Каталог

  Стартеры   Стартер 24 Вольт
  
  Jubana ТМ
  
  Стартер редукторный для Astra, Fiat, Iveco, Aifo 24Вольт 8.1 кВт
+ Открыть

Кросс-номера:

AVF (REMY) IM316
AVF (REMY) IM362
AVF (REMY) IM381
AVF (REMY) IM382
AVF (REMY) IM605
AVF (REMY) IM606
AVF (REMY) IM659
BOSCH 0001410065
BOSCH 0001411017
BOSCH 0001411025
BOSCH 0001411026
BOSCH 0001417005
BOSCH 0001417006
BOSCH 0001417059
BOSCH 0001417073
BOSCH 0986013430
BOSCH 0986013440
DEUTZ AG (KHD) 04684280
DEUTZ AG (KHD) 04732241
DEUTZ AG (KHD) 04782803
EFEL 6860
EFEL 22703
EFEL 22704
ELMOT 0070000
ELMOT R22-07
FIAT 4179626
FIAT 4732241
FIAT 4732242
FIAT 4782802
FIAT 4782803
HC-PARTS CS526
HC-PARTS CS564
HELLA 8EA726167001
HELLA 8EA726189001
IVECO 4732241
IVECO 4732242
IVECO 4936699
IVECO 42498146
IVECO 42498147
IVECO 500325102
JUBANA 243708351
LESTER 18378
LESTER 30118
LETRIKA 11.130.289
LETRIKA 11.139.020
LETRIKA 11.139.021
LETRIKA 11.139.135
LETRIKA 11.139.139
LETRIKA AZK5179
LETRIKA AZK5180
LETRIKA AZK5482
LETRIKA AZK5486
LETRIKA AZL3626
LETRIKA IS9020
LETRIKA IS9021
LETRIKA IS9122
LETRIKA IS9126
LUCAS LRS00778
LUCAS LRS00845
MAGNETI MARELLI 63226301
MAGNETI MARELLI 63226391
MAGNETI MARELLI 63226391
MAGNETI MARELLI 943226391
MAGNETI MARELLI 943252221
MAGNETI MARELLI 943252230
MAGNETI MARELLI MSR709
MAGNETI MARELLI MSR712
REAL 20401240
REAL 20401245
UNIC 004732241
UNIC 004732242
UNIC 004782802
UNIC 004782803
VALEO 455523
VALEO 455524

Применяется на:

