Каталог

  Стартеры   Стартер 24 Вольт
  
  Jubana ТМ
  
  Стартер редукторный для CASE, CATERPILLAR, FREIGHTLINER, MACK 24 Вольт 8.1 кВт
+ Открыть

Кросс-номера:

CATERPILLAR 1047041
CATERPILLAR 1047042
CATERPILLAR 1068551
CATERPILLAR 0R2187
CATERPILLAR 0R2190
CATERPILLAR 0R4259
CATERPILLAR 1M6132
CATERPILLAR 1N9412
CATERPILLAR 3T2651
CATERPILLAR 3T2653
CATERPILLAR 3T2784
CATERPILLAR 3T5831
CATERPILLAR 3T8952
CATERPILLAR 4N0957
CATERPILLAR 4N1062
CATERPILLAR 4N5471
CATERPILLAR 5L4171
CATERPILLAR 5L4431
CATERPILLAR 5L4513
CATERPILLAR 6N1889
CATERPILLAR 6T0643
CATERPILLAR 6V0513
CATERPILLAR 6V5540
CATERPILLAR 7T0796
CATERPILLAR 7T9162
CATERPILLAR 8C3645
CATERPILLAR 8L8207
CATERPILLAR 9G6096
CATERPILLAR 9G6097
CATERPILLAR OR2187
CATERPILLAR OR2697
CATERPILLAR OR4259
CATERPILLAR OR4267
CATERPILLAR OR5209
CATERPILLAR SL8207
CUMMINS 41897
CUMMINS 41947
CUMMINS 42584
CUMMINS 42585
CUMMINS 42586
CUMMINS 42587
CUMMINS 43491
CUMMINS 43922
CUMMINS 44043
CUMMINS 107173
CUMMINS 126405
CUMMINS 131304
CUMMINS 135160
CUMMINS 135161
CUMMINS 135162
CUMMINS 135163
CUMMINS 147923
CUMMINS 163976
CUMMINS 167072
CUMMINS 173006
CUMMINS 173007
CUMMINS 176576
CUMMINS 179753
CUMMINS 201741
CUMMINS 323790
CUMMINS 555241
CUMMINS 555388
CUMMINS 704007
CUMMINS 705620
CUMMINS 706621
CUMMINS 706622
CUMMINS 706623
CUMMINS 707860
CUMMINS 708913
CUMMINS 708914
CUMMINS 708915
CUMMINS 708916
CUMMINS 3021036
CUMMINS 3201036
CUMMINS 3328552
CUMMINS 3603862
CUMMINS 3632274
CUMMINS 3604321RX
CUMMINS 3604658RX
DELCO REMY 1108872
DELCO REMY 1109788
DELCO REMY 1109836
DELCO REMY 1113708
DELCO REMY 1113710
DELCO REMY 1113717
DELCO REMY 1113745
DELCO REMY 1113748
DELCO REMY 1113749
DELCO REMY 1113778
DELCO REMY 1113781
DELCO REMY 1113783
DELCO REMY 1113793
DELCO REMY 1113813
DELCO REMY 1113815
DELCO REMY 1113818
DELCO REMY 1113823
DELCO REMY 1113824
DELCO REMY 1113825
DELCO REMY 1113831
DELCO REMY 1113836
DELCO REMY 1113842
DELCO REMY 1113844
DELCO REMY 1113845
DELCO REMY 1113846
DELCO REMY 1113850
DELCO REMY 1113851
DELCO REMY 1113853
DELCO REMY 1113855
DELCO REMY 1113858
DELCO REMY 1113861
DELCO REMY 1113862
DELCO REMY 1113866
DELCO REMY 1113872
DELCO REMY 1113876
DELCO REMY 1113883
DELCO REMY 1113885
DELCO REMY 1113887
DELCO REMY 1113893
DELCO REMY 1113894
DELCO REMY 1113895
DELCO REMY 1113898
DELCO REMY 1113900
DELCO REMY 1113902
DELCO REMY 1113903
DELCO REMY 1113905
DELCO REMY 1113906
DELCO REMY 1113914
DELCO REMY 1113915
DELCO REMY 1113916
DELCO REMY 1113920
DELCO REMY 1113925
DELCO REMY 1113926
DELCO REMY 1113934
DELCO REMY 1113935
DELCO REMY 1113948
DELCO REMY 1113952
DELCO REMY 1113955
DELCO REMY 1113956
DELCO REMY 1113957
DELCO REMY 1113958
DELCO REMY 1113965
DELCO REMY 1113966
DELCO REMY 1113968
DELCO REMY 1113970
DELCO REMY 1113971
DELCO REMY 1113972
DELCO REMY 1113976
DELCO REMY 1113977
