Каталог

  Генераторы   Генераторы 28 Вольт
  
  Jubana ТМ
  
  Генератор для DAF, IKARUS, MAN, MERCEDES-BENZ, NEOPLAN

Генератор для DAF, IKARUS, MAN, MERCEDES-BENZ, NEOPLAN

Код товара: 374486
  • 28
  • 140
9 234 грн.
Jubana ТМ
Генератор для DAF, IKARUS, MAN, MERCEDES-BENZ, NEOPLAN Генератор для DAF, IKARUS, MAN, MERCEDES-BENZ, NEOPLAN
+ Открыть
BOSCH0120689507
BOSCH0120689517
BOSCH0120689522
BOSCH0120689523
BOSCH0120689527
BOSCH0120689540
BOSCH0120689541
BOSCH0120689542
BOSCH0120689546
BOSCH0120689555
BOSCH0120689569
BOSCH0120689572
BOSCH0120689582
CARGO111842
CARGO112001
CARGO113488
DAF1232608
DAF1248660
DAF266679
DELCO REMY19025333
DELCO REMYDRA9530
DEUTZ AG (KHD)1180894
HC-PARTSCA1393IR
HC-PARTSCA1770IR
JUBANA283733122
KÄSSBOHRER7421355000
LESTER12376
LESTER12615
LESTER12621
LESTER12622
LESTER12623
LESTER8766
LETRIKA11.201.383
LETRIKA11.201.899
LETRIKA11.203.001
LETRIKA11.203.231
LETRIKA11.203.239
LETRIKAAAT1128
LETRIKAAAT1308
LETRIKAAAT1313
LETRIKAAAT1329
LETRIKAAAT1337
LETRIKAIA1001
LETRIKAIA1094
LETRIKAIA1103
LIEBHERR629003203
LIEBHERR6290104
LUCASLRA02487
LUCASLRA02905
LUCASLRA2487
LUCASLRA2905
MAN51261016084
MAN81261016047
MAN81261016064
MAN81261016072
MAN81261016079
MAN81261016081
MAN81261016084
MERCEDES BENZ0111549602
PRESTOLITE1277690
PRESTOLITE1277A690
VALEO434035
VOLVO3033180
WAI12615N
+ Открыть
DAFTRUCK75.240RS180L; 6-cyl; 8.7-L1992-1998
DAFTRUCK75.300RS180M; 6-cyl; 8.7-L1992-1998
DAFTRUCK95.310WS225; 6-cyl; 11.6-L1987-1990
DAFTRUCK95.330WS242; 6-cyl; 11.6-L1990-1993
DAFTRUCK95.350WS259; 6-cyl; 11.6-L1987-1990
DAFTRUCK95.360WS268; 6-cyl; 11.6-L1990-1998
DAFTRUCK95.360WS268G; 6-cyl; 11.6-L1990-1998
DAFTRUCK95.360WS268L; 6-cyl; 11.6-L1990-1998
DAFTRUCK95.360WS268M; 6-cyl; 11.6-L1990-1998
DAFTRUCK95.380WS282; 6-cyl; 11.6-L1987-1990
DAFTRUCK95.400WS295; 6-cyl; 11.6-L1990-1998
DAFTRUCK95.400WS295G; 6-cyl; 11.6-L1990-1998
DAFTRUCK95.400WS295L; 6-cyl; 11.6-L1990-1998
DAFTRUCK95.400WS295M; 6-cyl; 11.6-L1990-1998
DAFTRUCK95.430WS315; 6-cyl; 11.6-L1992-1998
DAFTRUCK95.430WS315G; 6-cyl; 11.6-L1992-1998
DAFTRUCK95.430WS315L; 6-cyl; 11.6-L1992-1998
DAFTRUCK95.430WS315M; 6-cyl; 11.6-L1992-1998
DAFTRUCKFAC 95.310WS225; 6-cyl; 11.6-L1987-1998
DAFTRUCKFAC 95.330WS242; 6-cyl; 11.6-L1990-1998
DAFTRUCKFAC 95.350WS259; 6-cyl; 11.6-L1987-1998
