Каталог

  Генераторы   Генераторы 14 Вольт
  
  Jubana ТМ
  
  Генератор для техники Case, John Deere, Caterpillar, JCB, Massey-Ferguson, New Holland 14V 120Amp

Генератор для техники Case, John Deere, Caterpillar, JCB, Massey-Ferguson, New Holland 14V 120Amp

Код товара: 373048
  • 14
  • 120
5 259 грн.
Jubana ТМ
Генератор для техники Case, John Deere, Caterpillar, JCB, Massey-Ferguson, New Holland 14V 120Amp Генератор для техники Case, John Deere, Caterpillar, JCB, Massey-Ferguson, New Holland 14V 120Amp Генератор для техники Case, John Deere, Caterpillar, JCB, Massey-Ferguson, New Holland 14V 120Amp
+ Открыть

Двигатель:

BELL - J.Deere 4045
CASE - Cummins 6BT, 6-359 Diesel, 4-239 Diesel,
NCE engines, 6-590 D, 4-390, 4T-390, 4-290, 6T-590,
4-244 Diesel
CATERPILLAR - Perkins 3054, Cat. 3114
JCB - Cummins 6BTA
JOHN DEERE - 4045HZ275, 4045HZ050/060, 4045, 539,
6539, 6068, 359 Diesel, 466 Diesel, 4-239 Diesel,
4039D, 4045T, 4039, 4045DFM50 (Marine),
4045DFM70 (Marine), 4045 Diesel, 4-276 T, 6059 Diesel,
6068TFM50 (Marine), 6068TFM75 (Marine), 4-276,
6-359 Diesel, 6076, 6068T, 6.466TZ-01
McCORMICK - 4WTG, Perkins 1000T, Perkins 6 cyl

Кросс-номера:

BOMAG 31701264
BOSCH 0120484011
BOSCH 0120484018
BOSCH 0120484026
BOSCH 0986040280
BOSCH 9120060041
BOSCH F005A00024
BOSCH (USA) AL9942X
BOSCH (USA) AL9971N
CASE A187623
CASE A187623
CATERPILLAR 9X0341
CUMMINS 3282554
CUMMINS 3282554
CARGO 111843
CARGO 111888
FIAT 87745604
FORD NEW HOLLAND 700716218
FORD NEW HOLLAND 304560A1
HC-PARTS CA1198IR
HELLA 8EL737218001
JOHN DEERE AH137883
JOHN DEERE AT175194
JOHN DEERE SE501342
JOHN DEERE TY24485
JUBANA 143701025
LESTER 12145
LESTER 12145
LESTER 12159
LETRIKA 11.201.875
LETRIKA 11.203.268
LETRIKA AAK4307
LETRIKA AAK5165
LETRIKA IA0875
LETRIKA IA1348
LUCAS LRA02731
MAGNETON 9515110
MAGNETON 9515112
McCORMICK 701820A1
NEW HOLLAND 86546257
NIKKO A187623

Применяется на:

BELL BACHOE LOADRES 310SG J. Deere 4045 01.00-
BELL BACHOE LOADRES 315SG J. Deere 4045 01.00-
BUKH (AABENRAA) DV10-ME,SME - - 01.75-
BUKH (AABENRAA) DV29ME - - -
BUKH (AABENRAA) DV24ME - 17,6kW -
CASE 100-SERIE 110 Cummins 6BT 05.97-
CASE 100-SERIE 120 Cummins 6BT 05.97-
CASE 100-SERIE 135 Cummins 6BT 05.97-
CASE FARM 1896 6-359 Diesel 01.84-01.89
CASE FARM 2096 6-359 Diesel 01.84-01.89
CASE FARM 5120 4-239 Diesel 01.90-01.91
CASE MAXXUM 5120 NCE engine 01.89-01.99
CASE FARM 5130 6-359 Diesel 01.90-01.91
CASE MAXXUM 5130 NCE engins 01.88-01.94
CASE FARM 5140 6-359 Diesel 01.90-01.91
CASE MAXXUM 5140 NCE engines 01.88-01.94
CASE FARM 5220 4-239 Diesel 01.92-01.97
CASE FARM 5230 6-359 Diesel 01.92-01.97
CASE FARM 5240 6-359 Diesel 01.92-01.97
CASE FARM 5250 6-359 Diesel 01.92-01.97
CASE FARM 5420 NCE engines 01.88-01.94
CASE CRAWLER TRACTORS 1150H 6-590 D 01.99-12.06
CASE CRAWLER TRACTORS 650G 4-390 01.95-12.99
CASE CRAWLER TRACTORS 650H 4-390 01.99-12.03
CASE CRAWLER TRACTORS 650K 4T-390 01.03-
CASE LOADERS 680CX (D/L) 6-590 D 01.88-01.94
CASE CRAWLER TRACTORS 750H 4-290, 4-390 01.99-12.03
CASE LOADERS 780D 6T-590 01.88-01.92
CASE CRAWLER TRACTORS 850H 6T-590 01.99-12.03
CASE CRAWLER TRACTORS 850XL - 01.89-12.94
CASE CRAWLER TRACTORS 855D - 01.87-12.92
CASE FARM M9078a, M9086a, M9094a - 01.98-
CASE FARM M968a, M975a - 01.98-
CASE FARM MX100 6-359 Diesel 01.97-01.99
CASE FARM MX100C 4-244 Diesel 01.98-01.99
CASE FARM MX110 6-359 Diesel 01.97-01.99
CASE FARM MX120 6-359 Diesel 01.97-01.99
CASE FARM MX135 6-359 Diesel 01.97-01.99
CASE FARM MX150 - 01.98-
CASE FARM MX170 - 01.98-
CASE FARM MX80C - 01.98-
CASE FARM MX90C - 01.97-
CASE FARM MX90C - 01.98-
CATERPILLAR BACKHOE LOADERS 416B Perkins 3054 01.92-01.96
CATERPILLAR BACKHOE LOADERS 426B Perkins 3054 01.92-01.96
CATERPILLAR BACKHOE LOADERS 428B Perkins 3054 01.92-12.96
CATERPILLAR BACKHOE LOADERS 436B Perkins 3054 01.92-01.96
CATERPILLAR BACKHOE LOADERS 438B Cat. 3114 01.92-01.96
CATERPILLAR BACKHOE LOADERS 438B Perkins 3054 01.92-01.96
CATERPILLAR BACKHOE LOADERS 446B Cat. 3114 01.94-01.96
CATERPILLAR SWATHERS SP165 - 01.01-
JCB LOADERS 185-65 Cummins 6BTA -
JOHN DEERE FELLER BUNCHERS 335 - -
JOHN DEERE BACKHOES 510 - 01.90-
JOHN DEERE FELLER BUNCHERS 953 - -
JOHN DEERE COMBINES 1055 - -
JOHN DEERE COMBINES 1065 - -
JOHN DEERE COMBINES 1072 - -
JOHN DEERE COMBINES 1075 - -
JOHN DEERE COMBINES 1085 - -
JOHN DEERE COMBINES 1157 - -
JOHN DEERE COMBINES 1158 - -
JOHN DEERE COMBINES 1166 - -
JOHN DEERE COMBINES 1169 - -
JOHN DEERE COMBINES 1174 - -
JOHN DEERE COMBINES 1177 - -
JOHN DEERE COMBINES 2054 - 01.90-
JOHN DEERE COMBINES 2056 - 01.90-
JOHN DEERE COMBINES 2058 - 01.90-
JOHN DEERE COMBINES 2066 - 01.90-
JOHN DEERE COMBINES 2254 - 01.97-
JOHN DEERE COMBINES 2256 - 01.97-
JOHN DEERE COMBINES 2258 - 01.97-
JOHN DEERE COMBINES 2264 - 01.97-
JOHN DEERE TELEHANDLER 3215 4045HZ275 -
JOHN DEERE TELEHANDLER 3220 4045HZ275 -
JOHN DEERE TELEHANDLER 3415 4045HZ275 -