AIFO 8261 .02.001 - 10.80-06.83
AIFO 8261 .02.001 - 10.80-06.83
AIFO 8281 .02.001 - 06.75-06.83
AIFO 8281 .02.050 - 06.75-06.83
AIFO 8210 .02.580 - 06.71-06.83
AIFO 8281 .22.001 - 06.78-06.83
AIFO 8281 .22.050 - 06.78-06.83
AIFO 8120 M22 - -
AIFO 8281 M32 - -
AIFO 8281 M32 - -
AIFO 8210 SRM36 - 01.71-12.83
AIFO 8210 SRM36 - 01.71-12.83
AIFO 8210 SRM45 - 01.71-12.83
AIFO 8210 SRM45 - 01.71-12.83
AIFO 8281 SRM50 - -
AIFO 8281 SRM50 - -
AIFO 8281 SRM70 - -
AIFO 8281 SRM70 - -
ASTRA 64 0,26 Fiat- 12.80-
ASTRA 64 0,26 Fiat-8210.02.290 12.88-
ASTRA 64 0,3 Fiat-8210.22.290 12.80-
ASTRA 64 0,3 Fiat-8210.22.290 12.88-
ASTRA 66 0,3 Fiat-8210.22.290 12.88-
ASTRA 66 0,3 Fiat-8210.22.290 12.88-
ASTRA 64 0,36 Fiat-8210.42.290 12.88-12.92
ASTRA 64 0,36 Fiat-8210.42.290 12.88-12.92
ASTRA BM 25 Fiat-8282.02.000,109 03.78-02.82
ASTRA BM 25 Fiat-8282.02.000,109 03.78-02.82
ASTRA BM 304 Fiat-8210.02.791 01.82-12.88
ASTRA BM 304 Fiat-8210.02.791/793 01.82-12.89
ASTRA BM 304 Fiat-8210.02.793 01.82-12.89
ASTRA BM 305 Fiat-8280.02.109 01.82-08.83
ASTRA BM 305 Fiat-8280.02.120 01.82-08.83
ASTRA BM 305 Fiat-8280.109/120 01.82-08.83
ASTRA BM 305 Fiat-8280.109/120 09.83-12.89
ASTRA 66 .36T Fiat-8210.42.290 12.88-12.92
ASTRA 66 .36T Fiat-8210.42.290 12.88-12.92
ASTRA BM 20E, 20M, 20N Fiat-8211.02.032 04.74-12.78
ASTRA BM 20M,N,21E Fiat-8210.02.032 01.77-12.85
ASTRA BM 64.42Turbo Fiat-8281.22.201 10.90-12.91
FIAT 160 0,26 8210.02.020 01.80-10.82
FIAT 160 0,26 8210.02.020 01.80-10.82
FIAT 240 0,26 8210.02.385 01.79-04.81
FIAT 240 0,26 8210.02.385 01.79-04.81
FIAT 190 0,3 8210.22.373 07.80-01.83
FIAT 190 0,3 8210.22.373 07.80-01.83
FIAT 170 0,35 8280.02.024 05.79-10.82
FIAT 190 0,35 8280.02.082 05.79-10.82
FIAT 240 0,35 8280.02.128 07.79-04.81
FIAT 240 0,35 8280.02.128 07.80-04.81
FIAT 190 0,38 8280.22.007 07.80-01.83
FIAT 220 0,38 8280.22.007 07.80-01.83
FIAT 240 0,38 8280.22.048 07.80-01.83
FIAT 666 - 8045.02.276 02.82-12.83
FIAT 370 .12.26 8210,02 01.76-12.79
FIAT 370 .12.26 8210,02 01.76-12.79
FIAT 170 .35,P,T 8280.02.024 05.79-10.82
FIAT 170 .35P, T, TP 2330280 05.79-10.82
FIAT 220 .35T 8280.02.109 07.79-04.81
FIAT 330 .35T 8280.02.269,289 07.79-01.83
FIAT 75 F10 8340,04 04.78-06.80
FIAT 170 F26, F26T 2304713 01.78-10.82
FIAT 170 F26,T 8210,02 01.78-10.82
FIAT 170 F33 2330249 01.78-05.80
FIAT 190 F35 8280,02 01.78-05.79
FIAT 170 F35 2330280 01.78-05.79
FIAT 190 F35,T 8280.02.000 01.78-10.82
FIAT 170 F35,T 8280.02/109 01.78-05.80
FIAT 170 F35T 8280.02.109 01.78-05.79
FIAT 684 N,NP,T 8200.02. 01.71-12.79
FIAT 684 N,NP,T 8200.02. 01.71-12.79
FIAT 697 N,NP,T 8210.02.032 01.71-12.79
FIAT 619 N1,T1 8210.02.032 01.71-10.82
FIAT 619 N1,T1 8210.02.032 01.71-10.82