DAFTRUCKFAC 95.360WS268; 6-cyl; 11.6-L1990-1998
DAFTRUCKFAC 95.380WS282; 6-cyl; 11.6-L1987-1998
DAFTRUCKFAC 95.400WS295; 6-cyl; 11.6-L1990-1998
DAFTRUCKFAC 95.430WS315; 6-cyl; 11.6-L1992-1998
DAFTRUCKFAD 95.310WS225; 6-cyl; 11.6-L1987-1998
DAFTRUCKFAD 95.330WS242; 6-cyl; 11.6-L1990-1998
DAFTRUCKFTG 95.310WS225; 6-cyl; 11.6-L1987-1998
DAFTRUCKFTG 95.330WS242; 6-cyl; 11.6-L1990-1998
DAFTRUCKFTT 95.310WS225; 6-cyl; 11.6-L1987-1998
IKARUSBUS260.71AD2866UM; 6-cyl; 12-L1991-
IKARUSBUS266.71D2866UM; 6-cyl; 12-L1991-
IKARUSBUS280.69D2866TUH001; 6-cyl; 12-L1991-
MANBUS22331D2866LOH; 6-cyl; 12-L1989-1990
MANBUS22361D2866LX04; 6-cyl; 12-L1989-1992
MANBUS18.апрD2866LOH24; 6-cyl; 12-L1996-1998
MANBUS22.апрD0826LOH03; 6-cyl; 6.9-L1996-1998
MANBUS24.апрD2866LOH24; 6-cyl; 12-L1996-1998
MANBUS15.октD0826OH02; 6-cyl; 6.9-L1988-1992
MANBUS18.октD0826TOH01; 6-cyl; 6.9-L1992-
MANBUS19.нояD0826LOH02; 6-cyl; 6.9-L1992-1993
MANBUS19.нояD0826LOH06; 6-cyl; 6.9-L1993-1995
MANBUS19.нояD0826OH02; 6-cyl; 6.9-L1992-1993
MANBUS22.нояD0826LOH03; 6-cyl; 6.9-L2001-2004
MANBUS22.нояD0826LOH15; 6-cyl; 6.9-L1995-1998
MANBUS22.нояD0826LOH19; 6-cyl; 6.9-L1998-2001
MANBUS22.нояD0826LUH12; 6-cyl; 6.9-L1998-2000
MANBUS23.нояD0826LOH03; 6-cyl; 6.9-L1993-1996
MANBUS13.22D0826LOH; 6-cyl; 6.9-L1995-1998
MANBUS13.22D0826LOH15; 6-cyl; 6.9-L1998-2001
MANBUS13.22D0826LUH12; 6-cyl; 6.9-L1998-2001
MANBUS13.23D0826LOH; 6-cyl; 6.9-L1995-1998
MANBUS13.23D0836LOH03; 6-cyl; 6.9-L1995-
MANBUS14.22D0826LOH19; 6-cyl; 6.9-L1998-2001
MANBUS14.22D0836LOH03; 6-cyl; 6.9-L2001-
MANBUS16.29D2866TOH; 6-cyl; 12-L1992-1993
MANBUS16.37D2866LOH22; 6-cyl; 12-L1995-1997
MANBUS18.22D0826LOH03; 6-cyl; 6.9-L2001-
MANBUS18.22D0826LOH19; 6-cyl; 6.9-L1998-2001
MANBUS18.26D2866LOH31; 6-cyl; 12-L1996-1998
MANBUS18.31D2866LOH24; 6-cyl; 12-L1995-1996
MANBUS18.31D2866LOH25; 6-cyl; 12-L1996-1998
MANBUS18.31D2866LOH27; 6-cyl; 12-L2001-
MANBUS18.32D2865LOH02; 5-cyl; 10-L1994-1995
MANBUS18.35D2866LOH26; 6-cyl; 12-L1996-1998
MANBUS18.36D2866LOH28; 6-cyl; 12-L2001-
MANBUS18.37D2866LOH07; 6-cyl; 12-L1993-1996
MANBUS18.42D2866LOH06; 6-cyl; 12-L1993-1996
MANBUS18.46D2866LOH01; 6-cyl; 12-L2001-
MANBUS22.33D2866LOH; 6-cyl; 12-L1985-1989
MANBUS22.36D2866KOH; 6-cyl; 12-L1986-1989
MANBUS22.36D2866LOH07; 6-cyl; 12-L1993-