DELCO REMY 1113978
DELCO REMY 1113980
DELCO REMY 1113981
DELCO REMY 1113983
DELCO REMY 1113991
DELCO REMY 1113994
DELCO REMY 1113995
DELCO REMY 1113997
DELCO REMY 1113999
DELCO REMY 1114710
DELCO REMY 1114715
DELCO REMY 1114727
DELCO REMY 1114728
DELCO REMY 1114730
DELCO REMY 1114737
DELCO REMY 1114738
DELCO REMY 1114755
DELCO REMY 1114756
DELCO REMY 1114760
DELCO REMY 1114762
DELCO REMY 1114790
DELCO REMY 1114842
DELCO REMY 1114846
DELCO REMY 1114847
DELCO REMY 1114848
DELCO REMY 1114849
DELCO REMY 1114850
DELCO REMY 1114851
DELCO REMY 1114852
DELCO REMY 1114854
DELCO REMY 1114855
DELCO REMY 1114873
DELCO REMY 1114874
DELCO REMY 1114875
DELCO REMY 1114878
DELCO REMY 1114879
DELCO REMY 1114880
DELCO REMY 1114909
DELCO REMY 1114915
DELCO REMY 1114923
DELCO REMY 1114935
DELCO REMY 1114947
DELCO REMY 1114950
DELCO REMY 1114951
DELCO REMY 1114958
DELCO REMY 1114963
DELCO REMY 1114964
DELCO REMY 1114970
DELCO REMY 1114979
DELCO REMY 1990233
DELCO REMY 1990234
DELCO REMY 1990279
DELCO REMY 1990291
DELCO REMY 1990344
DELCO REMY 1990361
DELCO REMY 1990367
DELCO REMY 1990368
DELCO REMY 1990378
DELCO REMY 1990382
DELCO REMY 1990383
DELCO REMY 1990384
DELCO REMY 1990388
DELCO REMY 1990390
DELCO REMY 1990409
DELCO REMY 1990410
DELCO REMY 1990412
DELCO REMY 1990416
DELCO REMY 1990418
DELCO REMY 1990422
DELCO REMY 1990437
DELCO REMY 1990444
DELCO REMY 1990460
DELCO REMY 1990461
DELCO REMY 1990462
DELCO REMY 1990485
DELCO REMY 1990493
DELCO REMY 1990842
DELCO REMY 1993753
DELCO REMY 1993805
DELCO REMY 1993810
DELCO REMY 1993828
DELCO REMY 1993835
DELCO REMY 1993842
DELCO REMY 1993924
DELCO REMY 1993941
DELCO REMY 1993987
DELCO REMY 10461024
DELCO REMY 10461068
DELCO REMY 10478937
DELCO REMY 10478938
DELCO REMY 10478943
DELCO REMY 10478952
DELCO REMY 10478980
DELCO REMY 10478986
DELCO REMY 10478990
DELCO REMY 10478996
DELCO REMY 10479100
DELCO REMY 10479114
DELCO REMY 10479119
DELCO REMY 10479142
DELCO REMY 10479164
DELCO REMY DRS5167
DIXIE 201-42202
DIXIE TS-1503
DRESSER 1219523H91
FARCOM 103775
JUBANA 243708357
KOMATSU 1219522H92
KOMATSU 1219523H91
KOMATSU 1219524H91
KOMATSU 1219525H92
KOMATSU 1219659H92
KOMATSU 1222960H91
KOMATSU 1251635H92
KOMATSU STR1015
LESTER 3059
LESTER 3063
LESTER 3745
LESTER 3757
LESTER 3776
LESTER 3777
LESTER 3785
LESTER 3821
LESTER 3823
LESTER 3824
LESTER 3833
LESTER 3846
LESTER 4930
LESTER 5320
LESTER 6208
LESTER 6230
LESTER 6260
LESTER 6370
LESTER 6378
LESTER 6552
LESTER 6553
LESTER 6556
LESTER 6564
LESTER 6565
LESTER 6569
LESTER 6624
LESTER 18006
LESTER 18022
LETRIKA 11.131.907
LETRIKA AZG4689
LETRIKA IS1183
O&K (Orenstein & Koppel) 1435554
ONAN (USA) 191-1858
ONAN (USA) 191-2087
RENAULT 5000811448
VOLVO 4078515
VOLVO 11707118
VOLVO 9004078515
VOLVO 9011707118
WHITE V1114251
WHITE V1115303
WILSON 91-01-4159
ZETTELMEYER 29016843