JOHN DEERE TELEHANDLER 3420 4045HZ275 -
JOHN DEERE WINDROWER 3430 - 01.85-01.92
JOHN DEERE TELEHANDLER 3800 4045HZ050/060 -
JOHN DEERE WINDROWER 3830 - 01.85-01.92
JOHN DEERE WINDROWER 3930 - 01.85-01.92
JOHN DEERE ENGINES 4045 4-cyl -
JOHN DEERE COMBINES 4425 539, 6539 01.86-12.88
JOHN DEERE COMBINES 4435 539, 6539 01.89-12.94
JOHN DEERE ENGINES 6068 6-cyl -
JOHN DEERE SPRAYERS 6500 - 01.95-
JOHN DEERE SPRAYERS 6600 - 01.96-
JOHN DEERE FORAGE HARVESTERS 6610 - 01.93-
JOHN DEERE FORAGE HARVESTERS 6710 - 01.93-
JOHN DEERE HARVESTERS 6710 - 01.93-
JOHN DEERE FORAGE HARVESTERS 6810 - 01.93-
JOHN DEERE HARVESTERS 6810 - 01.93-
JOHN DEERE FORAGE HARVESTERS 6910 - 01.93-
JOHN DEERE HARVESTERS 6910 - 01.93-
JOHN DEERE COTTON PICKERS 7445 359 Dsl 01.87-
JOHN DEERE COTTON PICKERS 7450 359 Diesel 01.95-01.97
JOHN DEERE COTTON PICKERS 7460 - 07.95-12.97
JOHN DEERE COTTON PICKERS 7750 - -
JOHN DEERE COMBINES 9400 359 Diesel, 466 Diesel 01.89-01.93
JOHN DEERE COMBINES 9410 - -
JOHN DEERE COMBINES 9450 - -
JOHN DEERE COMBINES 9500 466 Diesel 01.89-01.93
JOHN DEERE COMBINES 9510 - -
JOHN DEERE COMBINES 9600 466 Diesel 01.89-01.93
JOHN DEERE COMBINES 9610 - -
JOHN DEERE COMBINES 9650 466 Diesel 01.89-01.93
JOHN DEERE COTTON PICKERS 9930 359 Diesel 01.87-01.93
JOHN DEERE COTTON PICKERS 9960 466 Diesel 01.87-01.93
JOHN DEERE COTTON PICKERS 9965 466 Diesel 01.93-
JOHN DEERE FARM 1085, Hydro - 01.82-01.91
JOHN DEERE BACKHOES 210 C 4-239 Diesel 01.87-01.92
JOHN DEERE COMBINES 2266, Extra - 01.97-
JOHN DEERE BACKHOES 310 C/B/D/E/G 4039D 01.87-01.92
JOHN DEERE BACKHOES 310 SE/SG 4045T 01.95-12.01
JOHN DEERE BACKHOES 315 C/D/CH/G 4039D 01.87-01.92
JOHN DEERE BACKHOES 315 SE/SG 4045T 01.95-12.01
JOHN DEERE HANDLERS 3215 Telescopic - -
JOHN DEERE HANDLERS 3220 Telescopic - -
JOHN DEERE HANDLERS 3415 Telescopic - -
JOHN DEERE HANDLERS 3420 Telescopic - -
JOHN DEERE SKIDDERS 360D - -
JOHN DEERE HANDLERS 3800 Telescopic - -
JOHN DEERE CRAWLERS 400G 4039 01.88-12.94
JOHN DEERE INDUSTRIAL 400G - -
JOHN DEERE TRACTORS 400G - 01.92-
JOHN DEERE ENGINES 4045DFM50 (Marine) 4-cyl -
JOHN DEERE ENGINES 4045DFM70 (Marine) 4-cyl 01.04-01.07
JOHN DEERE ENGINES 4045DFM70 (Marine) 4-cyl 01.04-01.07
JOHN DEERE ENGINES 4045TFM50 (Marine) 4 cyl 01.04-01.07
JOHN DEERE BACKHOES 410 C 4-276 01.85-12.93
JOHN DEERE BACKHOES 410 D 4045 Diesel -
JOHN DEERE BACKHOES 410 E 4045 01.96-
JOHN DEERE BACKHOES 410 G 4045 01.01-
JOHN DEERE LOADERS 410E 4045T 01.97-12.00
JOHN DEERE LOADERS 430B Log Loader - -
JOHN DEERE LOADERS 435 Log Loader - -
JOHN DEERE LOADERS 435C Log Loader - -
JOHN DEERE LOADERS 437C Log Loader - -
JOHN DEERE INDUSTRIAL 450G - -
JOHN DEERE CRAWLERS 450G,H 4045T 01.93-
JOHN DEERE CRAWLERS 450J - -
JOHN DEERE CRAWLERS 455G - 01.93-
JOHN DEERE SKIDDERS 460D - -
JOHN DEERE LIFT TRUCKS, FORKLIFTS 482C - -
JOHN DEERE BACKHOES 510 C 4-276 T 01.87-01.92
JOHN DEERE BACKHOES 510 D 4045 Diesel -
JOHN DEERE SKIDDERS 540E 4045 01.93-01.03