MANBUS22.37D2866LOH07; 6-cyl; 12-L1993-1995
MANBUS22.42D2866LOH06; 6-cyl; 12-L1995-1998
MANBUS24.31D2866LOH27; 6-cyl; 12-L2001-
MANBUS24.46D2876LOH01; 6-cyl; 12.8-L1999-2001
MANBUS292FD2866TUH; 6-cyl; 12-L1992-1994
MANBUS292HFD2866TUH; 6-cyl; 12-L1992-1994
MANBUS332FD2866LUH; 6-cyl; 12-L1992-1994
MANBUS332HFD2866LUH; 6-cyl; 12-L1992-1994
MANBUS362FD2866KUH; 6-cyl; 12-L1992-1994
MANTRUCK362FD2866KUH; 6-cyl; 12-L1985-1994
MANTRUCK362HFD2866KUH; 6-cyl; 12-L1985-1994
MANBUSEL202D0826LUH..; 6-cyl; 6.9-L1993-1997
MANBUSEL202FD0826LUH; 6-cyl; 6.9-L1996-1997
MANBUSEL220D0826LUH12; 6-cyl; 6.9-L1995-2001
MANBUSEL222D0826LUH12; 6-cyl; 6.9-L1995-1998
MANBUSEL262D0826LUH13; 6-cyl; 6.9-L1996-1998
MANBUSEM11.222D0826LOH15; 6-cyl; 6.9-L1996-1998
MANBUSEM13.222D0826LUH12; 6-cyl; 6.9-L1997-1998
MANBUSEM192D0826LOH06; 6-cyl; 6.9-L1993-1997
MANBUSEM220D0836LOH03; 6-cyl; 6.9-L1999-2004
MANBUSFR292D2866TUH; 6-cyl; 12-L1986-1992
MANBUSFRH292D2866TUH; 6-cyl; 12-L1985-1991
MANBUSFRH352D2866LOH26; 6-cyl; 12-L1995-1998
MANBUSFRH362D2866KUH; 6-cyl; 12-L1992-
MANBUSFRH402D2866LOH23; 6-cyl; 12-L1995-1998
MANBUSFRH422 Lions StarD2866LOH20; 6-cyl; 12-L1993-1996
MANBUSFRH422 Lions StarD2866LOH21; 6-cyl; 12-L1993-1996
MANBUSND222D0826LUH12; 6-cyl; 6.9-L1997-1998
MANBUSNG232D2866DUH01; 6-cyl; 12-L1994-1998
MANBUSNG262D0826LUH13; 6-cyl; 6.9-L1997-1998
MANBUSNG262D2865LUH09; 5-cyl; 10-L1997-1998
MANBUSNG272D0826LUH..; 6-cyl; 6.9-L1990-1995
MANBUSNG312D2865LUH07; 5-cyl; 10-L1995-1998
MANBUSNG313FD2866LUH01; 6-cyl; 12-L1998-2001
MANBUSNL202D0826LUH..; 6-cyl; 6.9-L1989-1997
MANBUSNL202D0826LUH; 6-cyl; 6.9-L1994-1997
MANBUSNL222D0826LUH12; 6-cyl; 6.9-L1995-1998
MANBUSNL223 Lions CityD0836LUH01; 6-cyl; 6.9-L2001-
MANBUSNL223FD0826LUH02; 6-cyl; 6.9-L2001-
MANBUSNL223FD0826LUH12; 6-cyl; 6.9-L1996-1998
MANBUSNL232D2866DUH01; 6-cyl; 12-L1994-2000
MANBUSNL262D0826LUH13; 6-cyl; 6.9-L1996-1998
MANBUSNL262D2865LUH09; 5-cyl; 10-L1997-1998
MANBUSNL283 Lions CityD0836LUH02; 6-cyl; 6.9-L2001-
MANBUSNL283FD0836LUH01; 6-cyl; 6.9-L2001-
MANBUSNL312D2865LUH07; 5-cyl; 10-L1995-2001
MANBUSNL313D2866LUH01; 6-cyl; 12-L1998-2001
MANBUSNM11.222D0826LOH15; 6-cyl; 6.9-L1996-1998
MANBUSNM152D0826OH02; 6-cyl; 6.9-L1990-1993
MANBUSNM192D0826LOH01; 6-cyl; 6.9-L1993-1997