FIAT 170 NC,NT33 8280,01 08.77-05.80
FIAT 170 NC,NT33 8280.01. 08.77-05.80
FIAT 170 NC35 8280.02. 01.77-10.80
FIAT 260 PAC26 8210,02 11.77-01.83
FIAT 190 PAC26 8210,22 11.77-01.83
FIAT 190 PAC26 8280,02 11.77-01.83
FIAT 300 PC,PT 8210,02 01.74-10.82
FIAT 300 PC,PT 8210,02 01.74-10.82
FIAT 300 PC,PT 8210,02 07.80-01.83
IVECO 190 -48 Fiat-8280.42.050 11.91-
IVECO 260 -36 Fiat-8210.42.115/152/172/155 07.88-
IVECO 190 -36 Fiat-8210.42.151/173/152/176 07.90-
IVECO 190 -35 Fiat-8280.02.109 01.83-01.84
IVECO 370 10,25 Fiat-8260.02.405 01.80-12.84
IVECO 370 12,25 Fiat-8260.02.405 01.80-12.84
IVECO 370 12,26 Fiat-8210.02.405 01.80-10.82
IVECO 370 12,35 Fiat-8280.02.405 01.85-12.86
IVECO 330 35 Fiat-8280.02.125,269 07.80-01.92
IVECO 330 35 Fiat-8280.02.274,275 06.83-01.92
IVECO 190 35 Fiat-8280.22.109 01.83-01.84
IVECO 260 48 Fiat-8280.42.001 06.89-
IVECO AIFO-8261 2001 - 10.80-12.88
IVECO AIFO-8210 2580 - 06.83-11.86
IVECO AIFO-8210 2582 - 09.86-12.89
IVECO AIFO-8210 22170 - 01.90-
IVECO AIFO-8210 42970 - 01.91-
IVECO AIFO-8210 42971 - 06.91-
IVECO TRUCK - - -
IVECO AIFO-8281 .02.001 - 06.83-10.86
IVECO AIFO-8281 .02.050 - 09.86-
IVECO AIFO-8210 .02.580 - 10.84-02.85
IVECO 370 .12.25 Fiat-8260.02.405 01.80-12.84
IVECO 370 .12.26 Fiat-8210.02.405 01.80-10.82
IVECO 370 .12.30,HD Fiat-8210.22.406 10.83-12.86
IVECO 370 .12.30,HD Fiat-8210.22.406 10.83-12.86
IVECO 370 .12.35,HD Fiat-8280.02.405 01.85-12.86
IVECO 370 .12.L.25 Fiat-8210.02.426 10.83-12.86
IVECO 370 .12.L.25 Fiat-8210.02.426 10.83-12.86
IVECO AIFO-8281 .22.001 - 06.83-02.90
IVECO AIFO-8291 .22.001 - 01.86-12.88
IVECO AIFO-8281 .22.052SM - 01.92-
IVECO AIFO-8281 .22.201 - 09.86-
IVECO AIFO-8217 .32.036SI - 01.90-
IVECO 220 .38PT Fiat-8280.22.007,009 07.80-07.86
IVECO 370 12.35,HD Fiat-8280.02.405 01.80-06.84
IVECO 260 -26H Fiat-8210.02. 01.83-02.86
IVECO 330 26P Fiat-8210.02.266,267 01.83-01.84
IVECO 330 26P Fiat-8210.02.266,267 01.83-01.84
IVECO 190 -30,H Fiat-8210.22.175 04.87-
IVECO 190 30,P 8210.22.175,317,373 07.80-06.87
IVECO 190 -30,P Fiat-8210.22.175/317/373 07.80-06.87
IVECO LORRAINE 300LS,TS Fiat-8210.22.406 01.87-09.88
IVECO LORRAINE 300LS,TS Fiat-8210.22.406 01.87-09.88
IVECO 190 30H,TurboTech Fiat-8210.22.175 04.87-
IVECO 190 30N Fiat-8210.22.175 04.87-
IVECO 190 -30N Fiat-8210.22.175 04.87-
IVECO 240 -30P Fiat-8210.22.269/385 07.80-04.89
IVECO 240 -30P Fiat-8210.22.269/385 07.80-04.89
IVECO 190 -30P Fiat-8210.22.569 09.87-09.90
IVECO 190 -30P Fiat-8210.22.569 09.87-09.90
IVECO 220 -30PT Fiat-8210.22.183 04.85-07.86
IVECO 220 -30PT Fiat-8210.22.183 04.85-07.86
IVECO 190 -32P Fiat-8210.22.869 09.87-01.89
IVECO 190 -32P Fiat-8210.22.869 09.87-01.89
IVECO 190 33,P Fiat-8210.22.105 07.84-05.87
