:

AVF (REMY) IM34

AVF (REMY) IM341
AVF (REMY) IM401
AVF (REMY) IM404
AVF (REMY) IM412


BOSCH 0001401007
BOSCH 0001401011
BOSCH 0001401017
BOSCH 0001401049
BOSCH 0001401050
BOSCH 0001401056
BOSCH 0001401066
BOSCH 0001401070
BOSCH 0001413001
BOSCH 0001413002
BOSCH 0001413006
BOSCH 0001413007
BOSCH 0001418001
BOSCH 0001418004
BOSCH 0001418012

CASE 82068C91
CASE 82068C92

CLAAS 1322450
CLAAS 1326150
CLAAS 6092820

DELCO REMY 19024088

DEUTZ AG (KHD) 01170739
DEUTZ AG (KHD) 01320738
DEUTZ AG (KHD) 02918662

ELEKTRO DIESEL 911530
ELEKTRO DIESEL 911540

HANOMAG 135939701

LETRIKA 11.139.007
LETRIKA 11.139.008
LETRIKA 11.139.036
LETRIKA 11.139.037
LETRIKA 11.139.141
LETRIKA 11.139.519
LETRIKA AZK5167
LETRIKA AZK5168
LETRIKA AZK5195
LETRIKA AZK5196
LETRIKA AZK5488
LETRIKA AZK5558
LETRIKA IS0116
LETRIKA IS0126
LETRIKA IS9007
LETRIKA IS9008
LETRIKA IS9128

MAN 51262017012
MAN 81262019015

MERCEDES-BENZ 0001513101
MERCEDES-BENZ 0001513301
MERCEDES-BENZ 0011513601
MERCEDES-BENZ 0021518001
MERCEDES-BENZ 0021518401
MERCEDES-BENZ 0031514401
MERCEDES-BENZ 0031515601
MERCEDES-BENZ 0031515901
MERCEDES-BENZ 0041514001

MWM-DIESEL 00572010003

NIKKO 82068C92
NIKKO 82068EX

PRESTOLITE 860651

RENAULT 0122946900
RENAULT 0325339011

STEYR 413T090001

UNIC 000012544

VOLVO 240519
VOLVO 240524
VOLVO 6601769
VOLVO 6643899
VOLVO 6643900

 