MANBUSNM222FD0826LUH12; 6-cyl; 6.9-L1997-1998
MANBUSNÜ263D2865LUH09; 5-cyl; 10-L1996-1998
MANBUSNÜ283D0836LUH01; 6-cyl; 6.9-L2001-
MANBUSNÜ313D2866LUH01; 6-cyl; 12-L1998-2001
MANBUSNÜ313 Lions CityD2866LUH01; 6-cyl; 12-L1998-2001
MANBUSNÜ313 Lions CityD2866LUH26; 6-cyl; 12-L1998-
MANBUSNÜ353 Lions CityD2866LUH21; 6-cyl; 12-L1998-
MANBUSR313 Lions ComfortD2866LUH26; 6-cyl; 12-L1998-
MANBUSRH463 Lions StarD2876LOH01; 6-cyl; 12.8-L1999-2001
MANBUSRH463 Lions Top CoachD2876LOH01; 6-cyl; 12.8-L1999-2001
MANBUSRN313D2866LUH20; 6-cyl; 12-L1996-1998
MANBUSRN353D2866LUH21; 6-cyl; 12-L1997-1998
MANBUSSG242D2866TUH; 6-cyl; 12-L1992-1994
MANBUSSG242FD2866UH; 6-cyl; 12-L1992-1994
MANBUSSG292D2866TOH; 6-cyl; 12-L1992-1993
MANBUSSG292HD2866TUH; 6-cyl; 12-L1984-1989
MANBUSSG312D2865LUH07; 5-cyl; 10-L1996-1997
MANBUSSG322D2865LUH08; 5-cyl; 10-L1994-1997
MANBUSSL202D2566UH; 6-cyl; 11.4-L1992-1993
MANBUSSL202D2866UH; 6-cyl; 12-L1988-1994
MANBUSSL202FD2866DUH01; 6-cyl; 12-L1992-1994
MANBUSSM152 MIDID0826OH02; 6-cyl; 6.9-L1987-1994
MANBUSSM192 MIDID0826LOH01; 6-cyl; 6.9-L1992-1995
MANBUSSÜ242D2866UH; 6-cyl; 12-L1992-1993
MANBUSSÜ272D2865LUH02; 5-cyl; 10-L1993-1995
MANBUSSÜ322D2865LUH08; 5-cyl; 10-L1995-1997
MANBUSÜL242D2866UH; 6-cyl; 12-L1992-1993
MANBUSÜL272D2865LUH02; 5-cyl; 10-L1993-1994
MANBUSÜL272D2865LUH05; 5-cyl; 10-L1994-1995
MANBUSÜL292D2866TUH01; 6-cyl; 12-L1992-1993
MANBUSÜL312D2865LUH07; 5-cyl; 10-L1995-1996
MANBUSÜL313D2866LUH20; 6-cyl; 12-L1996-1998
MANBUSÜL322D2865LUH08; 5-cyl; 10-L1992-1995
MANBUSÜL353D2866LUH21; 6-cyl; 12-L1997-1998
MANBUSÜL353 Lions ComfortD2866LUH21; 6-cyl; 12-L1998-
MANBUSÜLL313 Lions CityD2866LUH01; 6-cyl; 12-L1998-2001
MANBUSÜLL313 Lions CityD2866LUH26; 6-cyl; 12-L1998-
MANBUSÜLL353 Lions CityD2866LUH21; 6-cyl; 12-L1998-
MANENGINEVarious modelsD0826LUH11; 6-cyl; 6.9-L1994-
MERCEDES BENZTRUCK814OM356.901; 6-cyl; 6-L1984-1998
NEOPLANBUSN2216SHD TourlinerD2866LOH34; 6-cyl; 12-L2003-
NEOPLANBUSN2216SHD TourlinerD2876LOH03; 6-cyl; 12.8-L2003-
NEOPLANBUSN2216SHDL TourlinerD2866LOH34; 6-cyl; 12-L2003-
NEOPLANBUSN2216SHDL TourlinerD2876LOH03; 6-cyl; 12.8-L2003-
Все новости >>
Специалист по подбору стартеров и генераторов

+38(099)370-22-66

+38(098)736-48-48

+38(068)701-39-19

+38(066)443-48-43

Часто задаваемые вопросы