IVECO 190 33,P,TurboStar Fiat-8210.22.105 07.84-05.87
IVECO 330 -35,P Fiat-8280.02.125,269,274,275 07.80-01.92
IVECO 260 -35H Fiat-8280.02.269 01.83-12.83
IVECO 330 35P Fiat-8280.02.298 01.83-01.84
IVECO 190 -36,P Fiat-8210.42.101 07.87-06.90
IVECO 190 36,P,TurboStar Fiat-8210.42.101 07.87-06.90
IVECO 240 36,P,TurboStar Fiat-8210.42.115 07.87-06.90
IVECO 240 36,P,TurboStar Fiat-8210.42.115 07.87-06.90
IVECO 190 36P Fiat-8210.42.181,192 07.90-
IVECO 240 36P Fiat-8210.42.185-196 07.90-
IVECO 190 -36P Fiat-8210.42.181/192 07.90-
IVECO 240 -36P Fiat-8210.42.185/196 07.90-
IVECO 220 36PT Fiat-8210.42.115 07.87-06.90
IVECO 220 36PT Fiat-8210.42.115 07.87-06.90
IVECO 240 36PTurboTech Fiat-8210.42.155-177 07.90-
IVECO 240 36PTurboTech Fiat-8210.42.155-177 07.90-
IVECO 190 -36T Fiat-8210.42.061/073 09.91-
IVECO 190 36TTurboTech Fiat-8210.42.061,073 09.91-
IVECO 260 36TurboStar Fiat-8210.42.115 07.88-06.90
IVECO 240 36TurboStar Fiat-8210.42.152,172 07.90-
IVECO 260 36TurboStar Fiat-8210.42.152,172 07.90-
IVECO 190 36TurboStar Fiat-8210.42.152,176 07.90-
IVECO 190 36TurboTech Fiat-8210.42.151,173 07.90-
IVECO 220 36TurboTech Fiat-8210.42.152-175 07.90-
IVECO 220 36TurboTech Fiat-8210.42.152-175 07.90-
IVECO 260 36TurboTech Fiat-8210.42.155,175 07.90-
IVECO 240 -36TurboTech Fiat-8210.42.152/172 07.90-
IVECO 190 38,P Fiat-8280.22.007,054 07.80-12.87
IVECO 240 38P Fiat-8280.22.033,154 07.80-07.86
IVECO 220 38PT Fiat-8280.22.007,009 07.80-07.86
IVECO 190 -38PT Fiat-8210.42... 07.91-
IVECO 190 38PTTurboStar Fiat-8210.42... 07.91-
IVECO 190 42,P Fiat-8280.22.201,205 07.84-
IVECO 190 42,P,TurboStar Fiat-8280.22.201,205 07.84-
IVECO 190 48, P Fiat-8280.42.001 03.89-
IVECO 190 48,PTurboStar Fiat-8280.42.001 03.89-
IVECO 240 48TurboStar Fiat-8280.42.001 03.89-
IVECO 190 48TurboStar Fiat-8280.42.050 11.91-
IVECO 180 E52 Fiat-8280.42S.350 04.92-
IVECO 190 E52 Fiat-8280.42S.350 04.92-
IVECO 240 E52 Fiat-8280.42S.350 04.92-
IVECO 260 E52 Fiat-8280.42S.350 04.92-
IVECO 400 E52 Fiat-8280.42S.350 04.92-
IVECO 440 E52 Fiat-8280.42S.350 04.92-
IVECO AIFO-8210 I03.00 - 01.90-
IVECO 619 N,T Fiat-8210.02.032 01.70-07.88
IVECO 619 N,T Fiat-8210.02.032 01.70-07.88
IVECO 300 PC,PT Fiat-8210.02.032/053 01.77-07.88
IVECO 300 PC,PT Fiat-8210.02.032/053 01.77-07.88
IVECO 370 S.12.30 Fiat-8210.22.406 01.87-
IVECO 370 S.12.30 Fiat-8210.22.406 01.87-
IVECO 370 S.12.35 Fiat-8280.02.405 01.87-06.91
IVECO 370 S.12.L.25 Fiat-8210.02.426 01.87-12.91
IVECO 370 S.12.L.25 Fiat-8210.02.426 01.87-12.91
IVECO AIFO-8210 SI02.00 - 01.90-
IVECO AIFO-8281 SI10.00 - 03.90-
IVECO AIFO-8281 SRI10 - 10.89-
IVECO AIFO-8210 SRI10.00 - 01.90-
IVECO AIFO-8281 SRI26.00 - 06.90-