Подходит на:

CASE EXCAVATOR 980 DD4-71 01.86-
CASE EXCAVATOR 40D DD4-71 01.86-
CASE 50LC Woodlands DD4-71 01.86-
CASE 45R Woodlands DD4-71 D 01.86-
CATERPILLAR 825C Compactors Caterpillar 3406 01.85-
CATERPILLAR 826C Compactors Caterpillar 3406 01.85-
CATERPILLAR 245 EXCAVATOR Caterpillar 3406 01.86-01.88
CATERPILLAR 16G Graders Caterpillar 3406 01.85-
CATERPILLAR 623 Scrapers Caterpillar 3406 01.85-
CATERPILLAR 621B Scrapers Caterpillar 3406 01.85-
CUMMINS L SERIES 10.0L - 01.90-01.91
CUMMINS L SERIES 14.0L - 01.90-01.91
FREIGHTLINER MEDIUM & HD Classic DD Series 60 - 01.90-01.92
FREIGHTLINER MEDIUM & HD FL, FLC 112/120 DD Serie 60 - 01.86-01.92
FREIGHTLINER MEDIUM & HD FLC Serie Caterpillar 3406 01.85-
FREIGHTLINER MEDIUM & HD FLC Serie Cummins 855 01.82-01.87
FREIGHTLINER MEDIUM & HD FLC Serie DD 6V-92 01.85-01.87
FREIGHTLINER MEDIUM & HD FLD 112/120 DD Serie 60 - 01.86-01.92
FREIGHTLINER MEDIUM & HD FLT Serie Caterpillar 3406 01.85-
IH MEDIUM & HD 2200-2275 Serie Cummins L-10 01.84-01.87
IH MEDIUM & HD 2300-2375 Serie Cummins L-10 01.84-01.87
IH MEDIUM & HD 2574-2575 Serie Cummins L-10 01.84-01.87
IH MEDIUM & HD 2674-2675 Serie Cummins L-10 01.84-01.87
IH MEDIUM & HD 2674-2675 Serie Cummins L-10 01.85-01.89
KENWORTH MEDIUM & HD C500 Caterpillar 3406 01.84-01.85
KENWORTH MEDIUM & HD C500 DD 6V-92 01.84-
KENWORTH MEDIUM & HD C500 DD 8V-92 01.84-01.85
KENWORTH MEDIUM & HD K100 Caterpillar 3406 01.84-01.85
KENWORTH MEDIUM & HD K100 Cummins L-10 01.84-01.85
KENWORTH MEDIUM & HD K100 Cummins NTC 01.84-01.85
KENWORTH MEDIUM & HD K100 DD 6V-92 01.84-01.85
MACK MEDIUM & HD CH Serie Mack E5/EC5 - 01.86-01.89
MACK MEDIUM & HD CH Serie Mack E6/EM6 - 01.88-01.89
MACK MEDIUM & HD CH Serie Mack E7/EM7 - 01.88-01.89
MACK MEDIUM & HD DM/DMM,Serie Mack E6/EM6 - 01.84-01.89
MACK MEDIUM & HD DM/DMM,Serie Mack E7/EM7 - 01.88-01.89
MACK MEDIUM & HD F/FL/F Serie Cummins NTA/NTC 01.84-01.88
SAMSUNG EXCAVATOR SF130 Cummins 01.92-01.98
WHITE MEDIUM & HD All models Caterpillar 3406 01.84-
WHITE MEDIUM & HD All models Cummins NH/NTA/NTC/PT 01.84-
WHITE MEDIUM & HD All models DD 6V-92 01.84-

Все новости >>
Специалист по подбору стартеров и генераторов

+38(099)370-22-66

+38(098)736-48-48

+38(068)701-39-19

+38(066)443-48-43

Часто задаваемые вопросы