JOHN DEERE SKIDDERS 540G/G-II/G-III All 01.93-01.03
JOHN DEERE LOADERS 544G - 01.94-
JOHN DEERE TOOL CARRIERS 544G/G-TC 6059 Diesel 01.94-01.03
JOHN DEERE SKIDDERS 548E All 01.93-01.03
JOHN DEERE FELLER BUNCHERS 548G/G-II/G-III - 01.93-
JOHN DEERE SKIDDERS 548G/G-II/G-III All 01.93-01.03
JOHN DEERE CRAWLERS 550G 4045T 01.87-12.00
JOHN DEERE CRAWLERS 550H - 01.97-
JOHN DEERE SKIDDERS 560D - -
JOHN DEERE ENGINES 6068SFM50 (Marine) 6-cyl -
JOHN DEERE ENGINES 6068SFM50 (Marine) 6-cyl -
JOHN DEERE ENGINES 6068TFM50 (Marine) 6-cyl -
JOHN DEERE ENGINES 6068TFM50 (Marine) 6-cyl -
JOHN DEERE ENGINES 6068TFM75 (Marine) 6-cyl 01.04-01.07
JOHN DEERE ENGINES 6068TFM75 (Marine) 6-cyl 01.04-01.07
JOHN DEERE ENGINES 6068TFM76 (Marine) 6-cyl 01.04-01.07
JOHN DEERE ENGINES 6068TFM76 (Marine) 6-cyl 01.04-01.07
JOHN DEERE BACKHOES 610 C 4-276 01.87-01.89
JOHN DEERE LOADERS 624G - -
JOHN DEERE SKIDDERS 640E 6068 01.93-12.03
JOHN DEERE FELLER BUNCHERS 640G/G-II/G-III - 01.93-
JOHN DEERE FELLER BUNCHERS 643D,G - 01.90-
JOHN DEERE LOADERS 644G - 01.93-
JOHN DEERE SKIDDERS 648E 6068 01.93-01.03
JOHN DEERE SKIDDERS 648G 6068 01.93-01.03
JOHN DEERE SKIDDERS 648G-II/G-III/ 6068 -
JOHN DEERE CRAWLERS 650G - 01.93-12.00
JOHN DEERE CRAWLERS 650H, LGP, LT - 01.97-
JOHN DEERE CRAWLERS 650J - -
JOHN DEERE BACKHOES 710 B - 01.87-01.89
JOHN DEERE BACKHOES 710 C - 01.89-01.93
JOHN DEERE BACKHOES 710 D/G 6-359 Diesel 01.89-12.93
JOHN DEERE SKIDDERS 740E 6076 01.93-01.03
JOHN DEERE SKIDDERS 740G All 01.93-01.03
JOHN DEERE SKIDDERS 748E 6076 01.93-01.03
JOHN DEERE SKIDDERS 748G/G-II/G-III All 01.93-01.03
JOHN DEERE FELLER BUNCHERS 748G-III - -
JOHN DEERE FELLER BUNCHERS 843G/H 6068T -
JOHN DEERE FELLER BUNCHERS 853G - -
JOHN DEERE COMBINES 9410 Maximizer - 01.97-
JOHN DEERE COMBINES 9510 Maximizer - -
JOHN DEERE COMBINES 9550, SH - -
JOHN DEERE COMBINES 9560, SH - -
JOHN DEERE COMBINES 9610 Maximizer - -
JOHN DEERE COMBINES 9650 CTS, STS - -
JOHN DEERE COMBINES 9660, CTS, STS - -
JOHN DEERE COMBINES 9750 STS - -
JOHN DEERE COMBINES 9780 CTS - -
JOHN DEERE COMBINES 9860 STS - -
JOHN DEERE COMBINES CTS All models - 01.92-01.94
JOHN DEERE COMBINES CTS II All models - -
JOHN DEERE COMBINES CTS II EURO All models - -
JOHN DEERE LOADERS LX100-2 - 01.93-
JOHN DEERE COMBINES MD1085 6.466TZ-01 03.94-
MASSEY-FERGUSON WINDROWER MF 9420 - 01.04-
McCORMICK MC 90 4WTG -
McCORMICK MTX 110 Perkins 1000T -
McCORMICK MC 115 4cyl. -
McCORMICK MC 125 6cyl. -
McCORMICK CX 140 Perkins 1000T -
McCORMICK MTX 155 6cyl. -
McCORMICK MTX 175 6cyl. -
McCORMICK MC 120 P6 Perkins 6 cyl. -
McCORMICK MC 135 P6 Perkins 6 cyl. -
NEW HOLLAND CRAWLER DOZER DC75 - 01.04-
TIMBERJACK FELLER BUNCHERS 740 - 01.01-
TIMBERJACK FELLER BUNCHERS 840 - 01.01-
TIMBERJACK SKIDDERS 360D - 01.99-
TIMBERJACK SKIDDERS 460D - 01.92-
TIMBERJACK SKIDDERS 460TC - 01.00-

Все новости >>
Специалист по подбору стартеров и генераторов

+38(099)370-22-66

+38(098)736-48-48

+38(068)701-39-19

+38(066)443-48-43

Часто задаваемые вопросы