LAVERDA (FIATAGRI) MX 300 8210SI02 03.87-10.90
LAVERDA (FIATAGRI) MX 300 Fiat-8210.SI.02 03.87-10.90
LAVERDA (FIATAGRI) 3900 - 8261SI002 01.83-12.85
LAVERDA (FIATAGRI) 3900 - Fiat-8261 I 002 01.83-12.85
LORRAINE (PLAXTON) 300 LS,TS Fiat-8210.22.406 06.88-
OM (BRESCIA) 170 0,35 - -
OM (BRESCIA) 190 .33, NC33, NT33, T33 - -
OM (BRESCIA) 170 .33, P - -
OM (BRESCIA) 170 NC 33, P - -
OM (BRESCIA) 170 NC 35 - -
OM (BRESCIA) 180 N-T Fiat-8210.02.. 01.74-12.81
OM (BRESCIA) 170 NT 33, E - -
OM (BRESCIA) 170 NT 35 - -
OM (BRESCIA) 170 T.33, E - -
OM (BRESCIA) 170 T.35 - -
ORLANDINI DOMINO 370.12.35 Fiat-8210.22.406 02.86-05.87
ORLANDINI DOMINO 370.12.35 Fiat-8210.22.406 02.86-05.87
ORLANDINI POKER 370.12.35 Fiat-8210.22.406 10.83-04.87
ORLANDINI POKER 370.12.35 Fiat-8210.22.406 10.83-04.87
ORLANDINI POKER 370S12.30 Fiat-8210.22.406 02.84-
ORLANDINI POKER 370S12.30 Fiat-8210.22.406 02.84-
ORLANDINI POKER 370S12.35 Fiat-8280.02.405 01.78-
ORLANDINI DOMINO GT370S12.30 Fiat-8210.22.406 04.88-
ORLANDINI DOMINO HD Fiat-8280.02.405 01.89-
ORLANDINI DOMINO HD Fiat-8280.02.405 01.89-
PADANE (OFFICINE PADANE) I 330 Fiat-8280.02.405 01.79-01.86
PADANE (OFFICINE PADANE) I 330 Fiat-8280.02.405 01.79-01.86
PADANE (OFFICINE PADANE) Z 370.10.24 Fiat-8220.22.708 04.84-12.88
PADANE (OFFICINE PADANE) ZX 370.10.25 Fiat-8260.02.405 01.79-04.87
PADANE (OFFICINE PADANE) ZX 370.10.25 Fiat-8260.02.405 01.79-04.87
PADANE (OFFICINE PADANE) Z 370.11.25 Fiat-8260.02.405 01.79-
PADANE (OFFICINE PADANE) Z 370.11.25 Fiat-8260.02.405 01.79-
PADANE (OFFICINE PADANE) X 370.12.25 Fiat-8260.02.405 01.79-
PADANE (OFFICINE PADANE) X 370.12.30 Fiat-8210.22.406 01.84-
PADANE (OFFICINE PADANE) X 370.12.30 Fiat-8210.22.406 01.84-
PADANE (OFFICINE PADANE) Z 370.12.30 Fiat-8210.22.406 01.84-
PADANE (OFFICINE PADANE) Z 370.12.30 Fiat-8210.22.406 01.84-
PADANE (OFFICINE PADANE) X 370.12.35 Fiat-8280.02.405 01.79-01.89
PADANE (OFFICINE PADANE) X 370.12.35 Fiat-8280.02.405 01.79-01.89
PADANE (OFFICINE PADANE) Z 370.12.35 Fiat-8280.02.405 01.79-01.89
PADANE (OFFICINE PADANE) Z 370.12.35 Fiat-8280.02.405 01.79-01.89
PADANE (OFFICINE PADANE) ZX 370.12.35 Fiat-8280.02.405 01.79-04.87
PADANE (OFFICINE PADANE) ZX 370.12.35 Fiat-8280.02.405 01.79-04.87
UNIC 697 N,NP 8210.02... 01.71-12.81
UNIC 697 N,NP,T Fiat-8210.02 01.71-12.81
UNIC 697 N,NP,T Fiat-8210.02 01.71-12.81
UNIC 619 N1 8210.02... 01.71-12.81
UNIC 619 N1,T1 Fiat-8210.02 01.71-12.81
UNIC 619 N1,T1 Fiat-8210.02 01.71-12.81
UNIC 697 T 8210.02... 01.71-12.81
UNIC 619 T1 8210.02... 01.71-12.81

Все новости >>
Специалист по подбору стартеров и генераторов

+38(099)370-22-66

+38(098)736-48-48

+38(068)701-39-19

+38(066)443-48-43

Часто задаваемые вопросы