Каталог

  Стартеры   Стартер 12 Вольт
  
  Jubana ТМ
  
  Стартер редукторный для Atlas Case JCB Massey-Fergusson Perkins McCormick Sampo 12В 4.2 кВт
+ Открыть

Кросс-номера:

Применяется на:

AGCO 4288991M2

AGCO 4288991M3
AGCO 4288991M4
AGCO 4288993M91
AGCO 4288993M92
AGCO 4288993M93
ARGO 715630A1


CATERPILLAR 3127536

CLAAS 5300551

JCB 714/29300R
JCB 714/29500R


LANDINI 3551773M91
LANDINI 3648190M91


LETRIKA 11.131.398
LETRIKA 11.131.411
LETRIKA 11.131.575
LETRIKA 11.131.611
LETRIKA 11.131.709
LETRIKA 11.131.714
LETRIKA 11.131.782
LETRIKA 11.131.783
LETRIKA 11.132.012
LETRIKA 11.132.104
LETRIKA AZF4103
LETRIKA AZF4148
LETRIKA AZF4158
LETRIKA AZF4185
LETRIKA AZF4188
LETRIKA AZF4204
LETRIKA AZF4205
LETRIKA AZF4270
LETRIKA AZF4637
LETRIKA AZF4831
LETRIKA IS1129
LETRIKA IS1160
LETRIKA IS1193
LETRIKA IS1194
LETRIKA IS1207
LETRIKA IS1276

LUCAS 27518
LUCAS 27520
LUCAS 27570
LUCAS 27588
LUCAS NSB524
LUCAS NSB529


MAGNETI MARELLI 54293284
MAGNETI MARELLI 63227478
MAGNETI MARELLI 63227486
MAGNETI MARELLI 63227518
MAGNETI MARELLI 63227520
MAGNETI MARELLI 63227585
MAGNETI MARELLI 63227588
MAGNETI MARELLI 63227596
MAGNETI MARELLI 63296357
MAGNETI MARELLI 943226294
MAGNETI MARELLI 943226329
MAGNETI MARELLI 943226348
MAGNETI MARELLI 943226357
MAGNETI MARELLI 943226366
MAGNETI MARELLI 943227502
MAGNETI MARELLI 943227518
MAGNETI MARELLI 943227520
MAGNETI MARELLI 943227524
MAGNETI MARELLI 943227570
MAGNETI MARELLI 943227572
MAGNETI MARELLI 943252075
MAGNETI MARELLI 943252076

McCORMICK 715630A1


PERKINS 2873001
PERKINS 3586847
PERKINS 37701400
PERKINS 1446802M91
PERKINS 1447732M1
PERKINS 1447732R1
PERKINS 2873A030
PERKINS 2873A102
PERKINS 2873B056
PERKINS 2873B071
PERKINS 2873K601
PERKINS 2873K607
PERKINS 2873K608
PERKINS 2873K612
PERKINS 2873K631
PERKINS 3581576MI
PERKINS 3581576R1


SABRE (PERKINS) N37636

AGCO POWER (SISU DIESEL) ENGINE 84.CTA 


ATLAS D3152 - - 01.70-01.75
ATLAS COPCO COMPRESSOR - - 01.75-


BARBER GREENE SA 141,131,140 Hydrostatic Finisher 01.76-


BEDFORD SB,SP Coach (300) - 01.75-01.84
BEDFORD TL 1000 330 - - 01.80-01.82
BEDFORD TL 1260 330 - - 01.80-01.82
BEDFORD TL 1630 330 Turbo (107 bhp) - 01.82-01.86
BEDFORD TL 860 330 - - 01.80-01.82


CASE ACCO1820 - - 01.75-03.97
CASE FARM 1820 - 01.75-03.97


CASE TX36 - - -3,97


COMPAIR HYDROVANE 85DS,100DS - 01.76-


DENNIS DOMINANT - Perkins 6.354 01.79-12.79
DENNIS MUNICIPAL - Perkins 6.354 01.79-


DODGE (E) DOD72 Type 50 Perkins 4.256 04.97-10.86


HY-MAC 590 Crawler Excavator - 01.73-
HY-MAC 595 Wheeled Excavator - 01.73-
HY-MAC 596 Wheeled Excavator - 01.73-
HY-MAC 690 Crawler Excavator - 01.73-
HY-MAC 1080 Crawler Excavator Cummins V504C 01.73-
HY-MAC 1080 Crawler Excavator Cummins V8-185 01.73-
HY-MAC 1290 Crawler Excavator Cummins NH220B 01.73-
HY-MAC 1290 Crawler Excavator Cummins NH221B-1 01.73-
HY-MAC 580C Crawler Excavator - 01.70-
HY-MAC 880C Crawler Excavator Cummins V504C 01.73-
HY-MAC 880C Crawler Excavator Cummins V8-185 01.73-
HY-MAC 880C Excavator Volvo 01.73-