CLAAS HARVESTER DOMINATOR 100 OM360 1973-1974

CLAAS HARVESTER DOMINATOR 105 OM360 10.74-10.93
CLAAS HARVESTER DOMINATOR 106 OM360 09.79-10.93

CLAYSON HARVESTER 1550S OM360.970 04.71-12.79

LIEBHERR BULLDOZER PR721 OM352 03.74-06.90

MERCEDES-BENZ ENGINE VARIOUS MODELS OM314 07.76-12.88
MERCEDES-BENZ TRUCK L1113B OM352.908 10.69-08.73
MERCEDES-BENZ TRUCK L1113B OM352.913A 01.72-08.73
MERCEDES-BENZ TRUCK L1313 OM352.963,938 01.67-08.73
MERCEDES-BENZ TRUCK L1313 OM353.913A 01.72-08.73
MERCEDES-BENZ TRUCK L1513 OM352.936 10.69-08.73
MERCEDES-BENZ TRUCK L1513 OM353.912A 01.72-08.73
MERCEDES-BENZ TRUCK L1819 OM360 01.72-08.73
MERCEDES-BENZ TRUCK L911B OM352.906, 990, 969 10.68-08.73
MERCEDES-BENZ TRUCK L911B OM353.911A 01.72-08.73
MERCEDES-BENZ TRUCK LA1113B OM352.908 10.69-08.73
MERCEDES-BENZ TRUCK LA1113B OM353.913A 01.72-08.73
MERCEDES-BENZ TRUCK LA1313 OM352.963, 938 01.67-08.73
MERCEDES-BENZ TRUCK LA1313 OM353.913A 01.72-08.73
MERCEDES-BENZ TRUCK LA1513 OM352.936 10.69-08.73
MERCEDES-BENZ TRUCK LA1513 OM353.912A 01.72-08.73
MERCEDES-BENZ TRUCK LA911B OM353.906, 990, 969 10.68-08.73
MERCEDES-BENZ TRUCK LA911B OM353.911A 01.72-08.73
MERCEDES-BENZ TRUCK LAKO1513 OM352.936 10.69-08.73
MERCEDES-BENZ TRUCK LAKO911B OM352.908, 990, 969 10.68-08.73
MERCEDES-BENZ TRUCK LAS911B OM352.908, 990, 969 10.68-08.73
MERCEDES-BENZ TRUCK LAS911B OM353.911A 01.72-08.73
MERCEDES-BENZ TRUCK LKO1113B OM352.908 10.69-08.73
MERCEDES-BENZ TRUCK LP1113B OM352.964, 986, 996 03.68-08.73
MERCEDES-BENZ TRUCK LP1113B OM353.909 01.72-08.73
MERCEDES-BENZ TRUCK LP1313 OM352 10.67-08.73
MERCEDES-BENZ TRUCK LP1313 OM353.909 01.72-08.73
MERCEDES-BENZ TRUCK LP1513 OM352 10.67-08.73
MERCEDES-BENZ TRUCK LP1513 OM353.910 01.72-08.73
MERCEDES-BENZ TRUCK LP608 OM314.910, 944 10.69-01.73
MERCEDES-BENZ TRUCK LP808 OM314.910 10.69-01.73
MERCEDES-BENZ TRUCK LP811 OM352 10.69-02.73
MERCEDES-BENZ TRUCK LP813 OM353.904, 981 03.73-08.73
MERCEDES-BENZ TRUCK LP911B OM352.907, 986 01.70-08.73
MERCEDES-BENZ TRUCK LP911B OM353.909 01.72-08.73
MERCEDES-BENZ TRUCK LP913 OM353.904, 965, 982 10.69-08.73
MERCEDES-BENZ TRUCK LPK1113B OM353.909 01.72-08.73
MERCEDES-BENZ TRUCK LPK1313 OM353.909 01.72-08.73
MERCEDES-BENZ TRUCK LPK1513 OM353.910 01.72-08.73
MERCEDES-BENZ TRUCK LPKF608 OM314.910,944 10.69-01.73
MERCEDES-BENZ TRUCK LPKF808 OM314.910 10.69-01.73
MERCEDES-BENZ TRUCK LPKO1113B OM352.964, 986, 996 03.68-08.73
MERCEDES-BENZ TRUCK LPKO1313 OM352 10.67-08.73
MERCEDES-BENZ TRUCK LPKO1513 OM352 10.67-08.73
MERCEDES-BENZ TRUCK LPKO608 OM314.910, 944 10.69-01.73
MERCEDES-BENZ TRUCK LPO608 OM314.910, 944 10.69-01.73
MERCEDES-BENZ TRUCK LPO808 OM314.910 10.69-01.73
MERCEDES-BENZ TRUCK LPO813 OM353.904 03.73-08.73
MERCEDES-BENZ TRUCK LPS1113B OM352.964, 986, 996 03.68-08.73
MERCEDES-BENZ TRUCK LPS1113B OM353.909 01.72-08.73
MERCEDES-BENZ TRUCK LPS1313 OM352 10.67-08.73
MERCEDES-BENZ TRUCK LPS1313 OM353.909 01.72-08.73
MERCEDES-BENZ TRUCK LPS1513 OM352 10.67-08.73
MERCEDES-BENZ TRUCK LPS608 OM314.910, 944 10.69-01.73
MERCEDES-BENZ TRUCK LPS811 OM352 10.69-02.73
MERCEDES-BENZ TRUCK LPS813 OM353.904, 965 03.73-08.73
MERCEDES-BENZ TRUCK LPS911B OM353.907, 986, 909 01.70-08.73
MERCEDES-BENZ TRUCK LPS911B OM353.909 01.72-08.73
MERCEDES-BENZ TRUCK LPS913 OM353.904 10.69-08.73
MERCEDES-BENZ TRUCK LSS911B OM352.908, 990, 969 10.68-08.73
MERCEDES-BENZ TRUCK LSS911B OM353.911A 01.72-08.73
MERCEDES-BENZ TRUCK MB100D OM615.963, 970 12.80-06.89
MERCEDES-BENZ TRUCK MB120 OM616.963/01 01.87-12.90
MERCEDES-BENZ TRUCK MB130 OM616 12.80-09.83
MERCEDES-BENZ TRUCK MB140 OM616.961, 963/01 10.83-06.90
MERCEDES-BENZ TRUCK MB150 OM616 12.80-09.83
MERCEDES-BENZ TRUCK MB160 OM616.963/01 01.87-06.90
MERCEDES-BENZ TRUCK MB170 OM616 01.87-06.90
MERCEDES-BENZ TRUCK MB180 OM616.961, 963/01 10.83-
MERCEDES-BENZ TRUCK MB90 OM615.963, 970 03.85-12.86
MERCEDES-BENZ TRUCK OF1113 OM352.997, 998 01.75-10.83
MERCEDES-BENZ TRUCK UNIMOG U100/416 OM353.901 05.69-08.73
MERCEDES-BENZ TRUCK UNIMOG U110/416 OM353.940 06.72-08.73
MERCEDES-BENZ TRUCK UNIMOG U1100 OM353.940 01.77-12.87
MERCEDES-BENZ TRUCK UNIMOG U1100L OM353.940 01.77-12.87
MERCEDES-BENZ TRUCK UNIMOG U1100T OM353.940 01.77-12.87
MERCEDES-BENZ TRUCK UNIMOG U125/416 OM353.907 10.70-08.73
MERCEDES-BENZ TRUCK UNIMOG U54/403 OM314.916 04.66-02.73
MERCEDES-BENZ TRUCK UNIMOG U66/403 OM314.917 04.69-02.73
MERCEDES-BENZ TRUCK UNIMOG U80/406 OM352.984 05.69-08.73
MERCEDES-BENZ TRUCK UNIMOG U80/413 OM314.953 04.69-02.73
MERCEDES-BENZ TRUCK UNIMOG U800 OM314.917 01.77-03.90
MERCEDES-BENZ TRUCK UNIMOG U800L OM314.917 01.77-03.90
MERCEDES-BENZ TRUCK UNIMOG U84/406 OM353.902 05.69-08.73
MERCEDES-BENZ TRUCK UNIMOG U90/416 OM352.903 05.69-08.73
MERCEDES-BENZ TRUCK UNIMOG U900 OM353.902, 940 01.77-12.87

STEYR TRACTOR 280

VOLVO (BM) CONSTRUCTION MACHINERY GM612 -
VOLVO (BM) DUMPER DR631 1113 -
VOLVO (BM) DUMPER DS630 1113 -
VOLVO (BM) FORESTRY MACHINERY SM660 1113 -
VOLVO (BM) FORESTRY MACHINERY SM661 1113 -
VOLVO (BM) FORESTRY MACHINERY SM665 1113 -
VOLVO (BM) FORESTRY MACHINERY SM667 1113 -
VOLVO (BM) LOADER LM218 1113 -
VOLVO (BM) TRACTOR T350 Boxer 1113 1959-1967

 

Альтернативная запчасть

Все новости >>
Специалист по подбору стартеров и генераторов

+38(099)370-22-66

+38(098)736-48-48

+38(068)701-39-19

+38(066)443-48-43

Часто задаваемые вопросы