HYUNDAI HD3000 - - 01.73-


INGERSOLL-RAND COMPRESSOR 140SL Perkins 01.76-
INGERSOLL-RAND COMPRESSOR 175SL Perkins 01.76-
INGERSOLL-RAND COMPRESSOR 250SL Perkins 01.76-
INGERSOLL-RAND COMPRESSOR DR140S Perkins 01.76-
INGERSOLL-RAND COMPRESSOR DR175S Perkins 01.76-
INGERSOLL-RAND COMPRESSOR DR250S Perkins 01.76-


JCB BACKHOE LOADER 3CX-4 Perkins 4.236 01.94-
JCB BACKHOE LOADER 4CX Perkins: TC -
JCB EXCAVATOR 807C - 01.82-
JCB FASTRAC 125,145 - 01.91-01.93
JCB FASTRAC 1115 - 01.95-01.97
JCB FASTRAC 125,135,145,155,185 - 01.91-
JCB LOADER 430 - 01.83-
JCB LOADER 420 TU 6-354 Perkins 01.82-01.91
JCB POWER SLIDE EXCAVATOR 811,812,814 - 01.85-
JCB POWER SLIDE EXCAVATOR 817,818,820 - 01.85-


LANDINI LEGEND - Perkins 1006-6HR3 –


LAVERDA M150 HARVESTER - 01.71-01.75


LINER CONCRETE GIRAFFE Forklift - 01.76-


MARSHALL (MARSHALL TRACTOR) TM1600 Track Marshall Pipelayer 01.73-12.78
MARSHALL (MARSHALL TRACTOR) TM1700 Track Marshall Pipelayer 01.73-12.78
MARSHALL (MARSHALL TRACTOR) TM75 - - 01.71-12.71
MARSHALL (MARSHALL TRACTOR) TM85F Pipelayer - 01.73-12.78
MARSHALL (MARSHALL TRACTOR) TM90 Pipelayer - 01.73-12.78


MASSEY-FERGUSON MF 1200 - - 01.71-01.79
MASSEY-FERGUSON MF 200 ,B Crawler TRACTOR - 01.69-12.92
MASSEY-FERGUSON MF 3145 - - -
MASSEY-FERGUSON MF 6160 - 1006-6 01.95-01.97
MASSEY-FERGUSON MF 6170 - 1006-6 01.96-
MASSEY-FERGUSON MF 6180 - 1006-6T 01.96-
MASSEY-FERGUSON MF 8110 - 1006-6T -
MASSEY-FERGUSON MF 8120 - 1006-6T -
MASSEY-FERGUSON MF 8130 - 1006-6T -
MASSEY-FERGUSON MF 8480 - Sisu Diesel 6 cyl. Tier III -
MASSEY-FERGUSON MF 8650 - AGCO SISU Power 84.CTA -
MASSEY-FERGUSON MF 8660 - AGCO SISU Power 84.CTA -
MASSEY-FERGUSON MF 8670 - AGCO SISU Power 84.CTA -
MASSEY-FERGUSON MF 8680 - AGCO SISU Power 84.CTA -
MASSEY-FERGUSON MF 8690 - AGCO SISU Power 84.CTA –


McCORMICK TRACTOR - - -
MCCORMICK X60 X60.50 1104D-44TA; 82kW, Tier 3 


PERKINS 4440 - - 02.97-03.97
PERKINS 6660 - - 02.78-03.97
PERKINS 1004-4 ,T 4 cyl -
PERKINS 1104D E44T 4 cyl -
PERKINS 1104D E44TA Perkins 4-cyl; 117HP -
PERKINS 1106C E60TA 6 cyl -
PERKINS 1106D E66TA 6 cyl –


RELIANCE MERCURY RM 150 Aircraft Towing Tung 01.77-12.80
RELIANCE MERCURY RM 40,50,60,70 - 01.77-12.80


RVI 50 Series Diesel - 01.79-


SABRE (PERKINS) ENGINE - - -


SAMPO ROSENLEW HARVESTER 3,9 - 01.70-09.90


SANDERSON TELEPORTER 2 5M-26, 6-22 Fram Handler - 01.87-
SANDERSON TELEPORTER 2 7-25 Fram Handler - 01.92-


SISU DIESEL ENGINE 84.CTA - -

 

 

Все новости >>
Специалист по подбору стартеров и генераторов

+38(099)370-22-66

+38(098)736-48-48

+38(068)701-39-19

+38(066)443-48-43

Часто задаваемые вопросы